Гость
Статьи
Ненавижу психологов

Ненавижу психологов

Меня долго отговаривали близкие от похода к психологу. Не иди, это бессмысленно. Но я все равно пошла и на личном опыте убедилась, что они правы
Прихожу, сажусь, рассказываю человеку все о своих страхах, комплексах. Открываюсь ему полностью. А в ответ получаю лишь упреки и осуждение. Казалось бы, встань и уйди, но мне денег жалко. В очередной раз убедилась, что никому ты не нужен и открываться кому-то тем более не нужно.
Самое обидное было то, что она мне сказала что у меня не получится исполнить мою единственную мечту, потому что я злая и обиженная жизнью. На вопрос Почему? ответ получила великолепный: у тебя закрыто сердце от мира. Я спрашиваю, а как открыть, а мне говорят У тебя не было семьи, с родителями не повезло, уже никак
Ответ во, все очень понравилось, я так перенервничала, что меня начало рвать (такое случается, если сильно стрессую)
Очень расстроена, если честно. Когда шла хотела узнать, в чем причина низкой самооценки и что проработать :((( #психолог

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор. психологов нормальных по пальцам руки можно пересчитать и к ним запись за три месяца. Я просто разговариваю с игрушкой плюшевой)) и мне помогает. когда проговариваю проблемы, то они становятся не такие страшные + появляются идеи решения. В фильме итальянском полицейский не имел на психологов деньги и с тостером разговаривал.

Твоя жаба
#2

Вам просто плохой специалист попался.

Лентяй
#3

Фиговый психолог. Т.е. некоторые проблемы не имеют решения. Но можно это мягче сказать и предложить как то переключится, уклонится.

Гость
#4

Подберите нужного вам психолога в инсте и слушайте его на нужные вам темы под уборку,мпред сном ...я так Лабковского слушала и немного "отошла" ,а до этого год была депрессия после предательства родной сестры ..
Инфы в интернете куча,но набо выбрать своего ..посмотреть подходит вам хотяб его общение ..в какую степь он клонит ..это все надо увидеть до ...
А иак ,сама была у одной армянки ,6тыс прием ,она мне и слова не дала сказать, лекцию протораторила и все

Гость
#5

Тоже психологов не жалую, но вам просто удивительный непрофессионал попался. На такого можно даже жалобу написать в их ассоциацию, т.к. это нарушение профессиональной этики прямое, и такой может навредить еще многим ранимым людям.

Психолог не имеет права судить. А тем более припечатывать приговором, это табу.

#7

По какому принципу вы выбрали психолога? Я свою выбирала по отзывам, хорошая девушка, очень помогла мне после развода

#8
Гость

Подберите нужного вам психолога в инсте и слушайте его на нужные вам темы под уборку,мпред сном ...я так Лабковского слушала и немного "отошла" ,а до этого год была депрессия после предательства родной сестры ..
Инфы в интернете куча,но набо выбрать своего ..посмотреть подходит вам хотяб его общение ..в какую степь он клонит ..это все надо увидеть до ...
А иак ,сама была у одной армянки ,6тыс прием ,она мне и слова не дала сказать, лекцию протораторила и все

Лабковский вообще классный, но консультация у него очень дорогая. Если только его видео на YouTube слушать или перефачу на Серебряном дожде. Книга у него ещё есть, Хочу и буду вроде называется

Гость
#9

Это то же самое когда на форумах изливают душу и делятся личным проблемами, смысла в этом нет, никому чужие проблемы решать неинтересно и никто в них вникать не станет. С психологом по идее так быть не должно, потому что он учился и у него должны быть какие-то занния, и естественно, потому что вы ему платите. Но выходит го же самое.

Гость
#10

Хотя знаете, я до конца ваше прочитала .. она вам нужную вещь сказала, но не развила ,просто резко отрезала .
Я бы поняла это так ,"уже никак ",это имеется ввиду, что нужно понять ,что у вас после такого детства боль есть и это будет всегла со всеми нами ,как не лечись ..примите это...а ттлько тогда ,когба это поймете ,пойдете дальше ,к целям и тд ...

А иначе мечта не сбудется ..
Ну все равно она очень резко..лучше эти дегьги отнесите в театр ,там такая атмосфера ... познакомитесь ..выйбете ,с другими уже мыслями ...

Гость
#11
FlySwan

Автор. психологов нормальных по пальцам руки можно пересчитать и к ним запись за три месяца. Я просто разговариваю с игрушкой плюшевой)) и мне помогает. когда проговариваю проблемы, то они становятся не такие страшные + появляются идеи решения. В фильме итальянском полицейский не имел на психологов деньги и с тостером разговаривал.

😄😄😄

Гость
#12

Мой комментарий может показатся не в тему. Но мне кажется я должна написать..
Попробуйте йогу
На ютубе есть такой канал Уроки медитации/ дада садананда.
Вам туда.

Гость
#13
Lisa Stafford

Лабковский вообще классный, но консультация у него очень дорогая. Если только его видео на YouTube слушать или перефачу на Серебряном дожде. Книга у него ещё есть, Хочу и буду вроде называется

Да он ..реально очень классный мужик и психолог ..но с гим можно расслабиться,он разрешает спустить рукава ,перпстать спешить ,париться )))
Но в целом помогает очень

#14

Девушка и какая у вас мечта?

Гость
#15

Психолог никогда не даёт оценок и тем более предсказаний , вы наверно к « ясновидящей « попали ? Работа психолога заключается только в слушании и наводящими вопросами он помогает вам разобраться в себе ! Это только ваши желания и мысли , ваши чувства , и специалист никоим образом не может вам « своих специй « к вам в « суп « сыпать . Когда вы доберётесь до основы вашей проблемы , то или сами поймёте уже что делать или вам даст специалист метолы решения , но только предложит варианты , выбираете опять же вы сами .

Гость
#16

Именно так. Равнодушие за ваши деньги, если тема острая и болезненная, горе, а не хррень обсудить пришел какую-то.
Я ходила в остром состоянии, жить себя заставляла каждый день, приду к ней, а она веселится и шутки в коридоре со мной шутит о погоде, ненормальная. А я всю консультацию рыдала безостановочно. Т е она даже вид не делала, что сочувствует или понимает, что я в тяжелом состоянии. Будто это фарс какой-то.
Зато сама эмпатия была, когда зазывала на след консультацию.
Лучше потратьте деньги на себя, отдохните где-то на выходных пару дней, или в образование вложите какое-то. Психологи это разводилы. Но когда ты одинок, то и за это согласен платить. Молодые женщины психологи лично ко мне демонстрировали нескрываемую агрессию (была по паре раз у каждой с этой же темой), типа у вас все хорошо, подумаешь , что-то случилось такое, забудьте. Нет. Получаеися идешь с личным открытый , раненный, и еще ранишься об личности этих бездельников. Они то большинство и не психологи никакие, корки за 3мес получили и возомнили себя спецами.

Гость
#17
Гость

Именно так. Равнодушие за ваши деньги, если тема острая и болезненная, горе, а не хррень обсудить пришел какую-то.
Я ходила в остром состоянии, жить себя заставляла каждый день, приду к ней, а она веселится и шутки в коридоре со мной шутит о погоде, ненормальная. А я всю консультацию рыдала безостановочно. Т е она даже вид не делала, что сочувствует или понимает, что я в тяжелом состоянии. Будто это фарс какой-то.
Зато сама эмпатия была, когда зазывала на след консультацию.
Лучше потратьте деньги на себя, отдохните где-то на выходных пару дней, или в образование вложите какое-то. Психологи это разводилы. Но когда ты одинок, то и за это согласен платить. Молодые женщины психологи лично ко мне демонстрировали нескрываемую агрессию (была по паре раз у каждой с этой же темой), типа у вас все хорошо, подумаешь , что-то случилось такое, забудьте. Нет. Получаеися идешь с личным открытый , раненный, и еще ранишься об личности этих бездельников. Они то большинство и не психологи никакие, корки за 3мес получили и возомнили себя спецами.

Ну это вы шутите так ? Где вы таких психологов то находите ? Шарлатаны какие то

Гость
#18
Гость

Психолог никогда не даёт оценок и тем более предсказаний , вы наверно к « ясновидящей « попали ? Работа психолога заключается только в слушании и наводящими вопросами он помогает вам разобраться в себе ! Это только ваши желания и мысли , ваши чувства , и специалист никоим образом не может вам « своих специй « к вам в « суп « сыпать . Когда вы доберётесь до основы вашей проблемы , то или сами поймёте уже что делать или вам даст специалист метолы решения , но только предложит варианты , выбираете опять же вы сами .

Я обращалась частно как к психологу к врачу психиатру - псих маньяк по итогу, и к психотерапевту с методом дпгд при птср, у нее куча дипломов и сертификатов, москва, цена соответствующая, вроде и пыталась помочь , но фальш эта достала, ты как дурак рыдаешь, а врач в окно пялится и на часы. Чужой человек.
Только сам себе помочь можешь. Ну и еще в церковь можно сходить поговорить. Это лучше любого психолога. Хотя я далека от этого, но мне стало легче после беседы. Это даже не в религиозности дело, а в нравственных ценностях. Сути добра, зла, обиды, предательства. И человек меня понял по-настоящему и смог поразмышлять искренне со мной о моей беде, а не делал вид за деньги и хихикал тут же.

Гость
#19
Гость

Я обращалась частно как к психологу к врачу психиатру - псих маньяк по итогу, и к психотерапевту с методом дпгд при птср, у нее куча дипломов и сертификатов, москва, цена соответствующая, вроде и пыталась помочь , но фальш эта достала, ты как дурак рыдаешь, а врач в окно пялится и на часы. Чужой человек.
Только сам себе помочь можешь. Ну и еще в церковь можно сходить поговорить. Это лучше любого психолога. Хотя я далека от этого, но мне стало легче после беседы. Это даже не в религиозности дело, а в нравственных ценностях. Сути добра, зла, обиды, предательства. И человек меня понял по-настоящему и смог поразмышлять искренне со мной о моей беде, а не делал вид за деньги и хихикал тут же.

О да кстати , мне от отчаяния так хотелось исповедаться сходить, там где тебя не видят , но так и не решилась , так боюсь осуждения . Даже хорошему психологу не смогла открыться до конца

Гость
#20
Гость

Я обращалась частно как к психологу к врачу психиатру - псих маньяк по итогу, и к психотерапевту с методом дпгд при птср, у нее куча дипломов и сертификатов, москва, цена соответствующая, вроде и пыталась помочь , но фальш эта достала, ты как дурак рыдаешь, а врач в окно пялится и на часы. Чужой человек.
Только сам себе помочь можешь. Ну и еще в церковь можно сходить поговорить. Это лучше любого психолога. Хотя я далека от этого, но мне стало легче после беседы. Это даже не в религиозности дело, а в нравственных ценностях. Сути добра, зла, обиды, предательства. И человек меня понял по-настоящему и смог поразмышлять искренне со мной о моей беде, а не делал вид за деньги и хихикал тут же.

У психолога такая работа, он не должен принимать вас близко к сердцу , иначе за месяц работы уже крякнет от инфаркта, столько боли на него изливается , он должен быть отстраннённым

Гость
#21
Гость

Подберите нужного вам психолога в инсте и слушайте его на нужные вам темы под уборку,мпред сном ...я так Лабковского слушала и немного "отошла" ,а до этого год была депрессия после предательства родной сестры ..
Инфы в интернете куча,но набо выбрать своего ..посмотреть подходит вам хотяб его общение ..в какую степь он клонит ..это все надо увидеть до ...
А иак ,сама была у одной армянки ,6тыс прием ,она мне и слова не дала сказать, лекцию протораторила и все

Или просто запишитесь к нему на консультацию- 40 минут- 95 тысяч

Гость
#22
Гость

У психолога такая работа, он не должен принимать вас близко к сердцу , иначе за месяц работы уже крякнет от инфаркта, столько боли на него изливается , он должен быть отстраннённым

Нафиг такой психолог, которому пофигу на ваши проблемы? Если он не понимает клиента, какую помощь он может предложить? Нет, психолог не крякнется от инфаркта. Но он сможет в присутствии сильных эмоций мыслить, быть с клиентом и сохранять обратную связь с ним. Это и есть профессионализм, и это не то же самое, что скучать и смотреть на часы, пока вы корчитесь от боли и думаете, что опять до вас никому нет дела.

Гость
#23

А мне психолог просто вообще ничего по сути не сказал. Только вопросы задавал, иногда ну топо не в тему, тоже склонял на проблемы в детстве, но у меня не было в детстве проблем, оно было счастливым, родители меня любили, полная семья. К моему детству мои проблемы отношения не имеют. Короче, пришла, пожаловалась, как к стенке. Ни одного совета, ни одного! Отвечаю, проше подруге бесплатно рассказать. Она хоть вас знает, как человека, в курсе всех нюансов. А там промто времени нет все рассказать, прям годами что то ходить и кормить их. У меня получился поток хаотичной информации из моих уст тогда, что я сама запуталась. И вообще психолог сказал, что советы как поступить он не дает, тк жизнь моя и у него нет такого права. сам психолог был такой прям очень спокойный, голос ровный, неэмоциональный. Как с роботом говорила

Гость
#24

Психолога надо искать грамотного, с высшим образованием, многолетним опытом, постоянно развивающегося. Ваша, автор, оказалась простой набивательницей карманов. Напишите про неё отзыв, что бы другие не ранились, как вы. И просто поищите другого. Психолог это чудесно, когда человек сам не знает в какую сторону направиться, через разговор с психологом понимаешь себя глубже.

Гость
#25

И? Смысл поста в чем?
Психолог не для того, чтобы гладить по голове и говорить какая ты зашибись хорошая и жалеть. Если вы злая обиженка то значит надо посмотреть правде в глаза и работать над этим, отпускать обиды и идти вперед но уже счастливым человеком. А можно ненавидеть психологов и продолжать обижаться на всех и вся, и жить дальше злой обиженкой, это конечно же проще

Гость
#26
Lisa Stafford

Лабковский вообще классный, но консультация у него очень дорогая. Если только его видео на YouTube слушать или перефачу на Серебряном дожде. Книга у него ещё есть, Хочу и буду вроде называется

лабковский много фигни несет не подкрепленной научными доказательства. напримре проценты, которые он взял из потолка в своей книге.
в общем вот настоящего профессионала советую - Лилию Король
все точка.

Гость
#27
Гость

Ну это вы шутите так ? Где вы таких психологов то находите ? Шарлатаны какие то

Психотерапевт, о которой я выше писала, которая радовалась погоде и прочее хихи, работает в центре специализированном, изначально она по образованию клинический психолог или как там правильно, закончила мед вуз и у нее куча сертификатов по техникам работы с птср. Но вот так как-то. Я не скажу, что она откровенно смеялась над моей темой, нет, но вот слепая зона у нее в этом именно. Ну и возможно у нее самой чтото откликнулось из ее жизни, и поэтому так получилось у нас, что я еще хуже себя почувствовала в итоге. Я не знаю. Я поняла, что многие врут самим себе и натягивают реальность, дорисовывают ее под свои иллюзии, и психологи тоже часто не готовы видеть как есть. А я не хочу больше врать самой себе и оправдывать всех вокруг, взваливая на себя ответственность за все плохое, что мне причинили другие. Хотя конечное решение было моим, но у каждого так же есть свой вклад в это решение. И если смотреть трезво без соплей, то это как фильм ужасов. А психологам страшно просто увидеть это, они мне хернню какую-то втирали и смеялись, что я заморочилась и вообще все правильно сделано и родные ни при чем.
Но если бы хоть один из них родных меня поддержал, я знаю, что все было бы иначе. Я не могла никому рассказать и поделиться тревогой, на меня тут же орали и затыкали. И, самое смешное, говорили, решай сама. И когда я решала как я чувствую, на меня помои лились и отказывались от меня, мол, я не то решение выбрала, какое угодно было им. Я не смогла выстоять, я это знаю. И прощать мне некого, т к никто не сожалеет о случившемся. Вот открыт вопрос, какжить дальше. Нет видения у меня. Заткнуться проглотить и жить с ними дальше. Или рвать со всеми. За мной еще дети.

Гость
#28
Гость

И? Смысл поста в чем?
Психолог не для того, чтобы гладить по голове и говорить какая ты зашибись хорошая и жалеть. Если вы злая обиженка то значит надо посмотреть правде в глаза и работать над этим, отпускать обиды и идти вперед но уже счастливым человеком. А можно ненавидеть психологов и продолжать обижаться на всех и вся, и жить дальше злой обиженкой, это конечно же проще

Люди с разными задачами приходят. И если психолог не отличает свою работу как , ну грубо, коуча, например, при разводах и тому подобное или боязнью выступления перед аудиторией от реальных проблем жизни, типа ты кого-то убил или тебя почти убили, то это не специалист. И как вы можете с такой агрессией писать здесь, не зная, о чем проблема автора.
Я вам хочу сказать, что фраза от близкого человека, когда ты в состоянии горя на дне "меня все достало, ты вся нервная и дети изза тебя нервные, вот тебя не было дома час, и все было хорошо" слышится как призыв к самовыпилу. Ты лишний, ты плохой, ты всем вредишь и мешаешь, особенно собственным детям и без тебя всем лучше. Вот как это звучит. Каждому дан мозг и совесть, не злоупотреблять и не нести своим длинным языком абы что, особенно близкому человеку , который не в порядке.
Но у нас время, когда никто никому ничего не должен. И всем нассрать друг на друга и из всех утюгов втирается, чтоэто норма. И незрелые морально люди находят для себя оправдание в этом.

Гость
#29

Не знаю, что бы вам могло помочь. Ищите своего специалиста. Иногда простая фраза, типа, этого не стоит бояться, у вас есть силы справиться с этим и это можно преодолеть и забыть об этой проблеме - это уже 90% решения. Отпускает напряжение внутри.
Но знаете, психологи в основном напирают на то, чтобы придумать вместе с вами решения бытовых и финансовых вопросов. Это, на мой взгляд, коучинг. Это не психология. И это легко, конечно. И часто с решением этих вопросов ваша проблема никуда не девается, у вас временно внимание переключается просто. Полно финансово стабильных и отдельно живущих от родни и прочее людей, у которых эмоциально все очень запутано. Это сложно. Этим психолухи не хотят заниматься. Они хотят легкотни.

Гость
#30

То, что вам сказал психолог, вранье.
Каждый человек достоин взаимного хорошего отношения, дружбы, любви, честности, верности и тд. По праву рождения. Ищите своих людей, не останавливайтесь. Не позвольте страху, унынию опустить руки и смириться с судьбой таксяк, находить в себе смелость и силы на восстановление и поиск нужно. Верьте в себя. Не соглашайтесь на меньшее , особенно если чувствуете, что это осознанный компромисс. Нет. И знайте, за вашими плечами много судеб ваших родителей, бабушек, дедушек и их предков, в результате которых сейчас живете Вы. Уважайте прошлое, и берегите себя.

Гость
#31
Гость

О да кстати , мне от отчаяния так хотелось исповедаться сходить, там где тебя не видят , но так и не решилась , так боюсь осуждения . Даже хорошему психологу не смогла открыться до конца

Не бойтесь. Я натворила ужасное. Можно попросить беседу отдельно, чтобы наедине поговорить. Да, один молодой священник испугался говорить об этом, ну т е он мне сказал как мог хорошее, обнадежил, успокоил, но какие-то детали просто не смог выслушать, я поняла, что ему страшно, и сама не стала. Но я ему очень благодарна.
А другой, в другом храме со мной полчаса говорил, без осуждения. И он понял все и обиду на близких тоже и подсказал, что мог.
Это дало мне сил гораздо больше, чем психологи. Но и с психологами разными, тоже где-то фраза одна на несколько сеансов была полезная для меня.

Гость
#32

Психологи это вообще не профессия. Нормальных клинических психологов очень мало, остальное бла бла бла. И я могу вам психологом поработать. Любой гуманитарий может...сейчас конечно они все обидятся - Учились же пять лет))) у меня много знакомых психологов, коллег, бывших одноклассников (и честно, при всем к ним уважении, они бесят своим мировоззрением) так много умных слов говорят, а вот по существу ничего...и еще как правило в психолгию идут люди, у которых у самих в жизни не всё гладко...в общем лучше идите к неврологу или психотерапевту на базе клиники. А еще лучше потратьте деньги на себ любиму (на шоппинг и шоколадку) серьезно!)

Гость
#33
Гость

Подберите нужного вам психолога в инсте и слушайте его на нужные вам темы под уборку,мпред сном ...я так Лабковского слушала и немного "отошла" ,а до этого год была депрессия после предательства родной сестры ..
Инфы в интернете куча,но набо выбрать своего ..посмотреть подходит вам хотяб его общение ..в какую степь он клонит ..это все надо увидеть до ...
А иак ,сама была у одной армянки ,6тыс прием ,она мне и слова не дала сказать, лекцию протораторила и все

Да травмируйте себя идеями Лобковского
Где вы видели в инсте нормальных психологов?
Один из признаков специалиста его не распиаренность, а скромность
Сарафанное радио в помощь
Хорошие психологи не светятся на каждом шагу

Гость
#36

До тех пор перерождаться там, ☝ пока не будет первобытно - детского рая на земле. Глупого и смешного. Все как дети. Так хочется жить в мире людей. Но видимо до той среды, до того века ещё далеко. Где люди будут свободны в мыслях и чувствах, сочувствующие, с манией величия разных видов, навязывающиеся. Разные, разные при разные, и прекрасные. Пусть этика и психология умрёт. Это нечисть на всей планете земля. Даже религия лучше любая их, хотя тоже ***, но всё же лучше. Пусть лучше человек станет прикольным смешным бабуином, и вечным дитём. Неустойчивый, разный дезорганизованный, навязчивый, маниакальный, но будет знать грань. Будет творцом любви к ближнему. Будут люди разные, улица перестанет быть серой, самое главное это быть будто на седьмом небе средь таких людей, не бояться их от малого до старого, ходить восторгаться всем и каждым прожитым днём, жить без причин, следствий, всяких связей этих цепочек. Как будто это день тот день и ночь которую хочется будет прожить ещё и ещё заново. В мире самого лучшего общества, самых лучших людей. Ах да. Амбивалентное потворство красота и грация человеческого состояния, а расщепление мысли происходит от того что мир сер, он сер и уныл. Люди таким и построили больницы ненавидящие и обославливающие это состояние по мкб души и веру в душу. Лучше б были дворцы и хоромы. Но а пока мечты о матери тайге. Просто мечты. Когда нито, может в новом теле, там спастись, от этого серого мира, серого и суетливого, пребывающего в самоконтролях жёстких чувств. Здравиях, радцыональностях. Всё равно када то да умрёт. Либо изменится. Холодный. Не сочувствующий. А разбирающийся но зато в надуманных проблемах которые пишут профы. Специалисты - зомбируя всех говоря это недопустимые плохие больные состояния ( мода так жить времени не позволяет просто вкратце) вот и всё. Ведь эти сраные духочтители колдуны просто параша состоящая из контроля эмоций, чувств, личности и её границ. Список можно дальше расширить. Определёнными этиками, нормою поведения.

Гость
#37

Да ещё *** смешит. Обратится к псехоолуху. ))) скарее ... Ёмаё... Он тя наделит душою как прям бох и будет тя иметь как хочет. Зачитывать сваи легции лекции кхуедции ... Кстати и шизофрения, и старческое и младенческое, слабоумие всё это красота... Эмоционально неустойчивые нетипичные безоценочные состояния, фантастические Бреды, нелогичности. Всё это красиво. Неужто это хуже серого унылого радцыяналюги и моралофага который как камень. Льдышка, железяка... Роботы живее смотрятся среди таких людей, в чего люди превратились. Отбросы просто. А всё потому что мкб не снимают, и не дают ни кому свободно жить не душой и не телом, ни свободой мысли. Разных видов мышления. Обращая всё в опасное и подозрительное поведение - списывая. Конечно отчаявшись человек уходит в ся и хоронит заживо, у него пропадает интерес к миру, мир не тот, что ещё хотеть. Отсюда регресс шызной френии... Оскудение эмоций , нигилизм ничто средь всех. Ведь человека который хочет прожить всеми мкб психическими состояниями не ценят. Даже театр абсурда пропадает потихоньку. Хотя в 20 веке средь авангардистов это было популярно, да и средь разных людей. Жить в разном мышлении. Сейчас мир не красив. Даже до 20 веке было лучше. И до того когда не было придумано многих мкб колдунами духочтителями. Которые нет бы одобрять они запирают невинных, красивых людей в темницы лечебниц, как и тех кто за свободную всевозрастную любовь в тюрьмах. Пока короче это всё *** будет существовать и вертеть запретами на поведения, то мир никада не будет клёвым и прикольным. Красивым.

Гость
#38

Психотерапевты тож ***. Никада туда не пошёл бы. Если тока поржать. Мкб сила. А ональные рации могила. И всё что по существу. Элементарное надоедливое.

Гость
#39

Мир без осуждений и суда на земле будет тока тогда когда будет больше возможно гуманности. Без власти и законов. Без догм многих. Без фактов. Без чего то доказывать, и объясняться за всё, тогда не будет осуждений. Сейчас же люди имеют моду прям этакую судить осуждать и жить в судном дне. Просто хочется вернуться в то время, и ту эру, где будет теплее. Будет эмпатичный большой мир чувств у людей, с различными противоречиями. Воздыханиями, несуразицею. Наверно этот мир красив. К человеку говорящему самим с собою на улице при всех можно бы было свободно подойти и начать с ним тоже лепить чего нито. К грустным ко всем сидящим уткнувшись в коленки грустно печально обидевшись на жизнь. Просто пожалеть, подарить объятия , навязчивость. Психопатам тоже. Только бы вера была у людей в друг друга. Если б мне такой попался человечек было б тоже здорово. Живые эмоции они разные, главное живые а оскуднение их это плохо. Это общества зависит от моды времени. Если по возрасту человека начинают осуждать другие то это только их вина они эту информацию где то впитали что что то не правильно от колдунов духочтителей и мешают жить другим, не сочувствуя а только осуждая. Живя к примеру в одной рациональной ракушке бич современности критицизм и рационализм. Фу... Бяка и кака

Гость
#40
Гость

Подберите нужного вам психолога в инсте и слушайте его на нужные вам темы под уборку,мпред сном ...я так Лабковского слушала и немного "отошла" ,а до этого год была депрессия после предательства родной сестры ..
Инфы в интернете куча,но набо выбрать своего ..посмотреть подходит вам хотяб его общение ..в какую степь он клонит ..это все надо увидеть до ...
А иак ,сама была у одной армянки ,6тыс прием ,она мне и слова не дала сказать, лекцию протораторила и все

Кажется, я знаю эту армянку :-)

Гость
#41
Гость

лабковский много фигни несет не подкрепленной научными доказательства. напримре проценты, которые он взял из потолка в своей книге.
в общем вот настоящего профессионала советую - Лилию Король
все точка.

Лабковский омерзителен!

Гость
#42
Гость

И? Смысл поста в чем?
Психолог не для того, чтобы гладить по голове и говорить какая ты зашибись хорошая и жалеть. Если вы злая обиженка то значит надо посмотреть правде в глаза и работать над этим, отпускать обиды и идти вперед но уже счастливым человеком. А можно ненавидеть психологов и продолжать обижаться на всех и вся, и жить дальше злой обиженкой, это конечно же проще

Не иначе психолог😂😂😂

АЛИНА
#43

ТОГДА НАБЛЮЙТЕ

Гость
#44
Гость

Не иначе психолог😂😂😂

«Обиженка» = опущенный, петух на зоне. Классный же ты психолух, если на тюремной фене разговариваешь ;-)

Гость
#45
Гость

И? Смысл поста в чем?
Психолог не для того, чтобы гладить по голове и говорить какая ты зашибись хорошая и жалеть. Если вы злая обиженка то значит надо посмотреть правде в глаза и работать над этим, отпускать обиды и идти вперед но уже счастливым человеком. А можно ненавидеть психологов и продолжать обижаться на всех и вся, и жить дальше злой обиженкой, это конечно же проще

«Обиженка» = опущенный, петух на зоне. Классный же ты психолух, если на тюремной фене разговариваешь ;-)

Гость
#46
Гость

Не иначе психолог😂😂😂

Простите, предыдущий пост не Вам адресован!

АЛИНА
#47

осторожно бывают безумные *** с ненавистью которые бьют по черной пятнице

АЛИНА
#48

слушай сюда что скажу алкоголик какой-то наверно без статуса сели все по тюрьмам примета

АЛИНА
#49

персонаж джикрия иду к тебе ужасы так просто древо познания евы и адама их добра и зла вкусить прекрасный плод смоковницу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#50

не долюбливаю психиатрию медную иерархию здоровья и сексапатологии иследования психосоматики психоаналитики сексуальность долоскопической экспертизы патологоанатомии