Гость
Статьи
Что такое гербалайф и …

Что такое гербалайф и вредно ли для здоровья

Вредно для здоровья гербалайф и чем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего особенного. Обычные белковые коктейли низкого качества и за офигенные деньги.

Мото-Леди адвокат
#2

Вредно для кошелька и для психического состояния, ибо вас там обработают - мама не горюй.
И не говорите «это не про меня», там люди со знанием дела работают

Гость
#3
Мото-Леди адвокат

Вредно для кошелька и для психического состояния, ибо вас там обработают - мама не горюй.
И не говорите «это не про меня», там люди со знанием дела работают

Ну, признаюсь честно, я на их собрании была как-то.
Не обработали.
Но поржала знатно.
Там они рассказывали истории как чуть ли не воскрешали людей своей пищей богов

Гость
#4

Вы не умрете покидая гербалайф, но цена намного выше, чем качество.
Вас знатно обуют на деньги

Мото-Леди адвокат
#5
Гость

Ну, признаюсь честно, я на их собрании была как-то.
Не обработали.
Но поржала знатно.
Там они рассказывали истории как чуть ли не воскрешали людей своей пищей богов

Так то один раз, а вы позовите месяца два регулярно, купите всю их лабуду и вам внушат, что вы не сможете без этого жить.
Подруга на гербалайф тратит 300-400 $ в месяц - стабильно.
Пыталась меня обрабатывать, пока мы с девочками ей не сказали завязывать, ибо не будем общаться

Гость
#6

Секта.

#7

Иногда заказы от него попадаются.

#8
Гость

Ничего особенного. Обычные белковые коктейли низкого качества и за офигенные деньги.

аргументируйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

за два года Вам тут только и ответили, что вредно деньгами))) порадовали меня всякие мотоледи, которые на свою игрушку денег не будут жалеть. а на ремонт своего организма ну разве что на массажи и солярий. в общем, "авторитетное мнение")) я уже 28 лет довольный клиент Гербалайф. мои жена, мама, тёща, трое детей - все едят с удовольствием. наши продукты одобрены НАДН Национальной ассоциацией диетологов и нутрициологов России. Уже 43 года работаем более, чем в 90 странах мира, где всё так же проверено и разрешено местными структурами, 30% мирового рынка коктейлей это наши. Вот только несколько фактов, которые могу подтвердить документально, а не просто написать и смыться, как предыдущие комментаторы. Денег стоит, да, но не таких уж и больших, когда понимаешь, что получаешь, какую ценность. Если хотите разобраться в еде, то не на подобном форуме надо спрашивать, а, например, на сайте клиники Института питания РАМН. Там есть данные о клинических исследованиях продуктов Гербалайф. Будут вопросы, пишите. Будьте здоровы.