Гость
Статьи
Тошнота длится год

Тошнота длится год

Здравствуйте, если знаете что делать ответьте мне пожалуйста. Уже год тошнит. По началу врачи сказали хронический гастрит, панкреатит и перегиб жёлчного пузыря. Я припила много таблеток для желудка, поджелудочной и печёнки, но тошнота не пропала, боли в желудке пропали вроде, бывает побаливает поджелудочная, но в последнее время вообще не могу есть, начинаю есть и очень сложно глотать еду из-за тошноты. Врачи не знают что делать, анализы все хорошие, говорят что это может быть ещё из-за стресса. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Что это может быть? Как лечить? #тошнота #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у меня камни в желчном, панкреатит. Тоже периодически тошнит. Иногда приступы сильной боли. Вы УЗИ делаете брюшной полости? А ФГДС? лучше раз в полгода делать хотя бы

гость
#2

питаетесь как?

Гость
#3

У меня на нервной почве тошнота и рвота по утрам, втечение дня просто тошнит без рвоты.

Мэри Мар
#4

Я панкреатит вылечила за два года. Обострение случались весной и осенью, в эти дни меня прокапывали неделю, пила омез из таблеток. Перешла на пролонгированное питание и песковегетарианство. И вот уже шестой год живу без этой болезни.
У меня кроме ужасной опоясывающей боли, тошноты, перманентной рвоты были обмороки..
не кушайте в период обострения, усугубляете заброс желчи в желудок, больше пейте, бульоны, кисели ( не обжигающие)

Гость
#5

Мне кажется, что вам нужно пройти полное обследование, чтобы исключить наиболее опасные заболевания. Сделать МРТ, рентген и т.д.

#6

Кушать надо, и не твердую пищу, 5-6 раз в день, может у вас такая реакция на стресс, проконсультируйтесь у психолога. Раз у вас рвотный рефлекс на еду.

Гость
#7

Если биохимия, копрограмма, фгдс, УЗИ брюшины и забрюшины и пр все относительно в норме, то возможно и невроз. Сходите к психотерапевту, назначит вам успокоительные

#8

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу.Пишите, звоните ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Меня уже много лет тошнит, привыкла, хотя токсикоза не было, хр гастрит и тоже изгиб желчного, может еще давление давать тошноту