Гость
Статьи
Кривая улыбка

Кривая улыбка

Когда улыбаюсь, правый уголок губы нормально растягивается в сторону. Левый же уходит вверх. Такое чувство, что соединились половичато 2 разные улыбки. Улыбка выглядит како-то насмешливой. В чём может быть причина?

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото в студию!

Гость
#2

у многих улыбка вроде вашей, у кого левый уголок уход вверх, у кого правый. Я даже слышала, что от характера зависит, что то вроде - если правый вверх, значит злой человек, а если левый - добрый, может и наоборот, точно не помню)))

Гость
#3

лошадиная улыбка, когда дёсен больше видно, чем зубов, вот это реальный кошмар, так что, успокойся и лыбься напропалую:))))))))))))))

Ирина
#4

Интересно про версию характера. Но я в это не особо верю.)

Гость 3, ахаха ну, согласна! Просто иногда это выглядит прикольно, а иногда как будто я с издёвкой улыбаюсь!

Гость
#5

http://vk.com/id154412634?z=photo154412634_272392987%2Falbum​154412634_0%2Frev-красивая улыбка

Гость
#6

суперняшечка,белоснежка

л
#7

несимитричные половинки лица, у меня такое из-за родовой травмы

Ирина
#8
Гость

http://vk.com/id154412634?z=photo15​4412634_272392987%2Falbum​154412634_0%2Frev-красивая улыбка

Симпатичная, но не по мне.)

Ирина
#9
л

несимитричные половинки лица, у меня такое из-за родовой травмы

А сколько Вам лет? И вообще, если это из-за родовой травмы, возможно, чтобы это со временем исчезло?

Гость
#10

Ирина, улыбайтесь, но не в полную силу, не от уха до уха.

Гость
#11
Ирина

Симпатичная, но не по мне.)

Красивая девочка да?Супер?

Ирина
#12
Гость

Ирина, улыбайтесь, но не в полную силу, не от уха до уха.

Я бы с радостью, но как раз получается с точностью до наоборот! Когда я широко улыбаюсь, а точнее смеюсь, разница практически не видна. Но когда я просто улыбаюсь, это заметно.

Ирина
#13
Гость

Красивая девочка да?Супер?

Я написала про улыбку.)

Гость
#14
Ирина

Я написала про улыбку.)

А я про девушку,суперпопулярна среди мужчин,няшка просто

Гость
#15
Ирина

Я бы с радостью, но как раз получается с точностью до наоборот! Когда я широко улыбаюсь, а точнее смеюсь, разница практически не видна. Но когда я просто улыбаюсь, это заметно.

-

скорее всего, смех для своих, а улыбка для всех остальных. Улыбайтесь "просто", считайте это тестом на "свой - чужой", как в электронике боевых самолётов. Свои примут вас такой, какая вы есть, чужие не пройдут тест.

P.S.

У меня тоже улыбка немного кривая, несимметричная, но и весь я - ходячая ирония, моя ирония - моя система опознавания "свой-чужой"...

Гость
#16

Красотка няшка.иРина берите пример с нее,глаза еще такие сделайте)))

Гость
#17

Ирина,становитеьс такой как она

Ирина
#18
Гость

-

скорее всего, смех для своих, а улыбка для всех остальных. Улыбайтесь "просто", считайте это тестом на "свой - чужой", как в электронике боевых самолётов. Свои примут вас такой, какая вы есть, чужие не пройдут тест.



P.S.

У меня тоже улыбка немного кривая, несимметричная, но и весь я - ходячая ирония, моя ирония - моя система опознавания "свой-чужой"...

Оригинально.) Ну, в основном данная проблема, если можно так выразиться, скорее меня порой смущает, когда я смотрюсь в зеркало! Просто иногда это бывает милая ухмылочка, а иногда самая настоящая насмешливая улыбка, хотя я не специально так делаю.

Ирина
#19
Гость

Ирина,становитеьс такой как она

Ахах нет, спасибо!

Гость
#20
Ирина

Ахах нет, спасибо!

Почему,мужчин куча будет?

Гость
#21

Улыбка ее покоряет мужчин

Гость
#22

Ирина 18,

поверьте, вы никогда не увидите себя такой (в зеркале), какой вас видят другие воочию. Позвольте улыбке быть, три четверти этой улыбки мысленно направьте внутрь себя, одну четверть направьте другим, (так я делаю).

Ирина
#23
Гость

Ирина 18,



поверьте, вы никогда не увидите себя такой (в зеркале), какой вас видят другие воочию. Позвольте улыбке быть, три четверти этой улыбки мысленно направьте внутрь себя, одну четверть направьте другим, (так я делаю).

Хороший совет. Спасибо.

Гость
#24
Ирина

Хороший совет. Спасибо.

-

Sincerely Yours.

Быть собой непросто, но оно того стоит, чтобы посвятить этому всю жизнь, меняться и при этом всё больше становиться собой...

Гость
#25
Гость

Ирина

Хороший совет. Спасибо.-

Sincerely Yours.



Быть собой непросто, но оно того стоит, чтобы посвятить этому всю жизнь, меняться и при этом всё больше становиться собой...

Гость
#26

Ирина становитесь как эта девушка красотка

Гость
#27

Фотки в профиль, ничего криминального там не заметила, очень милая девушка

Ирина
#28
Гость

Фотки в профиль, ничего криминального там не заметила, очень милая девушка

Это не моя фотография.

Афродита
#29
Гость

Почему,мужчин куча будет?

Надоела с её фотками!Хотя бы новые кидала,а то одна и таже ссылка!

Ирина
#30

Эх, вот задала вопрос, а устроили флудилку.(

Гость
#31

Красотка ,суперкрасотка....в контакте

Гость
#34

U mena takoe posle vospalenija licevogo nerva

#35

Я парикмахер, но у нас в салоне делают и уколы красоты, поэтому я немного ориентируюсь в теме. В уголках улыбки √ это кисетные морщины, их обычно заполняют гиалуроновой кислотой √ контурной пластикой. Только это помогает.

#36
Iulianna

Я парикмахер, но у нас в салоне делают и уколы красоты, поэтому я немного ориентируюсь в теме. В уголках улыбки ? это кисетные морщины, их обычно заполняют гиалуроновой кислотой ? контурной пластикой. Только это помогает.

и что гиалуроновой кислоты надолго хватает?

Гость
#37

у меня тоже кривая улыбка, хотя раньше нормальная была и я нашла эти упражнения сегодня, буду пробовать делать может вам помогут: Упражнение "Хоботок"

У какого крупного животного нос похож на длинную трубу? Конечно, у слона. Как этот нос называется? Сделай из своих губ хобот - вытяни их вперёд.

Упражнение "Чищу зубы"

Улыбнись, приоткрой рот, почисти кончиком языка нижние зубы, делая движения из стороны в сторону. Почисти ещё раз старательно нижние зубы с внутренней стороны. Так же почисти верхние зубки.

Упражнение "Голливудская улыбка"

Помните, как улыбается Джулия Робертс? Вот так, обнажая все зубки улыбайтесь, растягивая губы до самых ушей.

В нашей проблеме думаю поможет второе упражнение, потому что когда так делаю, особенно на верхние зубы, чувствую как напрягается правая сторона а левой это легко дается.

Евгения
#38

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say56.do.am

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: