Гость
Статьи
Психосоматика лейкемии

Психосоматика лейкемии

Я жила с бабушкой до 18 лет, а после пошла работать и снимала жильё сама. Для бабушки я была подушкой для битья долгие годы. Я очень обижалась на неё. Было много необоснованных унижений и сливов грязи на меня. Бабушке было важно иметь выход для негатива, этим выходом была я. После того, как я уехала от неё у бабушки не было возможности слива негатива, она осталась одна. Друзья и общение с родственниками у неё были. Бабушка спустя 6 месяцев заболела лейкимиеей, болезнь прогрессирует. Вот уже 3 года как бабушку лечат. Я опять уехала от неё.

Мама Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И причём тут психосоматика?
Вы когда говорите о каких-то вещах, для начала узнайте что они вообще означают!
Задрали блин интернет психологини, вполне реальное явление перевернули, переврали и сидят людям дичь втирают за бабло

Гость
#2

Интересно. А я посрал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня есть злая соседка, всем косточки постоянно моет, до всех ей дело есть, подло инспекторов вызывает коли траву покошенную на час дольше оставим на дорожке! У ней тоже лейкемия.