Гость
Статьи
Кровь в моче

Кровь в моче

Здравствуйте, возникла проблема. Дня 2-3 назад начался цистит, жжение при мочеиспускании, частые позывы. На следующий день он сам прошёл, но заболели почки. К вечеру заметила небольшую каплю крови в моче, испугалась. Легла спать, на утро уже ничего не болело, но при мочеиспускании было довольно большое количество крови. Вечером почти все было кровью. Вроде как даже со сгустками. Периодически болят почки (иногда одна, иногда сразу обе). Очень страшно. К врачу запишусь завтра. Подскажите, у кого такое было??? Чтобы прям много крови? Начиталась в интернете про рак, симптомы схожие... Не могу заснуть #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это точно не рак. При раке люди спят.

МелкописечнДевственникНищеброд27
#2

Может камешки в почках затесались?

Бармаглот
#3

Однозначно сифилис. ЗППП.
нефик давать всяким бомжам

Гость
#4

Утром сдать общий анализ мочи и по Нечипоренко. Пописать в банку и в любую частную лабораторию отнести, эти анализы не очень дорогие. Результат дадут на след день, с ними БЕГОМ к врачу, сразу, хоть платно, хоть как. Маловероятно рак, но здоровые и работающие почки еще ни одному человеку не помешали

Гость
#5

Автор, цистит может переходить на почки, подниматься выше, тоесть в пиелонефрит. Кровь при цистите тоже может иметь место. Понятно, что ничего приятного в этом нет, но переживать не стоит, врач поможет вам решить вашу проблему.

Гость
#6

У меня так было, давно. Пиелонефрит.

Гость
#7

Да не рак это, а пиелонефрит. Врач выпишет антибиотики, вылечит.

Гость
#8

Спасибо всем большое за ответы)

Гость
#9
Гость

Спасибо всем большое за ответы)

Автор, здоровья вам. Отпишитесь потом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Соглашусь с предыдущими коментариями, надо бегом к врачу и не ждать. Если Вы в Москве, то могу дать реально грамотного уролога - Белицкий Н.В - толковый врач.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем