Гость
Статьи
Зубы-мой комплекс

Зубы-мой комплекс

Здравствуйте всем..мне 22 и после кормления грудью (как мне объяснил генекололог ,что могло такое быть)раскрошился передний зуб ,остался один корень, очень сильно комплексую не выхожу из дома без шарфика или маски ,2 недели его нет ,кто вставлял передний зуб,расскажите как всё это делается и цена,живу в Воронеже.. может кто знает где это можно сделать по дешевле..#стомотология#зубы#

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если корень есть - отлично. Поставят вам коронку, скорее всего на штифте или вкладке культевой. Максимум дней 10-14 - подготовка, потом слепок, потом уже коронка. Поскольку зуб передний, подумайте про цирконий или керамику емакс

Гость
#2

А насчёт цены - тут индивидуально (смотря из чего коронка) и на переднем зубе лучше не экономить

Гость
#3
Гость

Если корень есть - отлично. Поставят вам коронку, скорее всего на штифте или вкладке культевой. Максимум дней 10-14 - подготовка, потом слепок, потом уже коронка. Поскольку зуб передний, подумайте про цирконий или керамику емакс

Да корень есть ..
Просто смотрю цены от 20000 р, а в некоторых клиниках от 50000р ,ну для меня это дорого...
Я вот просто поражаюсь такими ценами

Гость
#4

не вздумайте только удалять, пусть спасают, свой зуб есть свой зуб 🦷 и даже керамическая коронка его не заменит, сейчас много современных материалов и способов, нарастить можно и сделать реставрацию без всяких коронок, уточняйте у стоматолога и не тяните.

Strekoza
#5
Гость

Да корень есть ..
Просто смотрю цены от 20000 р, а в некоторых клиниках от 50000р ,ну для меня это дорого...
Я вот просто поражаюсь такими ценами

А я поражаюсь таким отношением к своей пасте,нет зуба,она деньги считает ! Здовье и эстетика прежде всего ! Зуб вам обойдется тыс в 15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Strekoza
#6
Strekoza

А я поражаюсь таким отношением к своей пасте,нет зуба,она деньги считает ! Здовье и эстетика прежде всего ! Зуб вам обойдется тыс в 15.

50 стоит ималантат а у вас коронка будет

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема