Гость
Статьи
Головная боль перед …

Головная боль перед месячными

Всем привет, вопрос к девочкам. Кто как борется с головной болью перед месячными? Уже полгода с этим борюсь, всё никак не избавлюсь. Пробовала и Анальгин, и Пенталгин, и Нурофен, и всё бестолку.

Аллюсик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне Анальгин помогает.

Гость
#2

Тоже ничего не помогает,вот только приходится терпеть,к сожалению (

Натали
#3

Вы бы к врачу сходили, мне кажется это не совсем нормальное явление. У меня например никогда не такой головной боли, да и у подруг тоже не слышала такого.

Марья
#4
Натали

Вы бы к врачу сходили, мне кажется это не совсем нормальное явление. У меня например никогда не такой головной боли, да и у подруг тоже не слышала такого.

такое обычно случается у женщин годам к 40, или после родов. У меня у мамы так было.

Тильда
#5

вы бы поаккуратнее были с пенталгином, в нем есть кофеин, он поднимает давление. Перед месячными это мне кажется не совсем безопасно. Лучше что-нибудь принимать что не влияет на давление. Например я принимаю Парацитолгин. Он кстати саму боль хорошо убирает, минут 15 и всё проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#6
Тильда

вы бы поаккуратнее были с пенталгином, в нем есть кофеин, он поднимает давление. Перед месячными это мне кажется не совсем безопасно. Лучше что-нибудь принимать что не влияет на давление. Например я принимаю Парацитолгин. Он кстати саму боль хорошо убирает, минут 15 и всё проходит.

Я тоже Парацитолгин принимаю, сначала от простой боли, потом попробовала вот перед циклом как раз принимать. Если честно мне ничто так не помогала как он, эти боли более специфические, видимо связаны с женским здоровьем, и вот только Парацитолгин мне и помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: