Гость
Статьи
Это ковид или другие …

Это ковид или другие причины?

Вчера на работе как поел семечек и выпил полтора литра воды залпом возможно оно и до этого было, стало странно ощущаться тело, ну то есть неприятно даже к нему было прикасаться, плюс я много ходил и когда вышел, ноги болели, а я еще и по-приседал ну и еще хуже стало. При этом хоть был и в каске но много раз ударялся головой. В общем было состояние что будто бы я горячий (в смысле тело горячее), головная боль и ноющие боли в мышцах рук и ног. Сегодня встал, тоже самое, ноги болят, тело кажется что горячее но температура 35,9 сначала была, потом померил 36,7, ну в общем норм, но состояние не очень... Опять таки температуры нет, но такое ощущение что есть, боли в ногах небольшие есть и в ягодицах тоже, до кожи дотрагиваюсь даже руками как то больновато что ли. В руках уже не болит вроде, но все же. И да самое главное казалось что морозит и что тело нагревается ппц, а температуру померил 36,7. Ну в общем переживаю я, что это? Из за семечек, воды и того что головой ударился об железяки несколько раз? Или возможен ковид-19? #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Тест сдай и узнаешь через день. Что ты думаешь, сейчас дистанционно тебе диагноз поставим все дружно?

Тасик Пихайлов
#2
Lisa Stafford

Тест сдай и узнаешь через день. Что ты думаешь, сейчас дистанционно тебе диагноз поставим все дружно?

Он просто хоть и в каске, но много бился головой)))
А ощущение, что автор в танке)

Гость
#3

Возможно, ты жертва аборта, но это не точно.

#4
Тасик Пихайлов

Он просто хоть и в каске, но много бился головой)))
А ощущение, что автор в танке)

😅Может он строитель, этот вариант ближе к жизни)))

Тасик Пихайлов
#5
Lisa Stafford

😅Может он строитель, этот вариант ближе к жизни)))

Извините, но по стилю написания, он либо еб@нько, либо купец чего-то запрещённого)

Тасик Пихайлов
#6
Тасик Пихайлов

Извините, но по стилю написания, он либо еб@нько, либо купец чего-то запрещённого)

Курец

Гость
#7
Гость

Возможно, ты жертва аборта, но это не точно.

Сказал высерыш никаму ненужный

Автор
#8
Тасик Пихайлов

Курец

А что не так то? Что я не так написал?

Тасик Пихайлов
#9
Автор

А что не так то? Что я не так написал?

Перечитайте ваш поток сознания!

Гость
#10

Автор, ну конечно, это ковид! Ведь самая распространенная причина заболевания ковидом - это несколько раз бахнуться головой о железки, съесть семечек, выпить залпом полтора литра воды и поприседать! Аааааааа🤣🤣🤣

#11

Что бы это ни было, но на корону совсем не похоже. Сходите к врачу.

Автор
#12
OG

Что бы это ни было, но на корону совсем не похоже. Сходите к врачу.

Была температура 37,3, но сразу же сбили ее, Вы Уверены что не Ковид? Только пожалуйста, не молчите...? Сейчас с утра 36,5. Но состояние не очень

Автор
#13
Гость

Автор, ну конечно, это ковид! Ведь самая распространенная причина заболевания ковидом - это несколько раз бахнуться головой о железки, съесть семечек, выпить залпом полтора литра воды и поприседать! Аааааааа🤣🤣🤣

Ну Вы поймите, конечности болят периодически ноют, температура была 37,3 и ее сразу же сбили, не сплю, и такое ощущение что лоб горячий, хотя сейчас температура 36,5

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
OG

Что бы это ни было, но на корону совсем не похоже. Сходите к врачу.

А, ну ночь почти не спал. Не пойму, в чем дело.?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: