Гость
Статьи
Симптомы короны

Симптомы короны

Есть к и болел короной и пропадал вкус и запах?расскажите как было. У меня на третий день простуды пропало ощущение запаха, отдаленно вкусы чувствую, различить сладкое соленое и кислое тоже могу, но когда ем в целом еда так себе, оно ли? #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня вообще через неделю пропали запахи и через день вернулись обратно. Точно скажет только тест

Прим
#2

Оно, оно) В какой-то момент в рационе остаются одни апельсины, потому, что у них сильный вкус...

Гость
#3

У меня был подтверждённый коронавирус с пневмонией и тахикардией, но запахи не пропадали.

#4

похоже,что оно.
я болела короной. вкусы и запахи пропали на третий день. и минимум 2 недели я не различала ничего,кроме того,что могла понять,что это сладкое.соленое или кислое.. горькое тоже не отличала. восстановилось полностью через месяц обоняние и осязание. а вот знакомых несколько уже больше полугода очень многие ароматы не чувствуют.

Gorgeous
#5

Вкусы и запахи пропадали на 11 дней, но у меня всю жизнь так происходит при любом орви.

#6

Запахи вернулись только через 2 месяца. Со вкусами проблем не было.

Гость
#7

Обращение ко всем тем, кто в "тени"...

Все, кто не замечает происходящего или не желает замечать...все, кто ещё верит в бред лжепандемии, и в то, что все делается для их блага.
Некоторые наивно полагают, что скоро все закончится и они будут жить как раньше. Многие полагают, что факцинировавшись они будут жить долго и счастливо, летать на моря - океаны..
Снимут намордники, будут посещать рестораны и др. общественные места. Так вот, вы заблуждаетесь. "Чем дальше в лес, тем больше дров", как говорится. Вы уже попали в лапы нео мед фашизма. И назад дороги не будет. Все то ***, что вы влили в себя, уже в действии.
А вы, кто хочет отсидеться в тени..на диванчике попивая пивко...
За вас и ваших детей идёт война! Её не видно пока, она информационная. Много достойных людей рискуя своей свободой пытаются что - то сделать.
Много мужчин готовых встать на защиту разума света, во имя всего Человечества.
И вам, уверена, не будет стыдно, если система падет и Нюренберг станет реален. Вы скините тряпки с лиц и будете орать, что только выполняли указы...все! Полицейские, продажные врачи, продавцы, гнобящие людей в маркетах и ТЦ... Военные...все!!!
А также простые трусы, обыватели..которые живут по принципу - моя хата с краю.
Сделайте хотя бы что -то! Поднимите свои *** с диванов! Снимите намордники, игнорируйте их Аэрофлот с позорными скотскими путешествиями.
Не вакцинируйтесь сами и не вакцинируйте детей! Это смерть, ваши дети и вы, если останетесь жить, будете вакцинированными рабами - инвалидами.
Россияне...вам поражаюсь. Вы радуетесь относительным послаблениям, но это ненадолго. Осенью они могут осуществить вступающий в силу закон об эвакуации.
А это один из способов отьема вашей собственности, отправления стада человеческого, в лагеря. А там вас ждут все "радости"- от укольчиков до полного уничтожения. Прочитайте, не поленитесь, закон об эвакуации..всё читайте, по пунктам!
Проснитесь наконец! Потом будет поздно...стыдно...и уже бесполезно!

Гость
#8

– Медицина запрещает вакцинироваться во время эпидемии или во время вспышки ОРВИ, потому что вы уже могли заразиться, а вам еще долбанут вакцину – и возникает гипераллергическая, гиперактивная реакция и цитокиновый шторм.
Идем дальше: этот штамм, против которого год назад была сделана вакцина, мутирует. А сейчас какой штамм? Возможно, он уже совершенно другой.
– Но нам все официальные лица говорят, что российские вакцины справляются с известными штаммами. Они же не будут врать? Зачем им так настойчиво убеждать россиян делать прививку от коронавируса, если нет уверенности в эффективности вакцины?
– На мой взгляд, вакцины пропагандируются, чтобы отработать большие деньги, потраченные на их производство. Это мое мнение как врача.

Гость
#9

Я, муж и бабушка-мы все трое переболели вирусной пневмонией ассоцированной с COVID19. У бабушки была температура 39, потеря обоняния и вкуса, кашель, боли в груди и в спине, озноб; у меня температура под 40, боли в груди и в спине, кашель с примесью мокроты и крови, озноб, головокружение, отдышка, пульс выше 90 ударов; у мужа температура 37, кашель, слабость, потеря обоняния и вкуса.
Муж отделался домашним лечением, а я и бабушка загремели в больницу. Родители мужа были в контакте с нами, привиты Спутником V и не заболели.

Гость
#10
Гость

Обращение ко всем тем, кто в "тени"...

Все, кто не замечает происходящего или не желает замечать...все, кто ещё верит в бред лжепандемии, и в то, что все делается для их блага.
Некоторые наивно полагают, что скоро все закончится и они будут жить как раньше. Многие полагают, что факцинировавшись они будут жить долго и счастливо, летать на моря - океаны..
Снимут намордники, будут посещать рестораны и др. общественные места. Так вот, вы заблуждаетесь. "Чем дальше в лес, тем больше дров", как говорится. Вы уже попали в лапы нео мед фашизма. И назад дороги не будет. Все то ***, что вы влили в себя, уже в действии.
А вы, кто хочет отсидеться в тени..на диванчике попивая пивко...
За вас и ваших детей идёт война! Её не видно пока, она информационная. Много достойных людей рискуя своей свободой пытаются что - то сделать.
Много мужчин готовых встать на защиту разума света, во имя всего Человечества.
И вам, уверена, не будет стыдно, если система падет и Нюренберг станет реален. Вы скините тряпки с лиц и будете орать, что только выполняли указы...все! Полицейские, продажные врачи, продавцы, гнобящие людей в маркетах и ТЦ... Военные...все!!!
А также простые трусы, обыватели..которые живут по принципу - моя хата с краю.
Сделайте хотя бы что -то! Поднимите свои *** с диванов! Снимите намордники, игнорируйте их Аэрофлот с позорными скотскими путешествиями.
Не вакцинируйтесь сами и не вакцинируйте детей! Это смерть, ваши дети и вы, если останетесь жить, будете вакцинированными рабами - инвалидами.
Россияне...вам поражаюсь. Вы радуетесь относительным послаблениям, но это ненадолго. Осенью они могут осуществить вступающий в силу закон об эвакуации.
А это один из способов отьема вашей собственности, отправления стада человеческого, в лагеря. А там вас ждут все "радости"- от укольчиков до полного уничтожения. Прочитайте, не поленитесь, закон об эвакуации..всё читайте, по пунктам!
Проснитесь наконец! Потом будет поздно...стыдно...и уже бесполезно!

Идите Вы ***! Я, бабушка, муж и родственники, знакомые переболели вирусной пневмонией вызванной короновирусом. Я видела своими глазами в больнице, как люди дышали сутками кислородом не вылезая из кровати, слышала кашель выворачивающий внутренности наружу.

Арина
#11

Может быть и корона, сдайте тест. В любом случае лучше уже начать лечиться, чтобы хуже не стало. Я пила Циклоферон по схеме, начала пить еще до теста, в итоге ковид подтвердили. Так как вовремя начала лечиться, переболела легко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#12

Да каждый наверное по разному переносит. Мы недавно переболели короной всей семьей, но нам повезло отделаться легкой формой. Дело в том, что я перестраховщик в этом плане и при первых признаках орви стала всем цитовир давать. Детям сироп, а с мужем капсулки принимали, уже давно спасаемся им, а тут прочитали что он и при короновирусе помогает организму бороться с размножением вируса. Вкус и запах на месте!

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы