Гость
Статьи
Сдача крови, боюсь …

Сдача крови, боюсь заразиться

Девочки медсестры зайдите пожалуйста.
Сдавала общий анализ крови в районной поликлинике, сейчас почему то берут не из пальца как раньше, а из вены, объяснили, что из пальца вчерашний день, передо мной стоял какой то маргинальный мужик, подошла моя очередь, и я растерялась и не обратила внимания распаковала ли медсестра новый шприц, теперь гоню жуть
Скажите пожалуйста ведь не может такого быть, чтобы не поменяли шприц? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Валерьяночки попей, болезная. Никто сейчас никого не заражает в больницах, везде одноразовые шприцы, сейчас не 80-е. А все спидозные и прочие носители заразы позаражались через *** и наркоту, зато всё равно обвиняют медработников. Как же вы бесите все.

Не автор
#2

Нет, сейчас все одноразовое.

Гость
#4
Гость

Валерьяночки попей, болезная. Никто сейчас никого не заражает в больницах, везде одноразовые шприцы, сейчас не 80-е. А все спидозные и прочие носители заразы позаражались через *** и наркоту, зато всё равно обвиняют медработников. Как же вы бесите все.

Переживаю очень, паника, меня на маникюре заразили уже ген.герпесом

Гость
#5

Не может. Сейчас все одноразовое. А вообще лучше ходить в частные лаборатории, там вакуумные шприцы, и точно всегда все одноразовое

Гость
#6
Гость

Переживаю очень, паника, меня на маникюре заразили уже ген.герпесом

Чегооо? 😂😂😂😂 гентальный герпес передается от *** к писе. Своему мужчине спасибо за ген герпес надо сказать, а маникюр тут точно непричем

Гость
#7
Гость

Валерьяночки попей, болезная. Никто сейчас никого не заражает в больницах, везде одноразовые шприцы, сейчас не 80-е. А все спидозные и прочие носители заразы позаражались через *** и наркоту, зато всё равно обвиняют медработников. Как же вы бесите все.

Руки только не моете и перчатки не меняете.И сами вы носители заразы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Валерьяночки попей, болезная. Никто сейчас никого не заражает в больницах, везде одноразовые шприцы, сейчас не 80-е. А все спидозные и прочие носители заразы позаражались через *** и наркоту, зато всё равно обвиняют медработников. Как же вы бесите все.

Не хотят вам бешеным подставлять свои вены и сухожилия, хотят иметь здоровые локти

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: