Гость
Статьи
Это что за болезнь, не …

Это что за болезнь, не Ковид-19?

Вчера на работе как поел семечек и выпил полтора литра воды залпом возможно оно и до этого было, стало странно ощущаться тело, ну то есть неприятно даже к нему было прикасаться, плюс я много ходил и когда вышел, ноги болели, а я еще и по-приседал ну и еще хуже стало. При этом хоть был и в каске но много раз ударялся головой. В общем было состояние что будто бы я горячий (в смысле тело горячее), головная боль и ноющие боли в мышцах рук и ног. Сегодня встал, тоже самое, ноги болят, тело кажется что горячее но температура 35,9 сначала была, потом померил 36,7, ну в общем норм, но состояние не очень... Опять таки температуры нет, но такое ощущение что есть, боли в ногах небольшие есть и в ягодицах тоже, до кожи дотрагиваюсь даже руками как то больновато что ли. В руках уже не болит вроде, но все же. И да самое главное казалось что морозит и что тело нагревается ппц, а температуру померил 36,7. Ну в общем переживаю я, что это? возможен ковид-19? Ночью была температура 37,3 но сразу же сбили, с утра она достигает отметки 36,5, вроде слабости нету, хотя живот вчера побаливал плюс ко всему покалывания пусть нечастые в конечностях как я писал выше и такое ощущение что тело горячее особенно лоб, но оно холодное... Вот как то так. Подскажите, очень прошу.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Букет диагнозов... Идите к терапевту.

Гость
#2

Это не ковид точно, я болела . Ковид не спутаешь . Там температура скачет чаще вверх до 38.3-39 , кашель, при этом тяжело вдохнуть полной грудью. Вам врачи поставят ВСД по этим симптомам . И ничем не помогут .

Автор
#3
Гость

Это не ковид точно, я болела . Ковид не спутаешь . Там температура скачет чаще вверх до 38.3-39 , кашель, при этом тяжело вдохнуть полной грудью. Вам врачи поставят ВСД по этим симптомам . И ничем не помогут .

Я работаю под землей, может с этим связано?

Вася
#4

На СПИД похоже

Бармаглот
#5

Сифилис однозначно.

Серома
#6
Автор

Я работаю под землей, может с этим связано?

Набор симптомов - типо весь организм сразу ломается это и есть ВСД.

Гость
#7

Сегодня раз десять уе...лся головой очень сильно о чей-то кулак, потом выпил 15, литра минералки и съел доширак. Сегодня проснулся с лёгким головокружением, но речь не об этом. Кто нагадил в мои трусы пока я спал?

Гость
#8

Под землей и закапывать не надо

Автор
#9
Серома

Набор симптомов - типо весь организм сразу ломается это и есть ВСД.

У меня была ВСД в 2019 году, от того что я ходил в качалку, у меня тогда голова сильно болела при поднятии тяжестей и пульс был в голове, а так же давление сильное. Вроде тогда вылечили. Вернулось что ли?

Серома
#10
Автор

У меня была ВСД в 2019 году, от того что я ходил в качалку, у меня тогда голова сильно болела при поднятии тяжестей и пульс был в голове, а так же давление сильное. Вроде тогда вылечили. Вернулось что ли?

Да . Короче самый простой способ не подрабатывая мозг вылечится это накачать тело. Чтобы пульс привыкли большой поняли что тело контролируете . Мне так муж сказал он пожарник. Я качаюсь . Попробуйте и вы

Серома
#11

Я начала с упражнений против остеохондроза но планирую постепенно переходить на силовые с другой стороны и в глаз дать смогу если обидят.

Автор
#12
Серома

Я начала с упражнений против остеохондроза но планирую постепенно переходить на силовые с другой стороны и в глаз дать смогу если обидят.

Ну Вы на все 100 уверены что это не ковид? А температура была же 37,3.И оно в один момент у меня началось с боли в ногах

Серома
#13
Автор

Ну Вы на все 100 уверены что это не ковид? А температура была же 37,3.И оно в один момент у меня началось с боли в ногах

Нет! Тебя надо на картошку отправлять! Раньше посевы такими делали! Качай руки! Пока бицуха не появится и приседай пока дурь из головы не выйдет. Но начать надо с малого сейчас ссылку дам на мои упражнения. Это от остеохондроза дальше силовые

Серома
#14

https://youtube.com/watch?v=3rUqPLsgeDc&feature=share

Серома
#15

Качай бицуху и на посевные !

Автор
#16
Серома

Качай бицуху и на посевные !

А при ковиде огромная слабость и температура несбиваемая и при этом потеря обоняния ?

Серома
#17
Автор

А при ковиде огромная слабость и температура несбиваемая и при этом потеря обоняния ?

Да, кстати обоняние я тоже теряла . Тоже признак ещё совет это секс надо разрядку делать секс пока молодой горячий секс хорошо надо много

Автор
#18
Серома

Да, кстати обоняние я тоже теряла . Тоже признак ещё совет это секс надо разрядку делать секс пока молодой горячий секс хорошо надо много

Ну Вы точно уверены что это не ковид? А то что как будто бы температура есть, внутри чувствую, но ее нет это все ВСД?

Бармаглот
#19

Это сифилис, сказано же

Серома
#20
Автор

Ну Вы точно уверены что это не ковид? А то что как будто бы температура есть, внутри чувствую, но ее нет это все ВСД?

Вот сейчас прям встань и проседай ! 10 раз быстро. И скажешь потом -

Автор
#21
Серома

Вот сейчас прям встань и проседай ! 10 раз быстро. И скажешь потом -

А что сказать то? Я вчера 100 отжиманий (5 подходов по 20 раз сделал) и пресс 50 раз правда я его всегда с трудом делаю. А как 10 приседаний повлияют на то что вы скажите? Типа будет ли сильная одышка?

Серома
#22
Автор

А что сказать то? Я вчера 100 отжиманий (5 подходов по 20 раз сделал) и пресс 50 раз правда я его всегда с трудом делаю. А как 10 приседаний повлияют на то что вы скажите? Типа будет ли сильная одышка?

Ооо да ты продвтнутый? Тогда резинку на ноги и приседай и ВСД отпустит

Автор
#23
Серома

Ооо да ты продвтнутый? Тогда резинку на ноги и приседай и ВСД отпустит

А как по приседаниям определить болен или нет?

Серома
#24
Автор

А как по приседаниям определить болен или нет?

Ну если не умрете во время приседаний значит точно не больны, с больным сердцем бы крякнули

#25
Автор

Ну Вы точно уверены что это не ковид? А то что как будто бы температура есть, внутри чувствую, но ее нет это все ВСД?

А в чем проблема тест сдать?
Моя знакомая простыла, температура 2 дня держалась от 37 до 37.7, 37.9.
Терапевт сказала делать тест. Он может и бессимптомным быть.

Гость
#26
Автор

А что сказать то? Я вчера 100 отжиманий (5 подходов по 20 раз сделал) и пресс 50 раз правда я его всегда с трудом делаю. А как 10 приседаний повлияют на то что вы скажите? Типа будет ли сильная одышка?

Да ты качок, я смотрю. Я отжимаюсь 45 раз (15 подходов по 3 раза) и пресс всего 800 раз (4 похода по 200 раз) через день.

Автор
#27
Серома

Ну если не умрете во время приседаний значит точно не больны, с больным сердцем бы крякнули

Ну это у меня ВСД, да?

Бармаглот
#28
Автор

Ну это у меня ВСД, да?

Да ты ещё и тупенький? Мда...

Автор
#29
Бармаглот

Да ты ещё и тупенький? Мда...

Почему?

Автор
#30
Серома

Ну если не умрете во время приседаний значит точно не больны, с больным сердцем бы крякнули

Вот перед сменой было норм, на смене побегал, поработал и сразу и ноги ныть начали и живот болит не переставая, и будто бы кашель хочет появиться не знаю как это объяснить. Что делать? Точно не Ковид?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#31
Серома

Ну если не умрете во время приседаний значит точно не больны, с больным сердцем бы крякнули

Температура 37,7... Ну сейчас вроде сбили.

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы