Гость
Статьи
Не понимаю, что со …

Не понимаю, что со мной происходит!

Добрый день!девочки, подскажите, в последнее время просто схожу с ума от постоянных мыслей в голове буквально обо всем подряд ( например: о смысле жизни, смысле в работе, на которой я работаю) всегда в голове какие-то диалоги веду сама с собой, вдобавок ко всему молниеносная смена настроения в течение дня, от безумной радости до слез из-за ничего.Мне кажется что я просто чекнутая какая-то. Раньше такого никогда не было. И так происходит каждый день на протяжении 3-4 месяцев (с ПМС никак не связано). Не могу контролировать свою голову, эмоции, просто уже не знаю, что делать толи к психологу толи к неврологу идти.Или лекарства какие попить. Может кто сталкивался с подобным, очень прошу ваших советов!Заранее спасибо! #навязчивыемысли

44 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Возможна депрессия и проявление биополярного расстройства, нужно обратиться к психиатру, чтобы вам таблетки назначил и пройти психотерапию.

#2

Вам сколько лет? И помните когда и с чего это началось?

Гость
#3

Пробуждаешься, автор

#4

Да какие лекарства? Тяпнули красненького, коричневинького, белинького и завалилися без смысла и диалогов.

Гость
#5

Смысла в нынешних работах и происходящем и правда немного. У тебя вероятно есть мозги, вот и размышляешь

Гость
#6

А че хорошего-то? Работы примитивные по большей части, указания верхушек одно веселее другого, запреты, стращалово, откуда тут будет другое настроение то?

Гость
#7

У меня то же

Гость
#8

Здравствуйте.Мне кажется к врачу сходить однозначно стоит,проверить свой гормональный фон.Хотя может быть вам просто нужен хороший отдых.А как у вас на личном фронте,если не секрет?

#9
Ольга

Возможна депрессия и проявление биополярного расстройства, нужно обратиться к психиатру, чтобы вам таблетки назначил и пройти психотерапию.

Ну как-то вы быстро диагноз поставили, только из-за того что у человека внутренние диалоги

Гость
#10
Алиса

Ну как-то вы быстро диагноз поставили, только из-за того что у человека внутренние диалоги

Ну так у нее-то нет. У нее программа. Родился, учился, женился, помер.

Гость
#11

Интересно, как психопаты зарабатывают себе на жизнь?
Неужели их не задевает отсутствие семьи и полноценной дизни, в том числе половой?

Гость
#12

В отпуске давно не были?

Гость
#13
Гость

Интересно, как психопаты зарабатывают себе на жизнь?
Неужели их не задевает отсутствие семьи и полноценной дизни, в том числе половой?

Неа
Они же конченные

#14
Гость

Интересно, как психопаты зарабатывают себе на жизнь?
Неужели их не задевает отсутствие семьи и полноценной дизни, в том числе половой?

А к чему здесь про психопатов?
И с чего вы взяли, что у них нет семей и секса?

Ольга
#15
Алиса

Ну как-то вы быстро диагноз поставили, только из-за того что у человека внутренние диалоги

Не из-за диалогов, а потому что перепады настроения

#16
Гость

Ну так у нее-то нет. У нее программа. Родился, учился, женился, помер.

Да. А главное не задумываться)

Гость
#17
Гость

Интересно, как психопаты зарабатывают себе на жизнь?
Неужели их не задевает отсутствие семьи и полноценной дизни, в том числе половой?

Так же, как вы, роботы. Просто давят в себе ощущение безысходки от происходящего. И ваших ликований от веселой примитивной жизы

Артём
#18

Просто Вас нужно избить! Дурью маетесь, брысь на работу вагоны разгружать лентяйка!

Гость
#19
Гость

Неа
Они же конченные

Эта шляпа по наследству передается .

Гость
#20
Артём

Просто Вас нужно избить! Дурью маетесь, брысь на работу вагоны разгружать лентяйка!

Это вообще кто выпустил из клетки?

Гость
#21
Гость

Так же, как вы, роботы. Просто давят в себе ощущение безысходки от происходящего. И ваших ликований от веселой примитивной жизы

Так у них болячек куча, значит их кто-то пытается ликвидировать.

Гость
#22
Алиса

А к чему здесь про психопатов?
И с чего вы взяли, что у них нет семей и секса?

Живут с родителями до преклонных лет.

#23
Гость

Живут с родителями до преклонных лет.

Речь то о психопатах. А не о шизофрениках.
А мужики с психопатией это многими любимые абьюзеры. Вполне себе с сексом и прочими плюшками

Гость
#24

Почитаю, у меня тоже самое

#25
Ольга

Не из-за диалогов, а потому что перепады настроения

Перепады настроения тоже бывают разные, мы же не роботы. Автор не описывала подробности

Гость
#26
Гость

Неа
Они же конченные

Вы пездонулись. Многим бабам *** нафиг не нужен, тем более секс с ним. Сейчас полно чайлдфри, в брак никого вообще сцаными тряпками не загонишь.
Главное здоровье и деньги.

Гость
#27
Гость

Интересно, как психопаты зарабатывают себе на жизнь?
Неужели их не задевает отсутствие семьи и полноценной дизни, в том числе половой?

Один и тот же шизик сам себе отвечает в куче тем. Смешно :)

Гость
#28
Алиса

А к чему здесь про психопатов?
И с чего вы взяли, что у них нет семей и секса?

Не обращай внимание. На форуме как и в реале полно психов

Гость
#29

Тоже самое с мной происходит, хочу работу бросить, ещё и со здоровьем стало совсем плохо, утром перед работой сначала рвота начинается, потом слабость, страшно уже.

Гость
#30
Ольга

Не из-за диалогов, а потому что перепады настроения

У Канье официально биполярка, миллионер, знаменит, 4 детей, бывшая звезда инсты, сейчас супермодель. Не городите чуши

Гость
#31

У тебя шифер едет. Иди к мозгоправу.

Гость
#32

Загнали нас

#33

Я думаю, стоит посетить психиатра, это не рофл и не оскорбление, у вас на самом деле может быть тревожно-депрессивное расстройство

#34
Гость

Здравствуйте.Мне кажется к врачу сходить однозначно стоит,проверить свой гормональный фон.Хотя может быть вам просто нужен хороший отдых.А как у вас на личном фронте,если не секрет?

Молодого человека нет, мне 26.Но я об этом точно к загоняюсь, мысли в основном о том, что написала, но при этом не совсем не хочется на них ответы получать.Они просто возникают в голове и все.

#35

Это монтония, добро пожаловать в скучный мир)))
Думаешь обо всяком, потому что не загружена. Мозг хочет думать и размышлять, ничем не занят дело себе найдет. Нет инетереса в окружающем мире вот и придумывает себе. Но также всегда есть вероятность что ты тунеядка и витать в облаках для тебя как способ ничего не делать

Гость
#36
Глицерин

Это монтония, добро пожаловать в скучный мир)))
Думаешь обо всяком, потому что не загружена. Мозг хочет думать и размышлять, ничем не занят дело себе найдет. Нет инетереса в окружающем мире вот и придумывает себе. Но также всегда есть вероятность что ты тунеядка и витать в облаках для тебя как способ ничего не делать

Что тебя интересует в окружаюшем мире? Раздатчица диагнозов.

#37
Гость

Что тебя интересует в окружаюшем мире? Раздатчица диагнозов.

Это же очевидно - раздавать диагнозы

Гость
#38

У меня тоже самое, началось в марте. Постоянный внутренний диалог/монолог. Так и не прошло. Хожу к психологу, думаю пройти психотерапию. Мне кажется вообще, что этой весной у всех немного крыша поехала, потому что прошлой весны не было по сути, я дома сидела, была изоляция. А сейчас чердак течёт. Вообще боюсь на самом деле за себя.

#39
Гость

У меня тоже самое, началось в марте. Постоянный внутренний диалог/монолог. Так и не прошло. Хожу к психологу, думаю пройти психотерапию. Мне кажется вообще, что этой весной у всех немного крыша поехала, потому что прошлой весны не было по сути, я дома сидела, была изоляция. А сейчас чердак течёт. Вообще боюсь на самом деле за себя.

Почему вас пугает внутренний диалог?

#40
Алиса

Почему вас пугает внутренний диалог?

Меня он и пуганет и доставляет мешает жить просто, потому что ты занимаешься одним делом, и в тоже самое время у тебя в голове какая-то болтовня происходит неконтролируемая по совершенно другой теме.Поэтому ты в принципе не можешь сосредоточиться здесь и сейчас.У меня так происходит.

#41
Lolita

Меня он и пуганет и доставляет мешает жить просто, потому что ты занимаешься одним делом, и в тоже самое время у тебя в голове какая-то болтовня происходит неконтролируемая по совершенно другой теме.Поэтому ты в принципе не можешь сосредоточиться здесь и сейчас.У меня так происходит.

Болтовня всегда на одну тему (плюс, минус) или нет?
Болтовня вообще всегда и у всех. Просто обычно это не очень замечают.

Гость
#42
Алиса

Болтовня всегда на одну тему (плюс, минус) или нет?
Болтовня вообще всегда и у всех. Просто обычно это не очень замечают.

Нами всякие разные, которые меня вообще не волнуют, но эти мысли появляются сами собой против моей воли, я не могу себя контролировать.

#43

Не соглашусь с комментарием, все-таки психиатр и психолог - разные вещи. У вас прогрессирующая депрессия, тут нужен именно психиатр и психолог. Если живете в Москве, могу порекомендовать специалиста Зародину. Она и выслушивает, и психиатра посоветует, и поможет. Вам нужно вспомнить, что стало причиной хандры, возможно, вас окружают люди, которые постоянно пилят, хвастаются или считают себя лучше, не поддерживают? Избавьтесь от таких людей, не отвечайте им, оборвите связь хотя бы на время. Если есть возможность, смените обстановку, возьмите отпуск, устройте себе небольшой праздник. Вам необходимо расслабиться и тщательно изучить проблему. Думаю лучше нее никто не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44

Не соглашусь с комментарием, все-таки психиатр и психолог - разные вещи. У вас прогрессирующая депрессия, тут нужен именно психиатр и психолог. Если живете в Москве, могу порекомендовать специалиста Зародину. Она и выслушивает, и психиатра посоветует, и поможет. Вам нужно вспомнить, что стало причиной хандры, возможно, вас окружают люди, которые постоянно пилят, хвастаются или считают себя лучше, не поддерживают? Избавьтесь от таких людей, не отвечайте им, оборвите связь хотя бы на время. Если есть возможность, смените обстановку, возьмите отпуск, устройте себе небольшой праздник. Вам необходимо расслабиться и тщательно изучить проблему. Думаю лучше нее никто не поможет.

Предыдущая тема