Гость
Статьи
Запахи.. Ковид?

Запахи.. Ковид?

Примерно 2 нед назад в течение месяца меня преследовали чёткие запахи. Я их явно ощущала, но источников не было 100%-например,четкий запах жареной рыбы, или запах паленой резины, запах сигаретного дыма и т. д. Может я переболела безсимптомно ковидом или может ещё у каких-то заболеваний есть такие симптомы. Было у кого-нибудь так? Или может это ПМС так проходил-у меня как раз была задержка #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Прям в точку
Лично для меня потеря запаха - главный признак
НЕ РОФЛ

Гость
#2

Так может с улицы тянет или от соседей? Сейчас жара, люди окна распахивают и все запахи от них в квартиру.

Kelly
#4

У меня так год после ковида

#5
Гость

Так может с улицы тянет или от соседей? Сейчас жара, люди окна распахивают и все запахи от них в квартиру.

Нет

#6
Kelly

У меня так год после ковида

Как так? Вы не слышите запахи? Или это выдуманные запахи как у меня

#7
К.

Как так? Вы не слышите запахи? Или это выдуманные запахи как у меня

Я ещё чувствовала периодически запах инсулина у меня в носу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да что хочешь может быть.... лучше профилактируйтесь витаминами.. nsplife.kiev.ua