Гость
Статьи
температура ночью …

температура ночью 37,сдавленность в горле,плохое настроение

Всем привет мне 19 лет
(в пятницу иду к врачу)
После того как я сильно перенервничала у меня появились некоторые странные симптомы
Длится это все уже на протяжении почти 2 недель
Появилась сдавленность в горле,ходила на узи щитовидки сказали все хорошо,и иногда ком в горле появляется ,но мне кажется это появляется только когда я начинаю думать об этом,а может мне кажется
еще просто постоянно хочется зевать и это прям очень мешает,не знаю что делать
Постоянная сонливость днем, хотя сплю итак достаточно, ночью поднимается температура и держится 37.3
Немела голова во сне несколько раз и были головные боли при температуре
Когда встаю начинает резко темнеть в глазах,чуть ли не падаю
не знаю что делать,хочу уже сходить к врачу поскорее,потому что только сильнее загоняюсь из за здоровья(

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Где твоя мамка, ребенок?

Гость
#2

здравствуй корона!

Гость
#3
Гость

здравствуй корона!

Невроз проверить сосуды

Юлия
#4
Мисс Вселенная

Где твоя мамка, ребенок?

выйди отсюда)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Попейте Эвалар Витамин С+D+Цинк+Селен. И бодрости прибавится, и иммунитету поможете справиться со стрессом. Ну и зарядочку по утрам еще можно легкую минут на 15. Не чтобы напрячься, а чтобы разбудить организм потихоньку.

Следующая тема