Гость
Статьи
Вчера было хорошо, …

Вчера было хорошо, сегодня тяжело

Посоветуйте, как лечить похмелье? Мне сегодня так тяжело.
Я пошёл в пятерочке взял две бутылки майкопского, живого, холодненького. Одну выпил. Вроде полегче стало. Сейчас открою вторую. Подскажите, как можно скорее снять похмелье? #здоровье

Легендарный
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Опачки! Опапусеньки! А где Вы живёте, что Вам Майкопское доступно? Майкопская Водка весьма приличная, хоть и продают по минимальной цене.

Гость
#2

Бухать с цитрамном (имхо). Снять только пивком и сном.

гость
#3

Две бутылки, как раз нормально, больше ни к чему. И ложись поспи. Сон лучшее лекарство.

Гость
#4

любиш кататься люби и саночки возить

#5

Майкопского пЫуа дальше Краснодарского края не возят, а вот Майкопская Водка в ЮФО и Крыму есть. Это "Ж-Ж-Ж" неспроста...

Легендарный
#6
Тиратрон Холодный

Майкопского пЫуа дальше Краснодарского края не возят, а вот Майкопская Водка в ЮФО и Крыму есть. Это "Ж-Ж-Ж" неспроста...

Я на черном море живу.

#7
Легендарный

Я на черном море живу.

Агась, тогдЫ продукция Адыгейских Мастеров "Своего дела" Вам доступна, и это Радует!

#8

Мне ещё Сыр Адыгейский "Косичка" Солёный (прям солёный-солёный) нравится, Ам-Ням-ням!

Гость
#9
Тиратрон Холодный

Мне ещё Сыр Адыгейский "Косичка" Солёный (прям солёный-солёный) нравится, Ам-Ням-ням!

Дибил

#10
Гость

Дибил

Што? Это твоя роспись?
дЭбилко ты в зЭркало увидЭть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Я бы не советовала употреблять опять алкоголь, лучше пить больше воды, Энтеросгель не помешает для выведения токсинов из организма. Поспать вдоволь, покушать горячий наваристый суп и к вечеру отойдете. А с алкоголем это считай новая вечеринка и завтра опять больная голова.

Форум: Здоровье
Всего: 189 990 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 192 темы
Предыдущая тема