Гость
Статьи
Прививка и менструация

Прививка и менструация

Извиняюсь за глупый вопрос. На следующей неделе буду вакцинироваться от короны. Недавно проходила обследование, здорова, кроме одного. Пара недель задержка с месячными после отмены ОК, гинеколог сказала, пока не паниковать, так бывает. Это ж не противопоказание к вакцинации? #вакцинация

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала только, что вакцина может неожиданно стимулировать месячные. Так что может поможет еще

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Да вакцинируйтесь вы и не парьтесь. Обычная прививка. Я в апреле-мае вакцинировалась этим Спутником, тоже по первости переживала что там да как там. Не больно, не напряжно, температуры не было, побочек никаких. У меня, помню, еще чуток овуляция подзадержалась, так после прививки она тут как тут оказалась. Я уж не знаю, как у других и чего создатели напихали в энту вакцину, но лично я после вакцинации стала несколько лучше себя чувствовать,чем до нее))) Тем более основа этой вакцины давно и хорошо проверена. Это вам не Пфайзер для подопытных кроликов и тем более не Астра эта для любителей острых ощущений.

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 063 темы
Предыдущая тема