Гость
Статьи
Как проходит осмотр у …

Как проходит осмотр у хирурга для справки?

Для поступления нужна справка 086, как проходит осмотр у хирурга для этого? Можно просто сказать что жалоб никаких нет или надо раздеваться? Хирург мужчина, очень не хочу идти, неловко и некомфортно.. #осмотр

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да раздеваться особо не надо. Постучит по спине, жалобы напишет

Гость
#2

Спросит,жалобы есть?Скажите,нет.Выпишет справку.

Софочка
#3

Смотря к какому хирургу вы попадёте... Меня один раз раздели для осмотра почти полностью. Хорошо, что я подготовилась и бельё одела красивое. Но всё равно было очень стыдно. Помню, много вопросов задавал, а я не знала что отвечать. Так что подготовьтесь к тому, что вас могут полностью осматривать. Бельё новое оденьте.

#4

Детский сад)) Выпускница?
Трусы с вас снимать не будут, не переживайте

Гость
#5
Чайлдфри

Детский сад)) Выпускница?
Трусы с вас снимать не будут, не переживайте

Не факт.кому то снимают,геморрой смотрят,могут палец засунуть..меня раздевали до трусов.но знаю реальные истории про больных на голову мужиков

#6
Гость

Не факт.кому то снимают,геморрой смотрят,могут палец засунуть..меня раздевали до трусов.но знаю реальные истории про больных на голову мужиков

Но геморрой лечит проктолог. Хотя наши врачи в поликлиниках иногда любят 2-3 специальности внешние иметь

Гость
#7
Чайлдфри

Но геморрой лечит проктолог. Хотя наши врачи в поликлиниках иногда любят 2-3 специальности внешние иметь

оптимизация

Гость
#8
Чайлдфри

Но геморрой лечит проктолог. Хотя наши врачи в поликлиниках иногда любят 2-3 специальности внешние иметь

Я про медосмотр говорю,а не про лечение.хирург смотрит все.вены,хотя их лечит флеболог,грыжи,геморрой,искривление позвоночника,мне попадались адекватные.которые в жепы не лезли.но знаю,что некоторые лезут.так проходят медосмотры в армию,в нашем городе такой больной на голову принимал...все гудели...есть озабоченные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Я про медосмотр говорю,а не про лечение.хирург смотрит все.вены,хотя их лечит флеболог,грыжи,геморрой,искривление позвоночника,мне попадались адекватные.которые в жепы не лезли.но знаю,что некоторые лезут.так проходят медосмотры в армию,в нашем городе такой больной на голову принимал...все гудели...есть озабоченные.

Вот уж точно извращенец. И не лень же. Хотя в армию может все строже.
Я на справку 086, не помню даже вообще была ли я у врачей по факту кроме терапевта. Мне кажется чтобы не возиться их всем на основе карточки написали.