Гость
Статьи
Перегрев на солнце

Перегрев на солнце

Здравствуйте, вчера первый раз в году побывал на пляже и как бы смешно не звучало— перегрелся на солнце. И да это не тепловой удар и не солнечный, а именно перегрев. По приходу домой стало как-то не по себе. Немного позже появилась температура поскольку реально было плохо. А у меня ко всему еще и ипохондрия, и когда все это осознал то ……. Сегодня стало намного лучше, но не все отлично. Кожа печет , но главная моя проблема что тело до сих пор тёплое и постоянно кажется что у меня повышенная температура. Я понимаю что все это нормально и очевидно в даной ситуации, но из-за ипохондрии кажетесь что все конец. Вообщем если кто такое пережил помогите, поддержите и подскажите когда(через сколько) это прошло. Спасибо, буду благодарен за ответ #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не лечите ипохондрию?

Тасик Пихайлов
#2

Проверьте уровень и давление фреона в компрессоре климат- контроля. Также вискомуфту включения вентилятора.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Обильное питье, успокоительное типа глицин, и не выходить на солнце пару тройку дней, и прохладный душ.

Форум: Здоровье
Всего: 191 434 темы
Новые темы за сутки: 65 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем