Не хочу жить из за плохого зрения
Я не знаю , что мне делать . Не хочу жить . Ношу очки на минус 2 и 3 . Из за того что я в детстве не носила очки , у меня развилась амблиопия 😭😭 , очень жаль , что люди видят 100 , даже 150 % . Ну почему это не лечится .
Ladydy5
19 ответов
Последний —
Перейти
Лечится операцией (но не всегда). Я живу с плохим зрением всю жизнь. Привыкла.
Гость
из-за минус 3 такие мысли? да вы зажрались мисс... линзы вставьте и не нойте
Cвета
Как вы уже задрали этой фразой "не хочу жить", прям почти в каждом посту
Вы че, надеетесь, что вас разубеждать кто-нить будет?
Вы че, надеетесь, что вас разубеждать кто-нить будет?
Гость
Депра как шиза, повод найдёт, была бы болячка.
Веселушечка
Дурра какая-то. У меня -5,75, 45лет живу и радуюсь, болезнью это никогда не считала.
Раньше было -7
Раньше было -7
Гость
Против многих болезней медицина бессильна ! Это в кино этакий врач -бог ,но на самом деле если болезнь серьезная то медицина скорее всего будет бессильна !
Гость.
Блин, а у меня друг слепой так жить хотел. Но умер из-за опухоли. Он и ослеп при неудачной очередной трепанации, но это уже были мелочи. А тут вот читаешь, то ли дура, то ли малолетка, то ли все вместе
Гость
Автор,у людей бывает -10 и больше,они живут и не думают о смерти.Вы бы ещё написали,ой,ноготь сломала,не хочу дальше жить.😂
У меня тоже миопия(-6),астигматизм,амблиопия и синдром сухого глаза.Наверное пора ползти на кладбище.😂
У меня тоже миопия(-6),астигматизм,амблиопия и синдром сухого глаза.Наверное пора ползти на кладбище.😂
Гость
У меня минус шесть с половиной, ношу линзы, вообще никаких проблем. Знаю людей с минус 12.
Гость
Тут пол-ляма хотят выкинуть, давайте организуем фонд разработки бионического глаза? Пусть будет первый вклад.
Гость
Разводите, да? У меня минус 12, мысли не было сдохнуть из-за такого. Живу и живу.
Гость
Я с 12 лет ношу линза минус 4,5, а мне 38 скоро)) так шта... вообще пофиг на это
Гость
Есть же техники восстановления зрения. Можно хотя бы этим себя занять. Может реально поможет. А нет , так хоть голову ерундой не будет забивать
Гость
К психотерапевту, с головой проблемы, а не со зрением
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Врачи тупые, вот и всё.
Форум: Здоровье
Всего: 252 727 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- Препараты разжижающие кровь42 ответа
- Даосский метод долголетия (Даосское БаЦзы).6 ответов
- Повышение пульса, высокий пульс, высокий пульс в 18 лет.6 ответов
- Сильная слабость9 ответов
- Вопрос по препарату при стенокардии4 ответа
- Анализ крови на гормоны4 ответа
- Лечение ФДТ1 ответ
- Как вылечить глаукому чтобы пожизненно не сидеть на каплях?7 ответов
- Кату-ярык и инсульт7 ответов
- Напуган из-за симптомов14 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема
Предыдущая тема