Гость
Статьи
Мажет за неделю до …

Мажет за неделю до месячных

Вчера вечером обнаружила немного мазки коричнево- красные на белье, сегодня весь день тоже мажет, и немного тянет живот, больше ничего не беспокоит. До месячных 7 дней. В период овуляции был прерванный половой акт. До врача смогу попасть только через два дня. Может, кто сталкивался, что это может быть? А то я уже съела себя, начиталось про всякие болезни и тд. #месячные #женскоездоровье

Alina1999
11 ответов
Последний — Перейти
#4

Эндометриоз, к гинекологу

#5
Alina1999

Как же зппп, у меня только один половой партнёр, похоже, что-то у него не одна, если так выясниться((((

Это не зпп, не слушайте дурaка мужика

Гость
#6
Бармаглот

мда, аффтар, ты попала...
у тебя зппп. и походу сложная беременность...
как же так...

Это, извиняюсь, по чём судите что зппп, зачем пугать девушку?

Гость
#7
Lisa Stafford

Это не зпп, не слушайте дурaка мужика

Только зря пугает девушку

Валентина!!!
#8
Гость

Только зря пугает девушку

Автор я вот одного понять не могу зачем своё личное + ещё и месячные обсуждать тут в интернете 🤦🤦🤦 я вообще в шоке как у на фуроме темы

#9
Валентина!!!

Автор я вот одного понять не могу зачем своё личное + ещё и месячные обсуждать тут в интернете 🤦🤦🤦 я вообще в шоке как у на фуроме темы

Интересная вы. В шоке - пройдите мимо. Обсудали, обсуждаем и будем обсуждать все что заблагорассудится

Валентина!!!
#10
Lisa Stafford

Интересная вы. В шоке - пройдите мимо. Обсудали, обсуждаем и будем обсуждать все что заблагорассудится

Потому-что этот фуром уже привратился в грязь 🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Валентина!!!

Потому-что этот фуром уже привратился в грязь 🤮

Попейте валерьянки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: