Гость
Статьи
Как похудеть в 40 лет?

Как похудеть в 40 лет?

Не знаю, что уже делать, вес стоит и все, за месят всего 2 кг...(( Рост 1,65 вес 67 кг. Мой вес мне мешает, хочу до 50 кг.
Занимаюсь спортом, ПП, йога.
Что ещё нужно добавить, что бы вес уходил быстрее? #похудение

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж. Мужики за 40 хотят чтоб стоял, баб за 40 наоборот тревожит, что стоит. Какие вы людишки всё-таки забавные.

Гость
#2

При чем тут возраст? Рецепт один для всех-не жрать!)

Strekoza
#3

Я бы вас за месяц похудела кг на 8 ! Что то вы недоговариваете...Едите после 6 ? Порции коровьи или маленьких размеров ? Сладкое мучное хряпаете ?

Мисс Вселенная
#4

Быстрее нельзя. Вам повезет, если за 10 мес. похудеете на 20 кг, но это редко бывает. В лучшем случае за год похудеете на 10 кг.

Гость
#5

А зачем худеть?

гость
#6

Не переживайте. Так и бывает. 2кг ушло, теперь организм борется за свои завоевания. Скоро будет отвес.

Гость
#7

Питание частое, дробное и здоровое : искл мучное, полуфабрикаты, сахар. Вареная птица, каши, никакого крахмала, много зелени и овощей, за 3 часа до сна не есть.

Гость
#8
Гость

А зачем худеть?

Чтоб стулья новые не покупать каждую неделю и диван раз в месяц

Гость
#9
Strekoza

Я бы вас за месяц похудела кг на 8 ! Что то вы недоговариваете...Едите после 6 ? Порции коровьи или маленьких размеров ? Сладкое мучное хряпаете ?

Сладкое, мучное -НЕТ! Ем 5 раз в день, небольшими порциями....

Strekoza
#10
Гость

Сладкое, мучное -НЕТ! Ем 5 раз в день, небольшими порциями....

А почему не 25 ? Я худею и ем 2 раза в день ! Ничего с вами не станет если будете есть реже !

Гость
#11
Гость

При чем тут возраст? Рецепт один для всех-не жрать!)

Превосходный рецепт для замедления обмена веществ.

Гость
#12
Гость

Да уж. Мужики за 40 хотят чтоб стоял, баб за 40 наоборот тревожит, что стоит. Какие вы людишки всё-таки забавные.

А зачем мужикам за 40 чтоб стоял? Мужиков за 40 уже ничего не волнует.

Гость
#13
Гость

А зачем мужикам за 40 чтоб стоял? Мужиков за 40 уже ничего не волнует.

Сочувствую

Гость
#14
Гость

Сочувствую

В смысле?

Гость
#15
Мисс Вселенная

Быстрее нельзя. Вам повезет, если за 10 мес. похудеете на 20 кг, но это редко бывает. В лучшем случае за год похудеете на 10 кг.

С чего бы это? За месяц потерять 4-5 кг как нефиг делать....

Гость
#16
Гость

Сладкое, мучное -НЕТ! Ем 5 раз в день, небольшими порциями....

Весь ваш рацион - в студию. А то может вы мучное не едите, в смысле булки, зато макароны наворачиваете килограммами, или картошку, или рис в безумных количествах.

Гость
#17
Гость

Весь ваш рацион - в студию. А то может вы мучное не едите, в смысле булки, зато макароны наворачиваете килограммами, или картошку, или рис в безумных количествах.

