Гость
Статьи
Рассеянный склероз

Рассеянный склероз

Больше вопрос к мужчинам.
Как бы вы отреагировали,если бы узнали,что у девушки,которая вам очень нравится РС?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не мужчина, но думаю, что они бы плохо отнеслись. Прочитайте книгу Ирины Ясиной, которая больна этой болезнью, что это такое и что это такое для близких и окружающих. И может тогда не будете шутить, если это был просто вброс.

Гость
#2

Я бы отреагировал нормально, это не повод чтобы так реагировать! Ну болезнь и болезнь, у всех что то болит.

Гость
#3
Гость

Я бы отреагировал нормально, это не повод чтобы так реагировать! Ну болезнь и болезнь, у всех что то болит.

Развивали бы отношения или отстранились?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Развивали бы отношения или отстранились?

Я встречалась с парнем 2 года, он был со мной с момента постановки диагноза, помогал с уколами, поддерживал. Вообще мне это ни в какой укор не ставил. Сейчас с парнем вместе, его тоже диагноз не смущает.