Гость
Статьи
Медицина - квест для …

Медицина - квест для пенсионеров

Как вообще человек, у которого есть работа, может ходить по больницам? Тебе по 100 раз гоняют туда сюда, пришел в узкоспециализированному врачу, выяснили, что терапевт что-то не то в справке написал, послали к терапевту. Запись только через неделю, а после ещё раз записываться к узкопрофильному и ждать хрен знает сколько. И так постоянно. Неужели, только на господа можно надеяться? Откуда у рабочего человека возможность отпрашиваться с работы по 100 раз, чтобы шататься по больницам? Сколько лет хожу, постоянно какие-то организационные проблемы. Ещё и не лечат. #больница #здравоохранение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

терпеть не могу поликлиники.

Гость
#2

Медицина отстой. А врачи ***!

Гость
#3

Зато стабильность, НАТО почти победили и Навального посадили, агента запада. Вот бы санкций ещё побольше и вообще заживём! Главное жаловаться только на вумансру, а не в администрацию.

Гость
#4
Гость

Зато стабильность, НАТО почти победили и Навального посадили, агента запада. Вот бы санкций ещё побольше и вообще заживём! Главное жаловаться только на вумансру, а не в администрацию.

Я написала жалобу

Гость
#5
Гость

Я написала жалобу

Тут надо сначала в 2-ндфл внимательно посмотреть. Может вам и не положена медицина.

Гость
#6

Так у старух нет работы. Они только зря небо котят и очереди занимают. Приходят попить чужой крови бабки-твари.

Гость
#7
Гость

Тут надо сначала в 2-ндфл внимательно посмотреть. Может вам и не положена медицина.

В смысле? У меня страховой полюс есть

Гость
#8

Стало намного лучше. На сайте электронной регистраторы берёшь талон к терапевту. Он тебе выписывает больничный и все анализы,, через пару дней к нему за диагнозом на лечение.
Проблема только в том, что терапевт не заинтересован как найти твою болезнь и тебя вылечить.
Моя горло смотрела, отойдя на три шага издали, боясь заразиться. Помню раньше ложечкой лезли в рот.))

Гость
#9

Ну, вообще то лечат и очень даже хорошо. Я уже почти два года постоянно лечусь, консультировалась и лечилась за это время у множества врачей, приятно удивлена тем, что и по омсу врачам на меня не наплевать, оказались хорошими специалистами с внимательным отношением.

А у работающего человека есть деньги, поэтому он может обратиться к врачам платно, без направления от терапевта, в удобное для него время и быстро.

Лично я так и делаю. Везде, где можно попасть к врачу за деньги или сделать анализы без лишней беготни, иду платно.

По ОМСу делаю только операции и дорогостоящие терапии, потому что цена всего этого для меня слишком высокая.

Гость
#10

Но вообще да, если все делать только по омсу, это тот еще квест безжалостный и беспощадный. Очень много бюрократии.

Гость
#11

Нет времени - идите в частную клинику. Там время приема можете выбрать сами, когда удобно Вам.

Гость
#12
Гость

Ну, вообще то лечат и очень даже хорошо. Я уже почти два года постоянно лечусь, консультировалась и лечилась за это время у множества врачей, приятно удивлена тем, что и по омсу врачам на меня не наплевать, оказались хорошими специалистами с внимательным отношением.

А у работающего человека есть деньги, поэтому он может обратиться к врачам платно, без направления от терапевта, в удобное для него время и быстро.

Лично я так и делаю. Везде, где можно попасть к врачу за деньги или сделать анализы без лишней беготни, иду платно.

По ОМСу делаю только операции и дорогостоящие терапии, потому что цена всего этого для меня слишком высокая.

У нас есть отдельные хорошие медики и полностью разваленная система здравоохранения. Все боятся нести ответственность за человека целиком, поэтому при перекрестных заболеваниях отфутболивают к другому специалисту, а тот обратно. Знакомая терапевт с огромным стажем рассказывала, что их трясут за «лишний» анализ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

поэтому копите на пенсию сами чтобы иметь возможность обращаться платно, а значит быстро.

Форум: Здоровье
Всего: 190 599 тем
Новые темы за неделю: 492 темы
Популярные темы за неделю: 82 390 тем