Гость
Статьи
Стоило мне …

Стоило мне расслабиться летом ,напиться холодной воды

Девочки.Стоило мне расслабиться летом ,напиться холодной воды и ,спокойно ходить по холодному полу,может по разному пробовала охлаждать себя в жару (невиносимо жарко,а кондиционера и вентилятора у меня нет) и опять цистит.Скажите вот за что )) Если даже летом нельзя взаимодействовать ни с чем холодным ,а жара невиносимая день назад стояла.Ну вы поняли я говорю о цис... Сколько тут таких девочки и не понимают за что им это ? У меня он появляется всегда неожиданно.Вот просто как наказание какое-то )) #женскоездоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цистит - это инфекция,от того,что выпила холодной воды он не появляется

Гость
#2

Пол какой? Бетон, кафель? Носки одевай.

Гость
#3

Видимо кто язвит на данную тему, никогда не попадал в такую ситуацию)
У подруги тоже самое, лезет на стену уже. Жарко, а не охладиться...
Тяжела наша дамская доля))

Лола
#4
Гость

Видимо кто язвит на данную тему, никогда не попадал в такую ситуацию)
У подруги тоже самое, лезет на стену уже. Жарко, а не охладиться...
Тяжела наша дамская доля))

Ты единственная меня понимаешь спасибо.Да они не попадали.Как только попадаешь ,то это на всю жизнь уже.И только росслабишься ,то потом он вернутся может когда захочет.Даже на той фактор ,что сейчас лето и жара ему всеравно вообще.И поэтому охладишь свое тело как либо или пройдёшься по холодному и всё

Лола
#5
Гость

Видимо кто язвит на данную тему, никогда не попадал в такую ситуацию)
У подруги тоже самое, лезет на стену уже. Жарко, а не охладиться...
Тяжела наша дамская доля))

Страдать

Гость
#6
Лола

Страдать

Даааа

Гость
#7
Лола

Ты единственная меня понимаешь спасибо.Да они не попадали.Как только попадаешь ,то это на всю жизнь уже.И только росслабишься ,то потом он вернутся может когда захочет.Даже на той фактор ,что сейчас лето и жара ему всеравно вообще.И поэтому охладишь свое тело как либо или пройдёшься по холодному и всё

😄😄

Жанна
#8

Пропейте длительно Фитолизин пасту. У нее в составе 9 экстрактов трав и эфирные масла. Она " на ура" выводит инфекцию. Я как пропила 2 недели, так забыла про постоянные обострения цистита.

Оксана
#9

Я как только начинаются первые проявления цистита, сразу принимаю таблеточки Цистениум. Это комплекс с клюквой, Д-маннозой и витамином С. От цистита помогает классно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Цистит у вас хронический, а холод только провоцирует его. Цистит вызывают бактерии, поэтому рекомендую макмирор. Я выпила его год назад, и целый год у меня не было цистита, хотя переохлаждалась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: