Гость
Статьи
Когда пройдет …

Когда пройдет пандемия?

закончится ли когда...нибудь эта пандемия? Или нам ждать еще чего..то пострашнеее? #коронавирус

Jelana
12 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

всё пройдет

#2

Как только вымрет 80% населения земли,так сразу всё пройдёт!

Асти
#3

Она уже давно прошла

Гость
#4

Пандемия пройдет, найдется еще какая-то ***...что нас не убивает, то пройдет)

Гость
#5

О грядущей пандемии за несколько месяцев до её начала было известно в определенных кругах, возможно и причастных к её возникновению. В 2019 г. певица Мадонна в Израиле вышла на сцену в костюме смерти с короной на голове, что намекает на название вируса. Во второй композиции, которую она исполнена были такие слова:

Не все окажутся в будущем.
Не все извлекают уроки из прошлого.
Не все смогут попасть в будущее.
Не все, кто здесь есть, останутся в живых.

Неужели все это – просто совпадение?

Гость
#6

В отдельно взятых государствах уже покончили с короной полностью. Вакцинация.

Гость
#7

Вакцина спасет от коронавируса население земли, но на смену придут другие вирусы.. Возможно даже сделанные человеческой головой и рукой🥴 живите здесь и сейчас, так-что)

Гость
#8

Да,мир потрясен пандемией. Но стоит ли удивляться этому?
Две тысячи лет назад Иисус Христос предсказал пророчества,которые будут признаком последних дней. ,,...ибо восстанет народ на народ,и царство на царство; и будут глады, моры( эпидемии), и землятресения по местам; все же это - начало болезни. ( Евангелие от Матфея 24глава, 7, 8 стих). Исполнение этих прочеств неизбежны. Поэтому не стоит удивляться разгару эпидемии КОВИД-19. И не только ей. В мире появляется новые эпидемии и возвращаются те, о которых мы уже давно забыли. Иисус предупредил, что эти события будут являться признаком того,что мы живём в последние дни этой злой системы вещей.
И очень скоро Бог вмешается в дела людей и устранит все зло и беды, которыми сейчас наполнена земля. ,, И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача , ни вопля, ни болезни уже не будет,ибо прежнее прошло." (Откровение глава 21,4 стих)
Время показало,что люди не могут справиться с эпидемиями, и со всеми бедами на земле. И только Бог сделает это.

Гость
#9

Забиваем в гугл "Эпидемия Испанки".
Читаем не торопясь и вдумчиво. Как начиналось, как менялось, как закончилось.
Будете иметь представление в общих чертах с чем имеете дело.

Гость
#10

Когда эфиопский бандит ВОЗ решит поменять на следующую пландемию. Но вы же все терпите.

Гость
#11
Гость

Забиваем в гугл "Эпидемия Испанки".
Читаем не торопясь и вдумчиво. Как начиналось, как менялось, как закончилось.
Будете иметь представление в общих чертах с чем имеете дело.

Как можно сравнивсть с испанкоц?? вы видели смертность от испанки?? Еще для идиотов : поставить в один ряд с чумой, да-да. Если вас факты статистики смертности не могут убедить, то вы больны вирусом шизофрении какой-то. Эпидеми шизофрении в мире.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сравнение шляпы с испанкой или чумой это не для дилетантов в медицине даже...но для людей, не способных думать вообще. То есть вы = дураки+идиоты, граждане.