Гость
Статьи
Кривая улыбка, что …

Кривая улыбка, что делать?

Когда я разговариваю и улыбаюсь, то больше напрягается правая нижняя часть лица. Когда улыбнусь, то получается как-то неровно. Скорее всего это из-за неправильного прикуса, но сейчас я поставила брекеты и исправляю это. Как думаете, уйдет ли привычка улыбаться и разговаривать на бок, когда зубы выровнятся? Может нужно какие-то упражнения делать, чтобы ускорить процесс? Очень боюсь, что сниму брекеты, а привычка так и останется. Сейчас все ссылаю на то, что недавно только брекеты поставила, прикус не поменялся, поэтому косит у меня рот.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дело именно в прикусе

Гость
#2

У меня тоже член немного влево

Млечный Путь
#3
Гость

У меня тоже член немного влево

меняй руки когда др...чишь, а то он у тебя скоро под прямым углом согнется

Гость
#4

Это врождённое. Я меняю.

Гость
#5
Гость

Это врождённое. Я меняю.

Вы тоже брекеты поставили?

Гость
#6
Гость

Вы тоже брекеты поставили?

Сказали, что лучше никакие манипуляции не делать

Гость
#7
Гость

Сказали, что лучше никакие манипуляции не делать

А как вы меняете тогда?

Гость
#8

Все исправится, не переживайте) А почему брекеты выбрали? Есть же элайнеры классные - от стар смайл. Я такие и ношу и считаю, что лучше еще не придумали)) Они гладенькие, прозрачные - брекеты таким похвастать, увы, не могут. И снять я капы могу в любое время (но, конечно, делаю это только перед едой и чисткой зубов и кап, которые, кстати говоря, и в уходе неприхотливы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Все нормализуется, согласна. Я вот элайнерами Стар Смайл выравниваю зубы, привыкла сразу. А с брекетами бы не смогла долго ходить, не знаю, почему их люди выбирают, когда альтернатива есть. А вообще, советую, если в Москве, в клинику "Элайнер.рф" обратиться, они, помимо прочего, и ортодонтией занимаются - врачи-ортодонты опытнейшие, все расскажут и подскажут.