Гость
Статьи
Пропал запах и вкус

Пропал запах и вкус

Вопрос про ковид)заболела на днях, думала просто простуда, очень ломило тело, гордо болело, нос заложен, на третий день обнаружила что не чувствую запахов, вкусы отдаленно)на утро через сутки проснулась запахов не было так же, но через час за завтраком начала ощущать, может ли это быть корона?обычно при простуде никогда не пропадал запах и вкус, для меня это не свойственно #ковид

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо да, корона. Сейчас-то как самочувствие?

Гость
#2

она родимая и есть. я ей заболел 11 апреля. все симптомы на лицо.болел1месяц. хорошо что без последствий

Автор
#3
Гость

Видимо да, корона. Сейчас-то как самочувствие?

Сейчас нормально, вкус и запах пока различаю)

Гость
#4

она родимая и есть. я ей заболел 11 апреля. все симптомы на лицо.болел1месяц. хорошо что без последствий. запахи вернулись но не такие сильные , сирень еле еле чувствую ,а вкус вернулся полностью

Гость
#5

вот и вас "кароновали"... поздравляю ))

Автор
#6
Гость

вот и вас "кароновали"... поздравляю ))

Пришёл результат пцр теста-негативный)как такое может быть?)

Гость
#7
Автор

Пришёл результат пцр теста-негативный)как такое может быть?)

у меня так было. а у брата положительный

Гость
#8

да это корона, у меня 2 месяца назад напрочь отключился запах, пью кофе,а не чувствую его. Через неделю только восстановилось. Есть люди,у которых вот уже год не вернулся полностью вкус. У всех индивидуально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Автор

Пришёл результат пцр теста-негативный)как такое может быть?)

У меня тоже был отрицательный, а потом сдала на антитела, а они появились. У пцр низкая точность.