Гость
Статьи
Нас специально травит …

Нас специально травит медицина

Меня с детства родители таскали по врачам,чуть что не так сразу к врачу или больничка, итог мне 40 здоровье ни к черту, недавно сделали операцию теперь жалею ,можно было б обойтись без нее,но пугали раком, оказалось фигня доброкачественная, а теперь болит и шрам после операции и вообще чувствую себя старой развалиной. Я считаю что медицина направлена на то чтоб мы не доживали до пенсии,им не выгодны пенсионеры. Моему сыну 16 ,недавно в школе проверяли здоровье,высосали какую то фигню из пальца и назначили серьезные таблетки которые пьют наркоманы, естественно мы их не купили, доверия медицине нет вообще, это система,система которая нас убивает ,будьте осторожны люди #здоровье

Гостя
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Но не стоит всех врачей под одну гребенку. Есть как и хорошие, так и плохие врачи, смотря на кого "нарвешься". Может, вина не только врачей, но и в слабом организме человека, например?

Гость
#2

Сектанты вылезли. Не хотите, не лечитесь, никто вас не заставляет.

НоЫВоигура
#3

Я всю молодость был хронически больным. Казалось иммунитета нет вообще,настолько часто болел простудами. Суставы тоже приходилось лечить. Всё это прошло с тех пор как начал закляться и ездить на воды и грязи. Много лет ужк не болею и лекарства не использую.

Асти
#4

врачи убийцы? Ничего не напоминает?

Лера
#5

Как только я перестала себе ставить прививки (где то после 16ти лет перестала), так мой иммунитет стал постепенно крепчать +ЗОЖ вела и веду конечно. И с врачами не раз обожглась (( есть там моральные уроды, к сожалению. Так что согласна с вашим постом.

Гостя
#6
НоЫВоигура

Я всю молодость был хронически больным. Казалось иммунитета нет вообще,настолько часто болел простудами. Суставы тоже приходилось лечить. Всё это прошло с тех пор как начал закляться и ездить на воды и грязи. Много лет ужк не болею и лекарства не использую.

👍 вот я тоже считаю надо к природе обращаться

Гость
#7

Моя бабушка медработник и делала мне и маме отводы от большинства прививок. Когда в 16 лет у меня были прыщи, то одна врачь хотела назначить мне оральные контрацептивы, второй врач акнекутан, который убивает печень. А помогли банальные болтушки, наружного применения, на основе левомецитина и серки. Так что...

Автор
#8

пейте экстракт пихты сибирской

Автор
#9
Лера

Как только я перестала себе ставить прививки (где то после 16ти лет перестала), так мой иммунитет стал постепенно крепчать +ЗОЖ вела и веду конечно. И с врачами не раз обожглась (( есть там моральные уроды, к сожалению. Так что согласна с вашим постом.

прививки -зло!

Гость
#10

Я тоже никогда не пью таблетки что назначают. Лежала тут в больнице, 7 человек в палате, разные диагнозы, а лечение одно-капельницы с магнием)).
Подруга ходит в израильский центр, довольна лечением.

Гостя
#11
Гость

Я тоже никогда не пью таблетки что назначают. Лежала тут в больнице, 7 человек в палате, разные диагнозы, а лечение одно-капельницы с магнием)).
Подруга ходит в израильский центр, довольна лечением.

Я вам больше скажу,я жила в Израиле,у них одна аптека на весь город и всегда пустая!, У нас в Украине аптека через каждые 10 метров и очереди! 🤷

Гость
#12

Вы не правы.Доброкачественные опухоли могут расти, их нужно удалять.

Гостя
#13
Гость

Вы не правы.Доброкачественные опухоли могут расти, их нужно удалять.

У меня оказалось гемангиома печени,они не перерастают никогда в зло, а вот если бы поставили правильный диагноз перед операцией можно было бы и не делать,зря порезали

Автор
#14
Гость

Вы не правы.Доброкачественные опухоли могут расти, их нужно удалять.

мне иглотерапией вылечили и китайскими препаратами, уже времени прошло - вагон

Акулина
#15

Все верно автор. Медицине теперь не нужно вылечивать, а нужно всех сделать больными хронически и всю жизнь выкачивать деньги за лечение, чтобы в итоге люди после 45 умирали.

Гость
#16
Гостя

У меня оказалось гемангиома печени,они не перерастают никогда в зло, а вот если бы поставили правильный диагноз перед операцией можно было бы и не делать,зря порезали

МРТ с контрастом немалых денег стоит и не в каждом городе доступна.

Гостя
#17
Гость

МРТ с контрастом немалых денег стоит и не в каждом городе доступна.

Я делала компьютерную томографию и оно показало что это образование выходит с кишечника 🤷 ошиблись

Акулина
#18
Гостя

Я делала компьютерную томографию и оно показало что это образование выходит с кишечника 🤷 ошиблись

Получается, что нужно перепроверять диагноз у 2-3 специалистов независимо друг от друга. А это тоже время и если долго мешкать то можно упустить момент. Как ни крути- везде засада.

Акулина
#19

Нвпримкр у меня выявили субклинический гипотипеоз. Ттг 8, Т4 в норме, антитела в норме. . Проверили Узи и ничего не нашли, но все равно выписали искусственеый гормон, который нужно принимать всю жизнь вместо морской капусты и др еды с йодом. Я не стала пить гормон, а купила йод- актив и ела салат из морской капусиы 2 месяца, потом пересдала. И о чудо - все анализы показали почти норму. Ттг 4,11, а Т4 -8,9. Ем дальше продукты с содержанием йода. А так бы послушала врача и стала инвалидом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Акулина

Нвпримкр у меня выявили субклинический гипотипеоз. Ттг 8, Т4 в норме, антитела в норме. . Проверили Узи и ничего не нашли, но все равно выписали искусственеый гормон, который нужно принимать всю жизнь вместо морской капусты и др еды с йодом. Я не стала пить гормон, а купила йод- актив и ела салат из морской капусиы 2 месяца, потом пересдала. И о чудо - все анализы показали почти норму. Ттг 4,11, а Т4 -8,9. Ем дальше продукты с содержанием йода. А так бы послушала врача и стала инвалидом.

Т4 и Ттг могут показывать норму в анализах, но гипотериоз никуда не делся, щитовидка увеличена и т.д. Л тироксин инвалидом не делает.
Но в целом с темой я согласна полностью вообще