Гость
Статьи
Напекло животик …

Напекло животик солнцем!

Привет всем, девули!
Пошли мы значит сегодня с мужем по делам пешочком не далеко...
Оделась я как подобает осенью, брюки для беременных с высокой облегающей резинкой, а сверху одела темную кофточку. Вечерами у нас холодно (в куртках гуляем перед сном) а в обед я давно не выходила… у меня и мысли небыло что спекусь так, да и все одеты по сезону уже, в босоножках и разлетайках легких никого не видела!
Денек сегодня жаркий выдался, солнце прямо палило!!!
И вот мы идем в открытой местности, спрятаться от солнышка негде и поблизости некуда зайти даже! Чую живот прям печет мне! Малой аж забуйствовал! Как дошли, минут через 15-20, тут же остыла, самочувствие нормальное, но вот мне покоя не дает что живот прям напекло! Вот что я так тупанула? Еще и ужасов начиталась про перегрев пузика при беременности, не по себе стало… солнце хоть и не летнее, а пекло ощутимо, ещ и оделась в облегающую синтетику темную, блин....
Девоньки, как думаете, это очень вредно малышастику, ему жарко было?

Кики
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо , блеванула.Но разводка все равно на двойку.

оно
#2

малышастик..мляяя

Гость
#3

Мадам, а менее блевотный язык после овуляции мозга уже недоступен? Хотелось посоветовать не париться, но вместо этого хочется обгадить и послать.

Гость
#4

Негрятеночек родится. Будет вкусносисей питаться. И муж может уйти. Они, мужики, слабые создания. Но ведь ребеночек то будет! Хоть и черненький, ноэтожеребенок.

Гость
#5

пичаль бида

#6
Гость

Мадам, а менее блевотный язык после овуляции мозга уже недоступен? Хотелось посоветовать не париться, но вместо этого хочется обгадить и послать.

+1.
пузико с малышастиком...

Гость
#7

Разводка, специально, для таких, как мы.

Гость
#8

Ну прям ожог третьей степени ваш малыш получил. Срочно делайте аборт, а то вдруг негра родите.

мечта идиота
#9

лучше уж говорить пузожитель чем малышастик

Ксюшенька
#10

Непойму прикола про разводку, объясните мне? :D
А про солнце не смешно. Я в 13-14 недель на пляже валялась, живот накрывала, потому что мне врач говорила, что перегреваться нельзя!!

гость
#11

пузико м л я((( у вас походу ещё и в голову напекло

Гость
#12

а какая у вас неделя то? наверное в Питере живете, день был невероятно жарким )

Slana
#13

о, боже! откуда это все: девули?! девоньки?!

Polin
#14

А мне понравилось!Прям былинный слог)))

Polin
#15

Бажов короче)))

Авторша
#16

Б л я.......вы тут все такие о х у е н н о умные что ли? С чего бы это разводка? Мне больше нечего делать, как разводки придумывать? Одни е б а н ы е тролли тут сидят, такие как вы! Охота б л е в а т ь от того, какими крутыми вы себя считаете! Фу такими быть! Пошли *****, я все сказала!)

Гость
#2

Молодец) Надо было сразу идти на мамский форум, а здесь только одна грязь на таких как вы льется)

Яся 13 недель
#3

Ох сколько же злобы в народе, то ли от нехватки мозгов, то ли от нехватки "витамина" Е, то ли забеременеть сами не могут и поэтому злобный понос так и льется, чтоб других оскорбить. ***** вы бабье, вот когда у вас в пузе свое чадо появится - может будете смотреть на мир более ласково, если Бог даст вам это чудо испытать. А вы автор берегите малыша своего, перегревы опасны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся 13 недель
#4
Гость

Ну прям ожог третьей степени ваш малыш получил. Срочно делайте аборт, а то вдруг негра родите.

А вот вам такое счастье, как ребенок, абсолютно противопоказано. Если вы свою голову и слова контролировать не в состоянии, то детей и подавно ничему путному не научите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: