Гость
Статьи
Что это? Мучаюсь таким …

Что это? Мучаюсь таким каждый год

На кистях и пальцах появляются мелкие красные и телесного цвета прыщики, которые ужасно чешутся. (Предполагаю, что это проявление сезонной весенней аллергии, так как помимо этого у меня ещё другие признаки аллергии) #здоровье

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так вы сами ответили на свой вопрос))))
вперед, лечиться

Гость
#2

Может на солнце такая реакция?Солнечный дерматит?

Гость
#3

Лучше спрашивать не на форуме, где как вы видите очень разные люди, а у аллерголога. Даже в обычной полииклинике вам сделают анализ по которому вы увидите всю свою аллергическую панель, те все на что есть аллергия. Тк если она есть например на собак, то еще будут разные многие вещи, орехи например и тд. Выпишут лечение и будете лучше себя чувствовать

#4

Экзема.у меня 7 год уже.к дерматологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#5

к врачу лучше попасть, чтобы точно установить причину, мне от аллергии эриус помогает и полисорб, пью только это при обострении симптомов

Форум: Здоровье
Всего: 192 824 темы
Новые темы за неделю: 548 тем
Популярные темы за неделю: 83 035 тем