Гость
Статьи
Женское здоровье. …

Женское здоровье. перед месячными или после часто появляется зуд

Уже давно заметила, что перед месячными или после часто появляется зуд, до ужаса чешется все, еще часто начали появляться трещинки между анусом и влагалищем, а также около клитора. Сейчас ещё хуже, в большой половой губе появилось уплотнение, уже 4 день, размер его все больше и больше, мажу мазями разными, ничего не выходит пока. Что это все может быть? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Детским мылом мой.

#2
Мискам

Детским мылом мой.

И присыпку детскую.

Гость
#3

выведи блох!

Марина
#4

Меньше в жопy ebитесь…. Кто тебе виноват что ты даёшь мужлу и там уже у тебя 2 ведра. Какаxи можешь хоть держать ?

Гость
#5

что что - твердый шанкр

Гость
#6

У меня на прокладки чешется. На все вообще. А то что вы описываете твердое непонятно, или бартолинит или шанкр, к врачу бы

#7

Зуд из-за изменения гормонального фона, уплотнение это воспаление железы нужно к врачу(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Точно только врач сможет сказать. У меня зуд из-за молочницы был. Помог раствор Тантум Роза. Я им и орошение влагалища делала и подмывалась.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема