Гость
Статьи
Боль в животе

Боль в животе

Девочки привет! Нужен совет, уже дней 5 живот тянет, думала перед днями теми самыми, но месячные начались, а живот не прошел, только болеть в другом месте стал. Сначала ниже пупка было, а теперь где-то под ребрами сразу. Как думаете, что это быть может? К кому бежать? Чем обезболить можно? #боль

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вагинальный цепень.

#2
Гость

Это вагинальный цепень.

Он потихоньку продвигается вверх к жЫзненно важным органам -- Лёгким, Сердцу, Мозгу...

Гостя
#3

У меня опухоль оказалась(

Кристалл
#4

Такое может быть при месячных, потому что женские гормоны влияют как на мускулатуру матки, так и кишечника. В любом случае стоит сходить к врачу, если останутся после месячных тоже.

Гость
#5
Гостя

У меня опухоль оказалась(

Будешь покупать гроб, бери на пару размеров больше. Онкобольных иногда разносит.

Ольга
#6

Точно знаю, что обычные обезболивающие типа найза пить нельзя, а то можно так обезболить, что что-нибудь серьезное типа аппендицита врачи пропустят...

София
#7

У меня такое бывает, когда нервничать начинаю, тогда пью как-нибудь успокоительные на травах. А вообще мой фаворит - ромашка успокаивает и слегка обезболивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Ольга

Точно знаю, что обычные обезболивающие типа найза пить нельзя, а то можно так обезболить, что что-нибудь серьезное типа аппендицита врачи пропустят...

На аппендицит не очень похоже. Хотя когда у детей животы начинают болеть, я тоже первым делом про него вспоминаю. Так они еще описывают не пойми как. Меня педиатр научила, что в таком случае можно необутин дать, он симптомы других заболеваний не маскирует, потому что работает строго в ЖКТ, спазмы там снимает. Я кстати, сама его тоже пила, правда детских 2 таблетки пришлось выпить за раз, обезболивает быстро, мин 20 и живот проходит. Автор, может вам его попробовать? А уж если дело не в пищеварении, то тогда к гинекологу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем