Гость
Статьи
Сново панические атаки

Сново панические атаки

Я приехала на отдых, на 2 дня. Тут лес, горы, озеро, в общем всё красиво. Но тут у меня начались панические атаки,мне тяжело дышать, под глазом вылез небольшой волдырь, я думаю это из-за нервов. Ещё меня недавно выписали с больницы, был бронхит и корона. И я боюсь умереть от бронхита. Дааа, это очень странно, но такой страх. Мне 18 лет. Могу ли я умереть от бронхита, мне поставили хронический.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте Иван-чай, помогает.

Мару
#2

Не переживай, все будет хорошо. После короны восстановление очень длительное. Полечи нервы попей Магний В6.

Дерзкий Провокатор
#3
Гость

Пейте Иван-чай, помогает.

Конопля-чай тоже хороший, говорят

Гость
#4
Дерзкий Провокатор

Конопля-чай тоже хороший, говорят

Мне он помогает при обострениях ВСД с деперсонализациями

Гость
#5

Это ВСД шалит, после короны у многих. У меня 16 лет не было панических атак, а после ковида появились. От ВСД не умирают. Сходите к терапевту за успокоительным.

Гость
#6
Гость

Это ВСД шалит, после короны у многих. У меня 16 лет не было панических атак, а после ковида появились. От ВСД не умирают. Сходите к терапевту за успокоительным.

У меня после ковида не было.
Но у меня примерно каждые 3 года ВСД обостряется до состояния перманентных деперсонализаций, надоело это. От самых лёгких таблеток ещё хуже. А антидепрессанты принципиально пить не буду, там побочек куча, да и не помогут они в этом случае- у меня депрессий нет, а «вылеты» не всегда сопровождаются страхом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Полноценное восстановление здоровья и с хроническим бронхитом можно распрощаться. Главное не злоупотреблять лекарствами, от них только хуже будет, одно лечат, другое калечат. Могу подсказать путь к здоровью. Напишите мне 62903 на майлру.