Гость
Статьи
Что пьете в периоды …

Что пьете в периоды повышенной нагрузки?

Что вы пьете в периоды повышенной нагрузки ? ( Учеба, работа, нервы , переживания, экзамены, нагрузки, просто очень много дел и т п). Ноотропы, адаптогены, успокоительные, витамины, что-то еще? Что вам помогает ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гранат
#1

Травяные чаи и сборы, ещё ароматерапия- мне помогает

Гость
#2

Смесь кокаина и МДМА

ГОСТ
#3

Чистую воду

Малютка Скуратова
#4

Родиолу розовую пропиваю (10-15 капель в воду в первой половине дня)

крокодил
#5

дыхательная гимнастика и бег.констрастный душ .

Гость
#6

Помогает три по сто (водки) и в одну посуду!😁

Гость
#7

Вискарик по вечерам)помогает

#8

Целая куча витаминов, все бэшки, кальций, D, магний. И сигареты, куда без них не дают уснуть, тонизируют на 15 минут. Никакого кофеина и адаптагенов, первый вызывает привыкание и потом его надо пить постоянно, чтобы нормальный уровень вернуть. Вторые не дают волшебного эффекта о котором написано, они берут в долг из запасов то есть это путь истощения.

Гость
#9
Малютка Скуратова

Родиолу розовую пропиваю (10-15 капель в воду в первой половине дня)

Вы пропойца???😜

Наташа
#10

Глицин Д3 по одной шипучей таблетке в день, он стимулиует работу головного мозга, мееньше устаю от компьютреа и лучше запоминаю большие объемы инфы. Только я за две недели до сессии всегда начинаю пить.Курс месяц

#11

Витамины, а также растительные успокоительные - Новопассит, Пасситин, Нервонорм и пр.

Анна
#12

Я за мультивитамины. Уже не раз принимала фруттилар мультивитамины. Состав мне у них нравится, есть и витамины, и минералы. И самое главное, что замечаю эффект: самочувствие лучше становится, сил и энергии прибавляется. Упаковка как раз на курс 30 дней рассчитана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#13

Большинство жителей современных городов знают о хронической усталости не понаслышке. Это ужасное состояние, когда каждый день чувствуешь себя словно выжатый лимон. При упадке сил для получения дополнительной энергии принимаю эваларовские шипучие таблетки пищеварение. Комплекс способствует приливу сил, повышению работоспособности и настроению.

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем