Гость
Статьи
Единичные узлы в …

Единичные узлы в легких

Здравствуйте,в январе болела левосторонней пневмонии температуры не было,результат был на флг,периодически беспокоит кашель,отдышка,в июне заболела температура 4 дня 38,кашель,головная боль,сделала кт,заключение:в средней доли правого легкого отмечается еденичный узелок,расположенный субплервально с четкими ровными,контурами,размером 0,5см.вероятно пост восполительного характера.В нижних долях и в язычковых сегментах обоих легких обнаружены,субсегментарные пластинчатые ателектазы,помогите расшифровать.Подскажите,может у кого что подобное было и что вы с этим делали,опишите подробно,а не да было!заранее спасибо #легкие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Это на медицинский форум надо . А то вам сейчас расскажут …

Гость
#2

Динамическое наблюдение каждые 3 месяца.
КТ с контрастом или ПЭТ КТ.
При изменениях - роняя тапки к
Терапевту затем к Пульмонологу торкальному хирургу Онкологу.

Автор
#3
Гость

Динамическое наблюдение каждые 3 месяца.
КТ с контрастом или ПЭТ КТ.
При изменениях - роняя тапки к
Терапевту затем к Пульмонологу торкальному хирургу Онкологу.

А что это может быть?

Гость
#4

Вам в заключении врач написал что у вас.
Недостаточно? Проконсультируйтесь с другим врачом.
Это не медицинский форум. Все что здесь пишут не является рекомендацией.
С тем же успехом вы можете идти к гадалке.

Автор
#5
Гость

Вам в заключении врач написал что у вас.
Недостаточно? Проконсультируйтесь с другим врачом.
Это не медицинский форум. Все что здесь пишут не является рекомендацией.
С тем же успехом вы можете идти к гадалке.

я же написала что бы мне расшифровали,представте себе недостаточно что написал врач!я интересуюсь у кого было и кто как лечил,и это не говорит о том что я сразу же побегу делать так как написали люди!пишите по теме,а не умничайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вам напишет дюжина человек. У каждого из них был свой диагноз и диаметрально противоположное лечение. Что вам это даст?