Гость
Статьи
Менструация после …

Менструация после прививки

Сделал прививку от ковида - перестала идти менструация. Что делать?! #месячные #коронавирус

Г а ф
26 ответов
Последний — Перейти
Чюкчя
#1

Билл Гейтс управляет твоей маткой отныне

#2

А у меня наоборот две недели не прекращались после прививки.

Г а ф любит анал и орал
#3
Чюкчя

Билл Гейтс управляет твоей маткой отныне

Но у меня нет матки, у меня пэнис!

Г а ф любит анал и орал
#4
Елена

А у меня наоборот две недели не прекращались после прививки.

Везёт, тоже так хочу!

Гость
#5

Чувак,ты беременный от Билла Гейтса.

Гость
#6

Како у вас день цикла? Как долго не идёт? Нужно подождать, а лучше обратится к врачу

Чюкчя
#7
Г а ф любит анал и орал

Но у меня нет матки, у меня пэнис!

Он скоро отвалится

Г а ф любит анал и орал
#8
Гость

Како у вас день цикла? Как долго не идёт? Нужно подождать, а лучше обратится к врачу

Боюсь, меня в дурку увезут, если я к врачу приду!

Г а ф любит анал и орал
#9
Чюкчя

Он скоро отвалится

Он крэпкий, как горный валун!

Гость
#10

Прими что-нить от побочки.

Чюкчя
#11
Г а ф любит анал и орал

Он крэпкий, как горный валун!

Пришли дикпик

Гость
#12
Елена

А у меня наоборот две недели не прекращались после прививки.

Ужас 🙄что правда ?

Г а ф любит анал и орал
#13
Чюкчя

Пришли дикпик

Я стесняюсь, у меня комплексы 😥

Гость
#14

У меня после двух компонентов оба раза месячные начинались точно в срок, ни дня задержки.

Акула
#15
Гость

У меня после двух компонентов оба раза месячные начинались точно в срок, ни дня задержки.

Врешь, ссобака!!!...

Гость
#17
Акула

Врешь, ссобака!!!...

Такое обращение исторически только к людям мужского пола применимо. Так же как и выродком может быть только "мужчина". И Шариковыми их называют. И все это о тебе, к сожалению.

#18
Гость

Ужас 🙄что правда ?

Да… причём всегда было все регулярно и нормально.

Гость
#19

У меня сейчас кровотечение. Завтра иду к врачу, стала гуглить и нашла эту тему. Мне 30 и никогда таких проблем не было, месячные всегда умеренно идут. Очень страшно. Уже пожалела, что пошла вакцинироваться.

#20
Гость

У меня сейчас кровотечение. Завтра иду к врачу, стала гуглить и нашла эту тему. Мне 30 и никогда таких проблем не было, месячные всегда умеренно идут. Очень страшно. Уже пожалела, что пошла вакцинироваться.

Попейте крапиву, мне помогло. Мне 32 и тоже все стабильно и регулярно было.

Валентина!!!
#21
Г а ф любит анал и орал

Но у меня нет матки, у меня пэнис!

Ужас ты проходу сошёл сума, ты вообще видел что у тебя написано 🤦🤦🤦🤦 и ещё ты на хренааа тему создал женскую про месячные ты же мужчина или ты уже совсем сама сошёл от этого ковидо, теперь тебе ещё осталось написать что ты женский врач гинеколог.🤦🤣🤣🤣

Валентина!!!
#22
Г а ф любит анал и орал

Везёт, тоже так хочу!

Господи какие тебе месячные ты же мужчина а у мужчин они не идут месячные.

Валентина!!!
#23
Гость

У меня сейчас кровотечение. Завтра иду к врачу, стала гуглить и нашла эту тему. Мне 30 и никогда таких проблем не было, месячные всегда умеренно идут. Очень страшно. Уже пожалела, что пошла вакцинироваться.

Ещё попейте из сибирского здоровья женский чай. Я сама его пью.

Гость
#24

Мне 25, всегда были месячные в день и длились 4/5 дня, не разу не было сбоя. После вакцины месячные шли 12 дней, закончились и через 10 дней снова начались, врачи сказали проверится через 2 дня.

Гость
#25

Найс тролинг

Гость
#26
Чюкчя

Билл Гейтс управляет твоей маткой отныне

зачем придурки подписываются на женские вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

У меня сейчас кровотечение. Завтра иду к врачу, стала гуглить и нашла эту тему. Мне 30 и никогда таких проблем не было, месячные всегда умеренно идут. Очень страшно. Уже пожалела, что пошла вакцинироваться.

Не расскажите как сейчас обстоят дела с Вашим здоровьем.
Нет ли так же сбоев в работе сердечно сосудистой системы, и не набрали ли Вы лишний вес после вакцинации?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: