Гость
Статьи
Если девушка …

Если девушка алкоголик. какие есть средства лечения этой болезни.

Хочу услышать ваше мнение, какие есть средства лечения этой болезни.

Кент
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к специалисту 👐

Гость
#2

Алкоголизм не лечится. Вот зарубите себе на носу.
Есть только ремиссия. Ремиссия может быть всю жизнь, но вылечить алкоголизм нельзя.
Идите к хорошему наркологу. Сначала без больной.

Гость
#3

женский алкоголизм это полная ***

Мисс
#4

Ваша девушка алкоголик?
Если 1 бокал вина - это не алкоголизм. Если бутылки 2 выпивает - это запой.
Это лечится, но нужна сила воли и время.

#5

Она сама должна захотеть лечиться и обратиться к наркологу и психотерапевту.
Либо сама хочет бросить и сама отказывается от алкоголя.
Никак иначе это не лечится. Уговорами и давлением - тоже.

Эльза
#6

А сколько она пьёт и что? Как часто? Я через день-два пью 2-3 бокала хорошего красного вина в день. Я тоже алкоголик в вашем понимании? Водку и всякие там крепкие спиртные напитки вообще никогда не пробовала даже. Мне просто скучно и одиноко, иногда страшно, я так убаюкиваю свой внутренний страх. А так пить у меня тяги нет. Просто постоянно страшно (жизненная ситуация такая).
Может ваша девушка тоже пытается какой-то внутренний страх заглушить?

Кент
#7

Пьет каждый день на протяжении почти года. Чекушка в день это минимум. Норма это чекушка плюс 3 пива по 0.5. Но так как здоровье бухать уже не позволяет перешла на литр вина в день. Причина каждый день новая. Объективно оценить сейчас ее поступки и действия не могу, потому что знакомы меньше года и настоящих причин не знаю

Мисс
#8

Автору.
Так вы с ней получается не живете? Раз ее поступков оценить не можете...С чего вы вообще взяли, что она пьет?
Если у нее отеки на лице, то это связано с другим. С почками, плюс застой жидкости.

#9

Пьют от горя от радости либо от нечего делать.

Гость
#10
Гость

Алкоголизм не лечится. Вот зарубите себе на носу.
Есть только ремиссия. Ремиссия может быть всю жизнь, но вылечить алкоголизм нельзя.
Идите к хорошему наркологу. Сначала без больной.

Ещё как лечится

#11
Кент

Пьет каждый день на протяжении почти года. Чекушка в день это минимум. Норма это чекушка плюс 3 пива по 0.5. Но так как здоровье бухать уже не позволяет перешла на литр вина в день. Причина каждый день новая. Объективно оценить сейчас ее поступки и действия не могу, потому что знакомы меньше года и настоящих причин не знаю

Пьет сама или в компании, если в компании срочно менять компашку ету

Кент
#12

Ту мисс
Факт употребления на лицо. Причину пьянства я не знаю. Вот и думаю, стоит ли мне лезть в это болото, или просто, нет человека, нет проблемы.

Мисс
#13

А вы не думали, что у нее может быть просто проблемы со здоровьем? Я не шучу. У подруги аллергия была и у нее все лицо постоянно опухшее и красное было. Причем на косметику и компоненты. У меня у самой с почками проблема была и она есть сейчас. Пью препарат, но отеки не проходят.
Может у вашей девушки такая же история.

Кент
#14

Ту мисс
Понимаете в чем проблема, я ее не видел трезвой ни разу. Тут не стоит вопрос, пьет она или нет. Меня волнует вопрос, можно ли как то все это прекратить. Кто бы решился связать свою жизнь с алкоголиком?

Мисс
#15

Можете.
1. Можете отправить ее в центр для лечения анонимных алкоголиков.
2. Можете поговорить с ней.
3. Можете поговорить с ее родными. Но тогда вам могут настучать.

Автор, а сколько лет девушке?

#16
Кент

Пьет каждый день на протяжении почти года. Чекушка в день это минимум. Норма это чекушка плюс 3 пива по 0.5. Но так как здоровье бухать уже не позволяет перешла на литр вина в день. Причина каждый день новая. Объективно оценить сейчас ее поступки и действия не могу, потому что знакомы меньше года и настоящих причин не знаю

ойбля какой тухлый всброс,тьфу

Гость
#17
Кент

Ту мисс
Понимаете в чем проблема, я ее не видел трезвой ни разу. Тут не стоит вопрос, пьет она или нет. Меня волнует вопрос, можно ли как то все это прекратить. Кто бы решился связать свою жизнь с алкоголиком?

Как вы с ней познакомиться умудрились? Секс по пьяни?
По теме. Она у вас хроник, это уже не излечимо.
Если женщина часто пьёт, значит ее какие то внутренние демоны пожирают, выше дама писала о похожем. Это уже клиника, не справитесь.
Оставьте ее, пусть сама расхлёбывает свои проблемы

Гость
#18

Цирк какой-то) ни разу трезвой не видел, но назрел вопрос, "как бы жизнь с ней связать" 😁 Автор, Алё.. вы сами то трезвым бываете?)))

Мисс
#19
Гость

Цирк какой-то) ни разу трезвой не видел, но назрел вопрос, "как бы жизнь с ней связать" 😁 Автор, Алё.. вы сами то трезвым бываете?)))

Валяюсь🤣🤣🤣
Автор походу сам пьет. И еще девушку спаивает. Небось алкаш.

Алиса
#20

Я та самая девушка,про которую создана тема. Пью после смерти мамы, родных не осталось. Детей нет. Он меня вытаскивает из этого болота. Я его люблю и очень благодарна. Пить хочу бросить. Но мне страшно, одиноко, больно. Не получается

Гость
#21
Алиса

Я та самая девушка,про которую создана тема. Пью после смерти мамы, родных не осталось. Детей нет. Он меня вытаскивает из этого болота. Я его люблю и очень благодарна. Пить хочу бросить. Но мне страшно, одиноко, больно. Не получается

Милая, попробуйте перейти на антидепрессанты лучше, можно пока на транквилизаторы, с них легче слезть. Пьете после смерти мамы - значит с мамой повезло. Я пила из за плохих отношений с матерью, как только порвала с ней, пить не хочется совсем, не пью 2 года, против стажа алкоголизма 25 лет. В женский алкоголизм как физическое привыкание поэтому не верю. Алкоголизм - это всегда нарушенная психика. Поэтому врач психиатр - ваш врач, если грамотно пожалуетесь на страхи свои, тоску, что там вас гложет.

Алиса
#22

Спасибо. Я думала об этом..может и решусь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: