Гость
Статьи
Коронавирус в …

Коронавирус в Москве.Что происходит?

Правда ,что на ИВЛ привитые?Только прошу писать правду ,а не вбросы.У знакомой непривитые на ИВЛ,но везде кричат,что привитые тоже.Кто скажет...Хотела вакцинироваться.. #коронавирус

Рита
287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦🤦🤦

#2

Откровенно говоря я тоже в шоке, автор. Я тоже подумала об этом. (Могу ошибаться).

Гость
#3

Ничего не происходит. Телевизор меньше смотрите.

Гость
#4

Не слышала о таком.

Гость
#5

Так вы ж уже переболели?
Да и привиться собирались ещё пару месяцев назад

Гость
#6

Завлекают хомячков на эксперимент, чтобы прививались неапробированной вакциной. Поэтому и наводят панику. Сейчас хомячки дружным строям побегут вкалывать себе эту субстанцию.

Гость
#7

Да что происходит? Ничего особенного. Выезжать нельзя даже если страны некоторые открыты, то долететь проблема, если нет частного борта или бешенных бабок на билет. Денежки надо в Рассеюшке оставлять, в Крыму, в ротовирусном Сочи, господа. А сейчас еще и регионы закроются. Народ подбивают на прививки.

Гость
#8
Гость

Завлекают хомячков на эксперимент, чтобы прививались неапробированной вакциной. Поэтому и наводят панику. Сейчас хомячки дружным строям побегут вкалывать себе эту субстанцию.

Ну от нашей параши народ не так страдает, как от ихней. И если с нашей жижей и не пускают в приличные страны, хоть хомячки живы.

Гость
#9

Пишут вирус мутировал,и прежние методы лечения не действуют.Стращают индийским штаммом и какой-то черной плесенью..Если правда,до вполне возможно и привитые под ИВЛ,вакцина бессильна против мутировавшего вируса.

Гость
#11
Гость

Да что происходит? Ничего особенного. Выезжать нельзя даже если страны некоторые открыты, то долететь проблема, если нет частного борта или бешенных бабок на билет. Денежки надо в Рассеюшке оставлять, в Крыму, в ротовирусном Сочи, господа. А сейчас еще и регионы закроются. Народ подбивают на прививки.

Совершенно верно! Нечего болтаться по всему миру!

Гость
#12
Гость

Пошел ты на ***, падаль!

Десять рублей свои забери, ботик дешовый. Может на Крым хватит.

#13

Чем больше я за этим наблюдаю, тем меньше я лично хочу вакцинироваться.

#14

Не, я их поддерживала с темой, что людям нужно плацебо и туда-сюда, но лично я не хочу подписывать бумажку, которая возлагает все риски на меня. Где тогда плацебо-то?

Гость
#15

Так уже сама верхушка признает чтр прививка это не панацея,никаких гарантий не дает,единственный плюс с их слов это типа если че болезнь пройдет более легче.В этом и есть весь бред прививок, отвественность не берут,гарантий не дают,полюбому заболеешь.Далее, если отбросить все срабатывает логика,мы в ковиде полтора года,часть людей не болеет и здоровые то есть бронированный имунетет смысл клотся не известео чем с неизвестно какими последствиями и те кто уже переболел и выздоровел,то есть в квыше описанному еще и прибавились антитела,тожеисмвсла колотся нету.

Гость
#16
Серебряная книга

Не, я их поддерживала с темой, что людям нужно плацебо и туда-сюда, но лично я не хочу подписывать бумажку, которая возлагает все риски на меня. Где тогда плацебо-то?

О какой бумажке вы говорите?
Об информированном медицинском согласии? Вы вообще его суть то понимаете? Вы его читали хотя бы раз?

Гость
#17
Гость

Десять рублей свои забери, ботик дешовый. Может на Крым хватит.

В ГУЛАГ тебя! Ещё придет время, жди! И бойся!

#18

Мне кажется с этой навязанной вакцинацией народ в уныние только впадет.(

Гость
#19
Гость

Так уже сама верхушка признает чтр прививка это не панацея,никаких гарантий не дает,единственный плюс с их слов это типа если че болезнь пройдет более легче.В этом и есть весь бред прививок, отвественность не берут,гарантий не дают,полюбому заболеешь.Далее, если отбросить все срабатывает логика,мы в ковиде полтора года,часть людей не болеет и здоровые то есть бронированный имунетет смысл клотся не известео чем с неизвестно какими последствиями и те кто уже переболел и выздоровел,то есть в квыше описанному еще и прибавились антитела,тожеисмвсла колотся нету.

Ни в коем случае колоться ненадо!

Гость
#20

Так, к размышлению. Глава Ростуризма озабочена большой скученностью отдыхающих на курортах. Там реально яблоку негде упасть. Однако пускают всех. И привитых и больных и кривых. Все без масок, перчаток и не соблюдают дистанцию. Можно ли себе представить, как на пляже народ купается в масках и перчатках? Народ ночами тусуется, массы людей в едальнях и в экскурсионных походах. Сколько будет расползаться заразы умалчивается. Однако по возвращению в свои регионы никто с отдохнувших не требует тесты. А в Мск и Питере заведения до 23 часов. В транспорте и маркетах велено в масках, в парках скамейками нельзя пользоваться и детскими площадками. Штрафами пугают. И"взаграницы" низзя. Злобствует вирус индийский, английский, марсианский и прочий. В телевизоре сплошная жуть. Бородатый Проценко ( маски нельзя носить с бородой, спросите у любого вирусолога) надрывается и готовит койки, оленевод подарил каникулы народу, но на работу ходят все!
Умеющие думать - думайте.

Гость
#21

у вакцины была эффективность 92%. Это означает что 8% из привитых все-таки заболевают. в москве привилось около 10% населения. Это примерно 1300000 человек. 8% это 104000 привитых человек, которые могут заболеть и некоторые из них могут оказаться в больнице. Так что да, будут болеть и привитые, просто у них в 10 раз меньше шансов заболеть чем у непривитых. Решайте сами что выгоднее.

Гость
#22

Генная мутация после прививки гораздо опаснее чем переболеть короной.

Гость
#23
Гость

Генная мутация после прививки гораздо опаснее чем переболеть короной.

А чем умереть от короны? Да и вообще, что за бред?? какая генная мутация?? Спутник-V это вирус простуды куда присобачили маленький безвредный кусочек вируса. У вас после каждой простуды генные мутации?

Гость
#24
Гость

В ГУЛАГ тебя! Ещё придет время, жди! И бойся!

ГУЛАГ на карантин закроют, уймись.

Гость
#25
Гость

Так, к размышлению. Глава Ростуризма озабочена большой скученностью отдыхающих на курортах. Там реально яблоку негде упасть. Однако пускают всех. И привитых и больных и кривых. Все без масок, перчаток и не соблюдают дистанцию. Можно ли себе представить, как на пляже народ купается в масках и перчатках? Народ ночами тусуется, массы людей в едальнях и в экскурсионных походах. Сколько будет расползаться заразы умалчивается. Однако по возвращению в свои регионы никто с отдохнувших не требует тесты. А в Мск и Питере заведения до 23 часов. В транспорте и маркетах велено в масках, в парках скамейками нельзя пользоваться и детскими площадками. Штрафами пугают. И"взаграницы" низзя. Злобствует вирус индийский, английский, марсианский и прочий. В телевизоре сплошная жуть. Бородатый Проценко ( маски нельзя носить с бородой, спросите у любого вирусолога) надрывается и готовит койки, оленевод подарил каникулы народу, но на работу ходят все!
Умеющие думать - думайте.

А чего думать? Надо забить на все х-е-р и точка!

Гость
#26
Гость

А чем умереть от короны? Да и вообще, что за бред?? какая генная мутация?? Спутник-V это вирус простуды куда присобачили маленький безвредный кусочек вируса. У вас после каждой простуды генные мутации?

У меня нет проблем со здоровьем и в корону я не верю.

Гость
#27
Серебряная книга

Мне кажется с этой навязанной вакцинацией народ в уныние только впадет.(

Кто ж Вам ее навязывает?

Гость
#28
Гость

Генная мутация после прививки гораздо опаснее чем переболеть короной.

Бляяяяяяя.....

Гость
#29

В России нет короны. Не знаю ни одного человека кто бы умер.

Гость
#30
Гость

У меня нет проблем со здоровьем и в корону я не верю.

Ну с головой проблемы явно есть.

#31
Гость

Кто ж Вам ее навязывает?

лавный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко считает, что только обязательная вакцинация позволит справиться с пандемией коронавируса. По мнению господина Проценко, третья волна коронавируса дойдет до регионов в течение двух-трех недель. Он добавил, что инкубационный период у этого заболевания сократился до четырех-пяти дней.

«Это (обязательная вакцинация.— “Ъ”) единственный выход из создавшейся ситуации с пандемией. И вопрос "как она должна регулироваться" — вот, наверное, самый главный»,— сказал господин Проценко в интервью RT.

Гость
#32
Гость

Бляяяяяяя.....

А что не так что ли? Превратишься в обезьяну и все!

Гость
#33
Гость

В России нет короны. Не знаю ни одного человека кто бы умер.

вот из-за таких идиотов народ и мрет. в кругу коллег и знакомых семьи уже 3-е умерло. и еще пара в больнице побывала

Мисс Вселенная
#34

Опять эти БЕЗМАСОЧНИКИ.Надоели. Все проблемы из-за них.

Мисс Вселенная
#35
Серебряная книга

лавный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко считает, что только обязательная вакцинация позволит справиться с пандемией коронавируса. По мнению господина Проценко, третья волна коронавируса дойдет до регионов в течение двух-трех недель. Он добавил, что инкубационный период у этого заболевания сократился до четырех-пяти дней.

«Это (обязательная вакцинация.— “Ъ”) единственный выход из создавшейся ситуации с пандемией. И вопрос "как она должна регулироваться" — вот, наверное, самый главный»,— сказал господин Проценко в интервью RT.

Помогут только штрафы 70-200 тыс.

Гость
#36
Гость

вот из-за таких идиотов народ и мрет. в кругу коллег и знакомых семьи уже 3-е умерло. и еще пара в больнице побывала

А может они от палёной водки скончались?я то здесь при чем? Я их не поил! Почему вы думаете что от короны?

Гость
#37
Серебряная книга

лавный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко считает, что только обязательная вакцинация позволит справиться с пандемией коронавируса. По мнению господина Проценко, третья волна коронавируса дойдет до регионов в течение двух-трех недель. Он добавил, что инкубационный период у этого заболевания сократился до четырех-пяти дней.

«Это (обязательная вакцинация.— “Ъ”) единственный выход из создавшейся ситуации с пандемией. И вопрос "как она должна регулироваться" — вот, наверное, самый главный»,— сказал господин Проценко в интервью RT.

Как ему велели, так он и транслирует. Но регионы закроют. К осени. Когда сезон югов кончится.

Гость
#38

Никакая вакцина не поможет при таком уровне мракобесия и безграмотности.

Рита
#39

У вас есть больные на ивл из привитых?

Гость
#40
Серебряная книга

лавный врач московской больницы в Коммунарке Денис Проценко считает, что только обязательная вакцинация позволит справиться с пандемией коронавируса. По мнению господина Проценко, третья волна коронавируса дойдет до регионов в течение двух-трех недель. Он добавил, что инкубационный период у этого заболевания сократился до четырех-пяти дней.

«Это (обязательная вакцинация.— “Ъ”) единственный выход из создавшейся ситуации с пандемией. И вопрос "как она должна регулироваться" — вот, наверное, самый главный»,— сказал господин Проценко в интервью RT.

Денис Проценко это не авторитет!

Гость
#41
Мисс Вселенная

Опять эти БЕЗМАСОЧНИКИ.Надоели. Все проблемы из-за них.

Уколитесь и не паникуйте.Прививка вас спасет.

#42
Гость

Денис Проценко это не авторитет!

Да-да, а кто???? Авторитет и есть.

Гость
#43
Мисс Вселенная

Помогут только штрафы 70-200 тыс.

Точно. Завтра утром проехать по маршруту Сочи-Крым и всех, кто без масок на пляжу оштрафовать хотя бы тыщ на 100. Каждого, кто пойман без маски. А за без перчаток еще по 10.

Гость
#44
Рита

У вас есть больные на ивл из привитых?

Привитых не более 10 процентов. Даже если бы вакцина была совершенно не рабочей, статистически до ИВЛ из них единицы могли бы попасть.

Гость
#45

Может хватит уже с сектантами-антипривочниками чикаться. Из-за них нормальные люди страдают. Надо ввести ковид-паспорта, ну а если не привит, то обязан везде находиться ислючительно в маске, за ее отсутствие жесткие штрафы.

Гость
#46
Рита

У вас есть больные на ивл из привитых?

Есть. Один в реанимации, вот сейчас, другая пенсионерка померла. Третий переболел очень жестко, но жив. Привитые все. Из не привитых никто не умер, болели по разному и тяжело и чуть покашливали.

Гость
#47
Гость

Денис Проценко это не авторитет!

Это герой России! Самый авторитетный авторитет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Привитые вполне могут попасть на ИВЛ, если привились уже после заражения, во время инкубационного периода. Учитывая скорость, с которой увеличивается поголовье пациентов - зараженных, но еще не больных, в десятки раз больше. Им прививаться уже поздно.

#49
Гость

Может хватит уже с сектантами-антипривочниками чикаться. Из-за них нормальные люди страдают. Надо ввести ковид-паспорта, ну а если не привит, то обязан везде находиться ислючительно в маске, за ее отсутствие жесткие штрафы.

Кроме прививочников, и анти-прививочников есть и нормальные люди. Я, например, верю, что у меня природный иммунитет.

Гость
#50
Гость

Может хватит уже с сектантами-антипривочниками чикаться. Из-за них нормальные люди страдают. Надо ввести ковид-паспорта, ну а если не привит, то обязан везде находиться ислючительно в маске, за ее отсутствие жесткие штрафы.

Вы привились, вам ничто не угрожает. Чего блажите? Вы же не истерите от вида прилавков с алкоголем, от которого мрут люди? Не пейте его и не помрете. А они пусть как хотят.Так же и с прививками. Уколитесь и живите. А они сами разберутся.