Гость
Статьи
Грибок на ногах

Грибок на ногах

Познакомилась с парнем ,на сз
Общались много ,встретились потом опять ,короче было свиданий 5 .Целовались .Потом он пригласил к себе
Был в носках ,начал разбивается и я увидела что у него на ноге большой палец полностью сожран грибком ...
Такой жёлтый ноготь с пустой ,господи меня чуть не вырвало .Я оделась и ушла

Неужели он думал что я ему дам с такой проблемой ? Как вообще можно приглашать девушку на секс и иметь грибок #здоровье #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Фуу, да уж. Сочувствую

Гость
#2

Автор, это не грибок, это диабет или стафилококковый лимфостаз или другое нарушение обменных процессов, у меня такое же, никакого грибка там нет, ткани под ногтем просто отслаиваются от ногтя и умирают

Гость
#3

Это, кстати ,не лечится

#4

получайте биткоины каждый день бесплатно(лотерея) https://freebitco.in/?r=43097774

Гость
#5

получайте биткоины каждый день бесплатно(лотерея) https://freebitco.in/?r=43097774

#6
Гость

Автор, это не грибок, это диабет или стафилококковый лимфостаз или другое нарушение обменных процессов, у меня такое же, никакого грибка там нет, ткани под ногтем просто отслаиваются от ногтя и умирают

Бабушка была диабетиком и мама диабетик и никаких грибков не было никогда, ноготки здоровые, чистые! А вот отец как в 22 года пришёл из армии с грибком, так всю жизнь и прожил с "когтями", не понимаю, как мама это терпела и не заставила его пролечиться!
Так что грибок есть грибок - его ни с чем не перепутаешь, их, кстати есть несколько видов разных, только врач после анализов определит!

#7

А он, видимо, и не думал. Обычно те, кто не лечит, как раз-таки на свои ногти и не смотрят, им пофиг.

Потапова
#8

На самом деле сейчас от грибка избавиться не так у ж сложно. Причем, не нужно никаких дорогущих средств покупать. Типа лаков и т. д. На своих ногтях проверено.

Maria
#9
Потапова

На самом деле сейчас от грибка избавиться не так у ж сложно. Причем, не нужно никаких дорогущих средств покупать. Типа лаков и т. д. На своих ногтях проверено.

А что же тогда помогает, если не дорогущие средства? Я как-то поинтересовалась в аптеке, ценник у них у всех приличный.

Потапова
#10
Maria

А что же тогда помогает, если не дорогущие средства? Я как-то поинтересовалась в аптеке, ценник у них у всех приличный.

Я пропила курс противогрибкового препарата, но это врач лучше пусть назначит. А на ногти покупал крем Ногтимицин. С его помощью сняла пораженные грибком ногти.

Maria
#11
Потапова

Я пропила курс противогрибкового препарата, но это врач лучше пусть назначит. А на ногти покупал крем Ногтимицин. С его помощью сняла пораженные грибком ногти.

Как это сняли ногти? И что потом было?

Потапова
#12
Maria

Как это сняли ногти? И что потом было?

Я крем на ногти наносила, постепенно ноготь размягчился и его можно было снять деревянной палочкой для педикюра. И так, пока весь ноготь не сошел. Ну а потом только ждать, когда отрастет здоровый ноготь.

Maria
#13
Потапова

Я крем на ногти наносила, постепенно ноготь размягчился и его можно было снять деревянной палочкой для педикюра. И так, пока весь ноготь не сошел. Ну а потом только ждать, когда отрастет здоровый ноготь.

А это болезненная процедура? И по времени сколько занимает?

Потапова
#14
Maria

А это болезненная процедура? И по времени сколько занимает?

По времени недели две я ноготь снимала, а вот отрастал долго, месяца 3, наверное. Процедура не болезненная абсолютно. Главное, пока ноготь отрастать будет закрывайте чем-то ноготь и обрабатывайте антисептиками, например.

Витолина
#15

Ситуация, конечно та еще... Заразиться грибком легко, а попробуй потом от него избавиться. Не проще ли заняться профилактикой? Я часто хожу в бассейн, поэтому давно использую гель мизол. Это уже проверенное средство)

Gerania
#16
Витолина

Ситуация, конечно та еще... Заразиться грибком легко, а попробуй потом от него избавиться. Не проще ли заняться профилактикой? Я часто хожу в бассейн, поэтому давно использую гель мизол. Это уже проверенное средство)

Я о нем слышала, но пока еще не пользовалась. А где вы его покупаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Витолина
#17
Gerania

Я о нем слышала, но пока еще не пользовалась. А где вы его покупаете?

Попробуйте, конечно. Рекомендую. Он с нафтифином и маслом чайного дерева. Никакого дискомфорта после использования не возникает. Даже врачи отзываются о нем положительно. Заказываю на сайте фитомаркет. Это очень удобно.

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы