Гость
Статьи
Беременная на пляже.

Беременная на пляже.

Добрый день! На это лето придется как раз срок беременности с явным животом (6,7,8 месяц),живем в Краснодарском крае,на море мотаемся часто,у нас там дом,вот я и задумалась,наверное ,нужно купить спец.закрытый купальник?Или может майку с плавками (на викториас сикрет таких полно).Знаю,что беременным нужно беречься от солнца,это я учту,но воздухом морским подышать и поплавать в прохдалной водичке в 40 градусную жару очень хочется.Что вы выбирали на пляж во время беременности ,и что вы думаете по поводу беременных с огромными голыми животиками? Мне лично не по себе,ведь это такое личное,сокровенное,зачем выставлять на показ ?

Сати
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава Богу, есть адекватные беременные!

Автор
#2
Сати

Добрый день! На это лето придется как раз срок беременности с явным животом (6,7,8 месяц),живем в Краснодарском крае,на море мотаемся часто,у нас там дом,вот я и задумалась,наверное ,нужно купить спец.закрытый купальник?Или может майку с плавками (на викториас сикрет таких полно).Знаю,что беременным нужно беречься от солнца,это я учту,но воздухом морским подышать и поплавать в прохдалной водичке в 40 градусную жару очень хочется.Что вы выбирали на пляж во время беременности ,и что вы думаете по поводу беременных с огромными голыми животиками? Мне лично не по себе,ведь это такое личное,сокровенное,зачем выставлять на показ ?

Мне тоже не нравится, когда все свое пузо выставляют везде.А особенно в живую так скажем, на пляже к примеру. По этому лучше носите майку,футболку. А то в даже цельном купальнике большой,выпирающий живот - выглядит не очень привлекательно.

Гость
#3

ну, в воде Вас видно не будет, а для пляжа лучше купить красивый не сильно прозрачный кафтан или пончо, лучше синтетику темную, чтобы не было видно мокрых пятен на теле. Белый хлопок или лен, конечно, красиво, но только на сухую кожу.

Rosenrot
#4
Сати

Добрый день! На это лето придется как раз срок беременности с явным животом (6,7,8 месяц),живем в Краснодарском крае,на море мотаемся часто,у нас там дом,вот я и задумалась,наверное ,нужно купить спец.закрытый купальник?Или может майку с плавками (на викториас сикрет таких полно).Знаю,что беременным нужно беречься от солнца,это я учту,но воздухом морским подышать и поплавать в прохдалной водичке в 40 градусную жару очень хочется.Что вы выбирали на пляж во время беременности ,и что вы думаете по поводу беременных с огромными голыми животиками? Мне лично не по себе,ведь это такое личное,сокровенное,зачем выставлять на показ ?

Надевайте бикини и не морочьте голову, пусть пузец загорает. Кому не нравится могут не смотреть

Гость
#5

Мне кажется лучше в майке или футболке.в любом случае живот прикрыть.

В декрете.
#6

Я во время беременности вообще в водоёмы не заходила. Только по колено. Есть риск подхватить что-нибудь, вода то грязная.

Гость
#7

Купальник для беременных купите и купайтесь спокойно.

Гость
#8
Автор

Мне тоже не нравится, когда все свое пузо выставляют везде.А особенно в живую так скажем, на пляже к примеру. По этому лучше носите майку,футболку. А то в даже цельном купальнике большой,выпирающий живот - выглядит не очень привлекательно.

Ну так, собственно, и цели Вас привлечь беременные не имеют.

Гость
#9

Купите закрытый купальник или действительно майку с трусами.

Я свой беременный живот голым не выставляла, на других мне всегда было как-то побоку, я их не рассматриваю.

Вот только в 40 градусную жару не советую вам на пляже тусоваться. Это и в небеременном-то состоянии не очень полезно.

Утром и вечером, когда нет такого пекла - самое то.

Гость
#10
Гость

ну, в воде Вас видно не будет, а для пляжа лучше купить красивый не сильно прозрачный кафтан или пончо, лучше синтетику темную, чтобы не было видно мокрых пятен на теле. Белый хлопок или лен, конечно, красиво, но только на сухую кожу.

Ну давайте в жару еще в синтетику облачаться, да еще и в темную! Совсем что ли?

Гость
#11
Гость

Ну давайте в жару еще в синтетику облачаться, да еще и в темную! Совсем что ли?

Дикий советец, согласна... тем более учитывая чувствительность кожи у беременных и важность теплового баланса.

Гость
#12

Жирные свиноматрицы не стесняются трясти пузами на пляже,так,думаю,что беременная-более эстетичное зрелище.Вопрос только в самочувствие,во вреде прямых солнечных лучей.

#13

Кому то не нравится живот беременной? Но их то мамы их когда то носили. Мне может тоже чья то рожа на пляже не нравилась, во время моей беременности, я же ему (ей) об этом не сказала! Кто кому имеет право диктовать правила одежды на пляже? Пусть хоть голые ходят, хоть в шубах рассекают, мне всёравно.

Гость
#14

Мне было дико жарко во время б. Солнце вообще избегала . А если на пляже то только в тени и купите себе типа платья коротко но синт, какие на купальники одевают свободные, накидки. Будет очень даже выглядеть! Берегите себя и малыша

гость
#15

Не знаю... От чужого огромного живота хочется отвернутся! Автор не обижайтесь, молодец что подумали об этом. Лучше прикрываться, а плавать все равно в чем, можно и в раздельном купальнике

Гость
#16

Автор, не морочьте себе голову, одевайте нормальный купальник и вперед на пляж. Никому не будет никакого дела до Вашего живота. Если какая-нибудь идио---тка косо глянет, то от Вас не убудет. Самое главное Ваше здоровье и здоровье Вашего ребенка.

Гость
#17

Ой, какие тут некоторые нежные, чужие животы их раздражают:) Я живу в курортной зоне и вот что меня бесит - это голые семьи на пляже. Это да, неадекват полный.

Ксю
#18

У меня был такой купальник: плавки и майка, она танкини называется. Очень удобно и эстетично. Смешно конечно потом тело выглядит: руки ноги загорелые, а живот белый, но это мелочи.

Гость
#19

Уродливо будете выглядеть и все

гость
#20

У меня был купальник танкини, очень красивый, скрывал живот. Когда его не было под рукой, просто одевала футболку, или выходя из воды укрывалась большим полотенцем, чтобы никого не травмировать:)))) Я не вижу особой красоты в беременности, поэтому на других беременных смотреть не люблю и себя не показывала.

гость
#21

Тем более, если выпирает пупок, так это вообще уродство. А если еще и пегминтация на животе появится, зачем же людям смотреть на все эти кошмары:)))

Гость
#22

да, беременность никого не красит,это точно. поэтому некрасиво выставлять пузо напоказ.

Фея СВ
#23

Меня беременные на пляже не раздражали, последнее время достаточно часто их видела. Греются на солнышке, наслаждаются, из жизни не выпадают из-за беременности. Смотрела и думала, а когда я была беременная, такого не было, а жаль!

#24
гость

Не знаю... От чужого огромного живота хочется отвернутся! Автор не обижайтесь, молодец что подумали об этом. Лучше прикрываться, а плавать все равно в чем, можно и в раздельном купальнике

а то если она майку натянет размера ХХХХL, то живота не будет заметно. Живот виден в любом случае. Вот мужики по стопиисят кил не стесняются в труселях по пляжу ходить, а тетка с беременным пузом - некрасиво. Паранжу еще надевайте, чтоб на пляже вас никто беременной не узнал

Лилу
#25

Не понимаю,кого может раздражать вид беременной?Наверное только бесплодных дам!

Меня,например,больше раздражает целлюлитная ж опа в уздечках,жирные девушки с небритыми гениталиями,когда волосня вылазит из под плавок.Так же меня раздражают мужики с обвисшими пузами,фу,вот это действительно мерзкое зрелище.А беременная???Господи,да это же естественно, пусть наслаждается отдыхом.

А вот жир и обвисшие животы это НЕ естественно,так что сделайте с этим что нибудь,а потом беременных обсуждайте.

Я бы,на вашем месте,автор,вообще бы не парилась.Одела бы купальник,который был бы мне удобен,возможно майку и трусики,если бы мне это понравилось,но переживать,как мой вид оценят отдыхающие...вот на это мне бы было точно наплевать)Если вас раздражает мой живот-отворачивайтесь,как я отворачиваюсь от ваших целлюлитных ягодиц)))

Гость
#26

я бы не стала особо заморачиваться. Обычный купальник из воды вышла обсохла - надела тунику легкую, чтоб не сгореть и все.

Гость
#27

живот их смущает! а сиськи наружу и *** в стрингах не смущают??

Лилу
#28
Гость

живот их смущает! а сиськи наружу и *** в стрингах не смущают??

Особенно "холодцового" вида)))

Мало кто может похвастаться хорошей,подтянутой фигурой

Гость
#29

"автор! Я тоже живу на берегу моря.. И этим летом, а конкретнее в июле-августе я буду.. на 8-9 месяце =) и! О! УЖАС! буду ходить рано утром и вечером на пляж.. =) В чем.. скорее всего в открытом купальнике + туника.. Но мне в этом плане гораздо проще.. Тут народ адекватный =)"

ААААА!!!!!
#30

"Жирных неухоженных баб и мужиков видеть на пляже нормально. А беременные ни-ни. ПИ.ПЕЦ логика"

Гость
#31

"[quote="ААААА!!!!!"]Жирных неухоженных баб и мужиков видеть на пляже нормально. А беременные ни-ни. ПИ.ПЕЦ логика[\/quote]\n
судя по большинству комментариев на этом форуме - да. И вообще.. видимо, пока ты в положении, из дома лучше не выходить.. Ну, максимум - в больницу! Но очень рано утром .. что б никого не раздражать =)"

Гость
#32

мне по фиг. мое пузо. хочу и выставляю. куча жирных баб по улице ходят с огромными опами и ничего. а я свой живот не могу выставить? тем более, там ребенок. я беременная. живу в ростове на дону. в июне поеду на море. это 8 месяц беременности будет. куплю такой купальник который по цвету понравится, по фасону. изначально буду мерить раздельный.

Лилу
#33
Гость

судя по большинству комментариев на этом форуме - да. И вообще.. видимо, пока ты в положении, из дома лучше не выходить.. Ну, максимум - в больницу! Но очень рано утром .. что б никого не раздражать =)

Большинство таких коментариев пишут всего несколько человек,которые озлобились на беременных,из-за того,что сами не могут иметь детей.Большинство девушек и женщин адекватны,а этих нескольких человек можно только пожалеть и пожелать всё-же когда нибудь узнать радость материнства и перестать быть такими злючками))

#34

У меня такой же срок) я буду в купальнике и в чем-нибудь легоньком полупрозрачном и в тенечке)

Гость
#35

Во время первой беременности была на море с 26 по 32 неделю (родственники на юг отправили). Закрытый купальник отпал сразу - тело не дышит. В раздельном - очень болела грудь после купания - а я осень люблю плавать или просто быть в воде. Осталась в одних трусиках - это был первый опыт продолжительного пребывания топлесс. Грудь на пляже сначала накрывала парео, потом перестала. Соски смазывала солнцезащитным кремом. Большой живот не смущал никого. На потемневшие от беремености соски пялились.

Лера
#36

когда нахожусь в местах где людей нет или их крайне мало одеваю раздельный купальник и без проблем,когда на пляже, то слитный симпатичный купальник с юбочкой,очень забавно смотрится ,очки и панамка... и все!

Гость
#37

В этом году на отдыхе в Испании беременных видела особенно много. Животы никто не прятал, все вели себя естественно. Некоторые были с очень большими животами. Загорали по разному: и на солнце и в тени, многие купались. Поразило обилие беременных, загорающих без лифчика, точно больше половины. Было много беременных европееек с маленькими детьми.

Валери
#38

У нас так любят пообсуждать других,особенно неудовлетворенные и несчастные женщины(((Никого не слушайте,в чем удобно в том и ходите)Сейчас живу в Европе и очень многие семейные пары загорают топлес,в т.ч. и бабушки-пенсионерки)))И никому до этого нет дела)Живите и радуйтесь жизни,особенно вашему данному положению!)))

Гость
#39

Я 8 и 9-й месяц с пляжа не вылазила, жара 40 а пузо как радовалось когда его в водичке купали:))))) Только не раньше 17-ти... И кому это животик голенький не нравится????? Беременные все красивые!!!!! А витамин Д малышу полезен! Так что смело на пляж и ни на кого не обращайте внимания!

#40

Купальник с маечкой или купальное платье: )

Галина
#41

Я второго ребёнка родила 20 июня, а до этого ходила на море - смотрели на меня как на что-то сверхъестественное, будто бы я монстр какой-то или НЛО, глазели не стесняясь! Сейчас я на 6-ом месяце - стесняюсь теперь я, думаю ходить в парео каком-нибудь, чтобы не глазели, словно дикари!

Галина
#42
Гость

Во время первой беременности была на море с 26 по 32 неделю (родственники на юг отправили). Закрытый купальник отпал сразу - тело не дышит. В раздельном - очень болела грудь после купания - а я осень люблю плавать или просто быть в воде. Осталась в одних трусиках - это был первый опыт продолжительного пребывания топлесс. Грудь на пляже сначала накрывала парео, потом перестала. Соски смазывала солнцезащитным кремом. Большой живот не смущал никого. На потемневшие от беремености соски пялились.

Гость

Во время первой беременности была на море с 26 по 32 неделю (родственники на юг отправили). Закрытый купальник отпал сразу - тело не дышит. В раздельном - очень болела грудь после купания - а я осень люблю плавать или просто быть в воде. Осталась в одних трусиках - это был первый опыт продолжительного пребывания топлесс. Грудь на пляже сначала накрывала парео, потом перестала. Соски смазывала солнцезащитным кремом. Большой живот не смущал никого. На потемневшие от беремености соски пялились.

нет, топлес - это уж слишком.

Пиздомысл
#43
Галина

Я второго ребёнка родила 20 июня, а до этого ходила на море - смотрели на меня как на что-то сверхъестественное, будто бы я монстр какой-то или НЛО, глазели не стесняясь! Сейчас я на 6-ом месяце - стесняюсь теперь я, думаю ходить в парео каком-нибудь, чтобы не глазели, словно дикари!

я специально буду на тебя глазеть и другим скажу, чтобы тебе стрёмно было

Anya
#43

Господи, девочки, да успокойтесь уже. ‘Не буду одевать дабы не травмировать чью-то психику’ считаю верхом дебилизма. Меня лично больше травмируют жирные пивные пуза в крошечных плавках чем живот беременной девушки.

Алина
#45
Гость

да, беременность никого не красит,это точно. поэтому некрасиво выставлять пузо напоказ.

Меня красит, все говоряи что стала красивее и сексуальнее) жирухи силъно ***, Привлекательные..

Гость
#46

Недавно ездила с беременной подругой на речку (8 месяц). Мы расположились в дальнем углу пляжа, и тут она взяла и разделась. И нам говорила раздеться. Мы разделись и купались нагишом, а потом она голяком пошла и купила мороженое. Мне кажется, что нет смысла прятать беременность от других

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Rosenrot

Надевайте бикини и не морочьте голову, пусть пузец загорает. Кому не нравится могут не смотреть

И можно ещё сесть ***, не нравится--не смотрите

Гость
#48
Гость

Ну давайте в жару еще в синтетику облачаться, да еще и в темную! Совсем что ли?

Синтетика - это не только "стекло "вообще-то.

Гость
#49
Гость

Жирные свиноматрицы не стесняются трясти пузами на пляже,так,думаю,что беременная-более эстетичное зрелище.Вопрос только в самочувствие,во вреде прямых солнечных лучей.

Нет ничего омерзительнее беременной свиноматки с раздутым синем выменем

Гость
#50
Лилу

Не понимаю,кого может раздражать вид беременной?Наверное только бесплодных дам!

Меня,например,больше раздражает целлюлитная ж опа в уздечках,жирные девушки с небритыми гениталиями,когда волосня вылазит из под плавок.Так же меня раздражают мужики с обвисшими пузами,фу,вот это действительно мерзкое зрелище.А беременная???Господи,да это же естественно, пусть наслаждается отдыхом.

А вот жир и обвисшие животы это НЕ естественно,так что сделайте с этим что нибудь,а потом беременных обсуждайте.

Я бы,на вашем месте,автор,вообще бы не парилась.Одела бы купальник,который был бы мне удобен,возможно майку и трусики,если бы мне это понравилось,но переживать,как мой вид оценят отдыхающие...вот на это мне бы было точно наплевать)Если вас раздражает мой живот-отворачивайтесь,как я отворачиваюсь от ваших целлюлитных ягодиц)))

И чем пузо беременной с пупочной грыжей, с венами, растяжками, полоской, личинкой, плацентой, "водами" внутри, лучше обычного жирного пуза, овулетварь? Просто нечего в ответ сказать адекватного, вот и самоутверждаешься