Гость
Статьи
Как проходит осмотр …

Как проходит осмотр дерматовенеролога для справки ф20 в общежитие?

Дамы, кто получал справку ф20 для заселения в общежитие? Как проходит осмотр дерматовенеролога? Будут ли осматривать влагалище, если да, то как? Будут ли эти жуткие расширители, мазки? Меня очень пугает неизвестность, и особенно в этом вопросе, буду очень благодарна вам за ответы!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего нет, это же не гинеколог. Я для работы проходила. Просто посмотрела врач, что нет на коже никаких высыпаний. Причем только выше пояса. А другой раз и трусы приспустить приходилось, но внутрь не лезли.

Гость
#2

Внутрь не полезут, но наружные половые органы посмотреть могут. Кресло-то для чего-то у них стоит в кабинете. А что это за форма 20, чья она?

Тварина
#3

Успокойтесь) ничего не тычут и не берут там. Просто посмотрят, и то в редких случаях. Обычно вообще ничего такого. Просто посмотрят кожу до пупка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Пациент: Мне бы пройти дерматолога, ф20
Дерматолог: Как пройти ? В х... войти и ж.. выйти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема