Гость
Статьи
Аллергия, что поможет?

Аллергия, что поможет?

Не Могу избавиться избавиться от аллергии , что помогает?

Попа персик 🍑
11 ответов
Последний — Перейти
Ганнибал лектер
#1

Снимает только хлоропирамин

#2

К аллергологу сходите

Гость
#3

1) Определить, на что аллергия и не иметь с этим дело, диета; 2) лекарства, лучше назначенные (во время приступов), подходящие (и всякие примочки-примазки тоже), диета.

Гость
#4
Ганнибал лектер

Снимает только хлоропирамин

Ты уже определись: ты попа или конье/бал.
А там и потолкуем

Гость
#5

Попробуй залупу поцеловать. Вдруг поможет.

#6

попробуйте дипроспан-укол
у меня аллергия на амброзию очень жесткая
только им спасалась
одного укола месяца на два хватает

Гость
#7
Юлечка_sunny

попробуйте дипроспан-укол
у меня аллергия на амброзию очень жесткая
только им спасалась
одного укола месяца на два хватает

Ну не делайте так!!!
Не давайте автору вредных советов.
Да дипроспан помогает, но он гормональный, я к примеру +10 кг за 1,5 месяца.
К нему идет привыкание. Через пару-тройку лет необходимо будет увеличение дозы и на сезон понадобится не 1-2 укола, а 6-9.
Только к хорошему аллергологу и желательно к гастроэнтерологу. Больной желудок тоже очень способствует аллергиям.

Мимка
#8

Что в жизни вы не переносите? С чем не хотите контактировать?

Анна
#9

исключение аллергена полностью, а чтобы ушли симптомы - капли\таблетки от аллергии пропить курсом и полисорб, я так сама лечилась

Лиза
#10

Можно курс АСИТ пройти, на своем опыте проверила - это работает. Смыл аллерген-Специфической иммунотерапии в том, что аллерген постепенно вводят в организм и удается самостоятельно с ним справляться без антигистаминных. В моем случае это был огромный шаг в сторону куда более комфортной жизни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Мне очень помогает витаминная капельница для повышения иммунитета.Аллергия после нее перестала беспокоить совсем.Стало намного легче передвигаться по улице,когда все цветет.Я делала пару раз в Клин Клиник в Москве,очень довольна

Следующая тема