Гость
Статьи
Головная боль перед …

Головная боль перед месячными

вопрос к женской части аудитории, кто как снимает головные боли перед началом цикла? Уже не знаю что и пить, ничего не помогает. Сами боли появились после вторых родов, врач сказал что такое часто бывает, только вот препарат все никак не подберу. #месячные #здоровье

Зоя
6 ответов
Последний — Перейти
Звездочка
#1

О, знакомая ситуация, у меня так тоже было после вторых родов. По обследованию все норм. И я долгое время не знала чем лечиться, пока мне мой гинеколог не посоветовала Парацитолгин на пробу, сама его от головной боли принимает. И знаете, помогает до сих пор. Минут за пятнадцать буквально боль проходит, больше ничего из препаратов не подошло.

Зоя
#2
Звездочка

О, знакомая ситуация, у меня так тоже было после вторых родов. По обследованию все норм. И я долгое время не знала чем лечиться, пока мне мой гинеколог не посоветовала Парацитолгин на пробу, сама его от головной боли принимает. И знаете, помогает до сих пор. Минут за пятнадцать буквально боль проходит, больше ничего из препаратов не подошло.

а что у него в составе? Первый раз слышу про такой препарат.

Гость
#3

сходите к врачу, может у вас с сосудами проблемы. Да и в целом я думаю стоит обследоваться по-женски , боли перед циклом это не совсем адекватно.

Звездочка
#4
Зоя

а что у него в составе? Первый раз слышу про такой препарат.

Насколько знаю у него обычные ибупрофен и парацетамол в составе. Казалось бы такие простые компоненты, но в комбинации очень сильный эффект дает.

Гость
#5

Обязательно к врачу! Мне от боли эфирные масла хорошо помогают, особенно цитрусовые ароматы. Еще у меня с шеей были проблемы, из-за этого и с кровообращением. Тоже болела голова часто. Тут массажист и мануальный терапевт помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Ибупрофен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: