Гость
Статьи
Булимия

Булимия

Девчонки у меня была булимия 8лет ,кто не понимает что это и почему просьба не писать, сидела здесь на форуме и читала какие последствия как избавиться....пока только 2дня,но на 1день не выдержала и вечером не сдержалась,на второй день было все норм в голове себе сказала что еда нужна для энергии а не до того что нажраться и выблевать ,вот такой вопрос кто избавлялся от неё что вы кушали какие витамины для желудка кишечника принимали ,я к тому что вчера я с утра попила кофе ,в обед ела куриную лапшу , вечером йогурт ну и там где-то 6черешен ,Боже мой что ночью было живот весь вздуло он начал толи бродить толи что потом начался извиняюсь за выражение понос это кошмар посоветуйте что лучше кушать и какие таблетки принимать ?

7 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Это лечится АДом.

Гость
#2

А черешня то спелая была?

#3

А булемия разве не нервное расстройство?
Скорее всего у вас просто расстройство желудка из-за кефира с черешней на ночь. Что нибудь типа энтеросгеля или активированного угля нужно было выпить.
Ну или черешня неочень мытая была и с этим ваш иммунитет не справился.

Hello
#4

Я после того как перестала совсем блевать перешла на легкое питание, тип салатики, фрукты, овощи, яйца, супчики
Потом уже просто привыкла кушать начала есть все что мне хочется , считая калории теперь я то поправляюсь, то худею , но зато без такого вреда организму

#5
Hello

Я после того как перестала совсем блевать перешла на легкое питание, тип салатики, фрукты, овощи, яйца, супчики
Потом уже просто привыкла кушать начала есть все что мне хочется , считая калории теперь я то поправляюсь, то худею , но зато без такого вреда организму

А первое время как перестали стали сразу поправляться?

#6
Алекс

А булемия разве не нервное расстройство?
Скорее всего у вас просто расстройство желудка из-за кефира с черешней на ночь. Что нибудь типа энтеросгеля или активированного угля нужно было выпить.
Ну или черешня неочень мытая была и с этим ваш иммунитет не справился.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Hello
#7
Nika

А первое время как перестали стали сразу поправляться?

Через месяц, но лучше поправится чем иметь проблемы со здоровьем и зубами

Форум: Здоровье
Всего: 191 839 тем
Новые темы за сутки: 100 тем
Популярные темы за сутки: 82 736 тем