Гость
Статьи
Депрессия

Депрессия

Посоветуйте пожалуйста психотерапевта онлайн. Обязательно ис медицинским образованием.

Аня Лысякова
9 ответов
Последний — Перейти
Ганнибал лектер
#1

Если хотите могу с вами поработать вам психологическую помощь оказать

Аня Лысякова
#2
Ганнибал лектер

Если хотите могу с вами поработать вам психологическую помощь оказать

Фотку на диплом закиньте на postpic.net и ссылку сюда.

Мимка
#3

Онлайн Сервис "Ясно".

Аня Лысякова
#4
Мимка

Онлайн Сервис "Ясно".

Не очень ясно, что вы имеете ввиду

#5

Девушка он вам не нужен. Данные специалисты в лучшем случае полухорошие собеседники, а в целом вгоняют в туман и хуже после только станет когда прозреете от тумана

#6
Александр Хоружий

Девушка он вам не нужен. Данные специалисты в лучшем случае полухорошие собеседники, а в целом вгоняют в туман и хуже после только станет когда прозреете от тумана

Вы не в теме совершенно. Туман нагоняют псевдопсихологи-самоучки. А психотерапевт с медицинским образованием лечит психику людей.

#7
Штучка

Вы не в теме совершенно. Туман нагоняют псевдопсихологи-самоучки. А психотерапевт с медицинским образованием лечит психику людей.

Девушка, я сам лучше любого психолога, хотя никакого отношения к медицине не имею и знаю о чём говорю)

#8
Александр Хоружий

Девушка, я сам лучше любого психолога, хотя никакого отношения к медицине не имею и знаю о чём говорю)

Вы не знаете, о чем говорите. Но поймёте это значительно позже)
Мозг не может вылечить сам себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Штучка

Вы не знаете, о чем говорите. Но поймёте это значительно позже)
Мозг не может вылечить сам себя.

Куда мне до вас, без обид. Мозг хирурги лечат. А мы про разум говорили, его максимум психиатр лечит и то если положительный профессионал, а не абы какой. А психотерапия не лечит если что))