Гость
Статьи
Вакцина после …

Вакцина после перенесённого коронавируса

Вы собираетесь ставить себе вакцину после ковида? Также интересует отзывы тех, кто уже переболел и сделал вакцину: были ли какие-либо последствия после вакцины? Какую вакцину лучше выбрать? #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрррена ее ставить? Вирус мутирует. Лучше естественный иммунитет.

Гость
#2
Гость

Нахрррена ее ставить? Вирус мутирует. Лучше естественный иммунитет.

Где вы его собрались брать этот естественный иммунитет? И чем он лучше иммунитета после прививки?

#3

Вначале года тяжело болел, но ковид это был или нет хз. Анализ на антитела не делал. Сделал прививку спутник V. Прививку делали в 2 этапа с промежутком где-то 3 недели. У меня после первой прививки в тот же день появилось чувтсво слабости, как будто болею, но температуры не было, на следющий день всё прошло. После второй прививки на следующий день - температура 37.5 и немного ломало в мышцах, но на следующий день всё прошло. До меня мать делала, так у неё и температуры даже не было после прививок.

Гость
#4

жена делала. осенью болела, пару недель назад сделала. Пару дней после прививки плохо себя чувствовала, потом все прошло. Сейчас никаких нареканий.

Гость
#5

переболели в сентябре,оч.сильно! прививки сделали в мае . всё хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам там уже машынки разыгрывают за укольчег. Чого вы недовольны, плебеи?

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы
Следующая тема