Завтрак, обязательно: каша овсяная на воде, кофе и кусочек сыра.
Перекус: сейчас клубничка началась!))
Обед сегодня рыбный супчик, салат с овощами и грудка куриная варенная.
Полудник : сырник один, обезжиренного творога...
Ужин ещё не готовила, буду думать что...
Хочу сделать салат ...
Вот мой рацион...
Порции не большие
Ужин

Гость
#18
Гость

Завтрак, обязательно: каша овсяная на воде, кофе и кусочек сыра.
Перекус: сейчас клубничка началась!))
Обед сегодня рыбный супчик, салат с овощами и грудка куриная варенная.
Полудник : сырник один, обезжиренного творога...
Ужин ещё не готовила, буду думать что...
Хочу сделать салат ...
Вот мой рацион...
Порции не большие
Ужин

Ну от каш я бы на вашем месте вообще отказалась. Клубничкой и прочими сладкими фруктами и ягодами не увлекайтесь, в сырниках мука... Но вообще при таком рационе вы должны худеть. Подключите физ упражнения по полчаса в день хотя бы. Тоже заметила что после 35 диеты не так быстро помогают сбросить вес, если "физику" не добавить

Гость
#19
Гость

Превосходный рецепт для замедления обмена веществ.

По вашему от голода поправляются?)

#20

А какой у вас график работы?

#21

Здравстуйте мне 40 и я худею сидя дома))) "хлопаем"))

#22

если вес стоит для организма нужна шоковая терапия. Организм просто привык к такому режиму. Это любой эндокринолог скажет.

Гость
#23

Хм, кстати, вы написали, что вес стоит. но не написали, сколько вы уже худеете... Возможно, вы уже скинули прилично, и вес вышел, так сказать, на плато. Иногда помогает как раз таки "загрузочный день". Т.е. ешьте все что захотите, вредности всякие...

И еще вопрос - вас именно вес смущает или объемы ваши? Потому что лично я не понимаю тех, кто стремится именно к цифре на весах - у вас может быть 67 кг и вы гора мышц или 67 кг и вы гора жира, это как никак разница...

Гость
#24
Гость

По вашему от голода поправляются?)

Нет, но голодать долго не получится, а организм перестроится на "экономный" режим. С замедленным обменом веществ похудеть будет куда сложней.

#25
Гость

Нет, но голодать долго не получится, а организм перестроится на "экономный" режим. С замедленным обменом веществ похудеть будет куда сложней.

Долго голодать это вообще риск для здоровья я бы сказала.

Гость
#26
Гость

Нет, но голодать долго не получится, а организм перестроится на "экономный" режим. С замедленным обменом веществ похудеть будет куда сложней.

Недели хватит, долго не надо.

Гость
#27

Пейти овес если нет противопоказаний варит час и питьОтвар

Гость
#28

Держать закрытым рот около еды и побольше физической активности. Во все возрасты работает. Если вы думаете, что существует какой-то волшебный чай для похудения, то спешу вас огорчить, такого нет.

Гость как в горле кость
#29

Автор. Жрать перестань. Это эффективнее, чем йога.

#30

Вообще после 40 лучше худеть с врачом, там уже гормональный фон начинает скакать. Могу дать врача нутрициолога она сама еще и гинеколог и вот лучшего специалиста, чем она по питанию для женщин, особенно после 40 я не встречала. Титова Елена Ивановна, поищите в интернете.

#31

У меня рост 147 и мне 10 лет. Я лично похудела на 4 кг. Ничего особо критичного просто для себя. Мне мешал этот небольшой но лишний вес. Ушли валики на боках сейчас от живота избавляюсь) У каждого индивидуальный подход и лучше конечно консультироваться с врачом. Я кушала супчики диетические овощные. И вкусно и полезно и сытно.

#32
Knopka16

У меня рост 147 и мне 10 лет. Я лично похудела на 4 кг. Ничего особо критичного просто для себя. Мне мешал этот небольшой но лишний вес. Ушли валики на боках сейчас от живота избавляюсь) У каждого индивидуальный подход и лучше конечно консультироваться с врачом. Я кушала супчики диетические овощные. И вкусно и полезно и сытно.

40 лет)) Ошибка по Фрейду))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

Нужно исключить эндокринные заболевания, возможно они тормозят похудение. Очень хорошо сесть на гречневую диету и заняться фитнесом, а также принимать средство Кветрель Д3+ОМЕГА-3, оно содержит омега-3 в рекомендуемой Роспотребнадзором суточной дозировке и витамин Д. Преимущество этого препарата в том, что 2 нужных для похудания компонента содержаться в 1 капсуле, и они лучше усваиваются вместе