Гость
Статьи
Вынос мозга при …

Вынос мозга при употреблении

В своей жизни не сталкивалась с употребляющими наркотиками. Случилась внештатная такая ситуация, когда близкий человек на что то "подсел". Живёт, работает, но раз в неделю ему рвет крышу. Агрессирует, истерит, вины за собой не видит за все, что творит.
Вопросы к форумчанам: у кого нибудь в жизни (у вас, у знакомых) были ли подобные ситуации? Как решили? Слезет или нет?. #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слезет,наркоманов бывших не бывает, ну может быть единичные случаи...

Гость
#2

Наркота - это ...з...д...е...ц,у меня друг умер 25 лет всего было ,ужас.

Гость
#3

Смотря на чем сидит, знаю людей которые слезли с кокса/фена/мдма потому, что надоело (со временем вырабатывается толерантность у уже нет прежнего эффекта, становится скучно, а отхода сильные).

Гость
#4

При кратковременном общении с ним - никто ни чего не замечает. Раздраженный - да, устал человек. Родственники его тоже не видят (или не желают видеть). Зато я воотчию наблюдаю все "циклы" изменения настроения, абстинентные синдромы, шизо-настроение и нападки на пустом месте.
У знакомых знакомых есть подобные истории: мужики тоже сидят на наркоте: агрессируют и бьют жён.
Что же с этим делать? Весь мозг вынес за полтора года. Не знаешь - где его рванет и в какой момент.

Гость
#5

Не слезет, бросайте его пока не поздно. Нарки вообще опасные существа, особенно когда дозу хочется.

Гость
#6
Гость

При кратковременном общении с ним - никто ни чего не замечает. Раздраженный - да, устал человек. Родственники его тоже не видят (или не желают видеть). Зато я воотчию наблюдаю все "циклы" изменения настроения, абстинентные синдромы, шизо-настроение и нападки на пустом месте.
У знакомых знакомых есть подобные истории: мужики тоже сидят на наркоте: агрессируют и бьют жён.
Что же с этим делать? Весь мозг вынес за полтора года. Не знаешь - где его рванет и в какой момент.

Всегда удивляла способность женщин находить вот таких дэвиантов. Из 100 мужчин только 5 дебилов, и только эти 5 имеют по жене и любовнице. Вот как вы это делаете?

Гость
#7
Гость

При кратковременном общении с ним - никто ни чего не замечает. Раздраженный - да, устал человек. Родственники его тоже не видят (или не желают видеть). Зато я воотчию наблюдаю все "циклы" изменения настроения, абстинентные синдромы, шизо-настроение и нападки на пустом месте.
У знакомых знакомых есть подобные истории: мужики тоже сидят на наркоте: агрессируют и бьют жён.
Что же с этим делать? Весь мозг вынес за полтора года. Не знаешь - где его рванет и в какой момент.

Этого мало. Основные симптомы: отсутствие сна сутки и более, отсутствие аппетита, сильная разговорчивостью и приливы общительности по 5-10 часов, раздражённые слизистые носа (часто сморкается, сопли текут бесконтрольно).

#8

Я бы разорвала все связи. Зачем собой рисковать?

Гость
#9

Может и слезть, а может и дальше свалиться в употребление, тут только от него зависит. Ничего вы не сделаете, пока сам не захочет.
Мой совет - слать наxер. Перед этим объяснив свою позицию. Только после того, как наркомана все наxpен пошлют, и знакомые, и близкие, и родные, только тогда они понимать начинают, что скатились. А это первый шаг к тому, чтобы начать бороться с зависимостью.
Короче говоря, хотите хоть как-то ему помочь - шлите н а х р е н.

Гость
#10

Что даёт агрессию на пустом месте? Какое вещество? Потом: паранойя : от него что то скрывают и хотят навредить.
Физ признаки: запах пластика изо рта. Явные (видела несколько раз): красное лицо, шея, красные венки в глазах.

Гость
#11
Гость

Всегда удивляла способность женщин находить вот таких дэвиантов. Из 100 мужчин только 5 дебилов, и только эти 5 имеют по жене и любовнице. Вот как вы это делаете?

Нормальный был. В том то и парадокс. Изменился , как личность. Стал д..е..Билом. считает, что ни одно обсуждение не обходится без его критического замечания. Ругается со всеми.

Гость
#12
Гость

Что даёт агрессию на пустом месте? Какое вещество? Потом: паранойя : от него что то скрывают и хотят навредить.
Физ признаки: запах пластика изо рта. Явные (видела несколько раз): красное лицо, шея, красные венки в глазах.

Любое. Оно вам надо - в сортах *** разбираться? Сейчас этих веществ - сотни, все рушат психику, любой наркотик.

Гость
#13

У меня отец алкаш 15 лет не пил, а сейчас снова и крышу сносит с новой крышей.
Все кто был в завязках и кодировках все равно развязались. Это склад характера, завичимость не исчезает, она меняется на другую.
А наркоманы еще хуже, я бы Вам посоветовала не тратить время своей жизни на это, жалеть будете горько

Гость
#14
Гость

Что даёт агрессию на пустом месте? Какое вещество? Потом: паранойя : от него что то скрывают и хотят навредить.
Физ признаки: запах пластика изо рта. Явные (видела несколько раз): красное лицо, шея, красные венки в глазах.

Какая разница? Они все разрушают мозг и значит все лалут анрессию рано или поздно, первый признак того что сознание разрушенно агрессия, так как простые первобытные механизмы включаются тогла, когда сложные нейронные связи уже сожжены в мозгу

Гость
#15
Гость

Всегда удивляла способность женщин находить вот таких дэвиантов. Из 100 мужчин только 5 дебилов, и только эти 5 имеют по жене и любовнице. Вот как вы это делаете?

Вы серьезно? Из ста мужчин как раз 90 дегенераты

Гость
#16
Гость

Смотря на чем сидит, знаю людей которые слезли с кокса/фена/мдма потому, что надоело (со временем вырабатывается толерантность у уже нет прежнего эффекта, становится скучно, а отхода сильные).

Ни с чего они не слезли, они пересели.
Есть близкий друг бывший, всб жизнь траву курил, потом алкоголить стал жутко, потом гашиш, кокаин себе на пенсию оставил, с такими раскладами наша дружба сошла на нет. Сейчас вроде в завязке, но ходит смурной и в воду опущеный, чую я что эта бомба еще рванет

Гость
#17
Гость

Ни с чего они не слезли, они пересели.
Есть близкий друг бывший, всб жизнь траву курил, потом алкоголить стал жутко, потом гашиш, кокаин себе на пенсию оставил, с такими раскладами наша дружба сошла на нет. Сейчас вроде в завязке, но ходит смурной и в воду опущеный, чую я что эта бомба еще рванет

По сути все на чем-то сидят и всем нужна гормональная компенсация, кто-то нюхает, кто-то курит, кто-то бухает, кто-то в Бога верит, кто-то жрет много, кто-то играет в компьютерные игры, кто-то влюбляется по 100 раз и страдает, кто-то без спорта не может и т.д. Жизнь это сплошные зависимости.

Гость
#18
Гость

Вы серьезно? Из ста мужчин как раз 90 дегенераты

Если вы из 1 000 нашли этих 90, это не означает, что вся тысяча такие. Это показывает только вашу предвзятость к выбору такого типа мужчин. Так как вы только их и выбираете, то таких становится больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Нормальный был. В том то и парадокс. Изменился , как личность. Стал д..е..Билом. считает, что ни одно обсуждение не обходится без его критического замечания. Ругается со всеми.

Либо он таким и был, просто вы не видели проблемы (например из-за влюбленности), либо он таким стал после того, как начал шляться. В любом случае для вас выход только один, и он одинаковый.

Форум: Здоровье
Всего: 191 372 темы
Новые темы за сутки: 68 тем
Популярные темы за сутки: 82 623 темы