Гость
Статьи
Начла есть сахар, …

Начла есть сахар, здоровье улучшилось

У нас в семье всегда сахар считался злом. И дома не держали. Переехала жить отдельно. Попробовала на работе зеленый чай с сахаром, понравилось. Купила домой, теперь пью чай и кофе с сахаром. Настроение улучшилось многократно, апатия ушла, сил прибавилось. А главное прошло окр, которое мучало меня с детства.
Так же заметила, что моя проблемная кожа на лице стала гладкой.
Лишним весом не страдаю, он не успевает накопиться, последнее время я стала слишком активна т жизнерадостна.
Стала покупать шоколад и сахарное печенье, сладкую газировку и добавлять сахар в соусы и борщ. Вкус блюд раскрылся по-новому.

Ольчик
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сахара надо в меру, а то вас сейчас понесёт в тяжкие. Что можно: черный шоколад, самодельное варенье типа желе (2:1), зефир. Не ешьте покупное печенье, булки, торты. Лучше пеките сами. Делайте гранолу на банане и сухофруктах. От нее тоже отличное настроение. Не мешайте сахар в злаки и несладкую еду, это вообще не надо.

Гость
#2

Я сладкоежка, вес в норме. Вообще не понимаю, как без сладкого жить можно.

Гость
#3

Я очень сладкое люблю. В выходные кофе, эклер. Срнди недели чай с шоколадкой каждый день. Жизнь и так невеселая, так хоть сладкая)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я знаю старых людей 80-90лет, которые сахар ели буквально килограммами всю жизнь, и им ничего не было - ни веса, ни диабета. Каждый день чай с конфетами, сгущенкой, медом, разные сладости, сахар в каши, супы, зажарку, борщ. А еще же выпечка, фрукты, йогурты... Железная поджелудочная. Это как кому повезет.