Гость
Статьи
Мне постоянно холодно

Мне постоянно холодно

После большого стресса стала замечать, что мне постоянно холодно. Как бы я тепло не одевалась, холод будто идет изнутри. Дошло до того, что я летом греюсь на солнце, но мне все равно холодно. При этом снаружи мое тело нормальной температуры. Доктора только руками разводят и напрямую заявляют, что не знают как это лечить. А я не понимаю почему мерзну, но при этом абсолютно здорова.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спортом активно займись. я в качалку как пошла, теперь все равно что печка.

Гость
#2
Гость

спортом активно займись. я в качалку как пошла, теперь все равно что печка.

Ну, мне нельзя по здоровью именно активно.

Гость
#3
Гость

Ну, мне нельзя по здоровью именно активно.

ты же пишешь что здорова

Гость
#4
Гость

ты же пишешь что здорова

Поправочка: не считаю врожденную инвалидность болезнью. Все остальные показатели в норме. Новых болезней нет.

Гость
#5
Гость

Поправочка: не считаю врожденную инвалидность болезнью. Все остальные показатели в норме. Новых болезней нет.

а что мешает активному спорту? какого рода инвалидность?

Гость
#6

Вы проверили сердечно-сосудистую систему? Эндокринную? Гормоны щитовидной в норме?

Гость
#7
Гость

Вы проверили сердечно-сосудистую систему? Эндокринную? Гормоны щитовидной в норме?

Проверяла.

Гость
#8
Гость

Проверяла.

так вы ответите? какая инвалидность мешает спорту?

Гость
#9
Гость

так вы ответите? какая инвалидность мешает спорту?

ДЦП мешает именно активному спорту.

Гость
#10
Гость

ДЦП мешает именно активному спорту.

понятно. а йога, пилатес возможны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

понятно. а йога, пилатес возможны?

Не консультировалась на этот счет, но думаю пилатес осилю, не зря же после него Румер Уиллис такая красотка, но наверняка мерзнуть все равно буду.

Предыдущая тема